Новая волна энергий для духовного роста

Суббота, 27.04.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ - Страница 5 - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
АчуллаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В данной рубрике изложены послания различных существ Небесного царства для разных уровней сознания человека. Сюда включены тексты, как для принятия кодопакетов – совершенствования сознательного уровня, так и энергетические посылы для наполнения Тонких тел потенциалом нового божественного направления и качества. Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни.


Те послания, которые не резонируют с вашим восприятием, могут рассматриваться, как несоответствующий вибрационный уровень вашей физической сути с предназначенным новым планетарным уровнем соответствия вибраций Человека и Земли, что в настоящее время имеет за собой активные преобразовательные процессы. Человеку будущего свойственно быть в гармонии с Божественным Началом, что предусматривалось с момента зарождения жизни на Земле.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 3372851.jpg (124.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Вторник, 26.05.2020, 20:11 | Сообщение # 41
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
 Драги-Световые Воплощения с посланием для человечества от 25.05.20г.


 
Энергетическое перевоплощение человеческой Сути

Мы рады приветствовать вновь Вас, люди Планеты Земля-Гайя, принадлежание к которой накладывает на Вас довольно серьёзные, простите, обязательства! Мы объясним почему. Воплотившись в качестве человеческой Сути в данное время Ваши Души возложили на Вас решение множественных задач и одновременно единый для всех урок, состоящий в следующем: пройти сквозь энергетический скачок Планеты и вознестись в вибрации Высших световых колебаний. И это всё в условиях трёхмерия, активно протестующих низко-вибрационных сущностей, не желающих выпускать добычу из рук своих и это всё возложено на Вас, друзья. 

Дорогие земляне, наша вторая встреча подошла к завершению. Мы очень рады Вам передавать новые знания, вникайте в них, ощущайте на себе, осознавайте – для чего всё это Вам дано и в добрый путь! Мы безмерно ценим всех Вас, Вы удивительные Сути, что воплощены именно для пробуждения, для вознесения, для великого перестроения эволюционного потока земной жизни. Мы не прощаемся с Вами, мы говорим Вам “До свидания”, в Любви и Свете к Божьим тропам для Вас.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dragi-svetovye-voploshheniya/


Прикрепления: 9378709.jpg (71.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Вторник, 09.06.2020, 14:02 | Сообщение # 42
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Послание Святого Духа от 08.06.20г.


Сегодня Дух Святой мне сообщил прекрасные мотивы жизни. Прошу Вас, примите сердцем и в добрый путь! Пусть в каждом Вашем сердце Искринка Божья зародится вновь. И пусть в пределах коридора жизни все наши дела пребудут в радости и счастьи бытия, в Любви сердечной рождаются идеи и пусть программы прежние все отойдут на задний план, а после, по течению эволюции, исчезнут навсегда.

Пусть зародится новая волна жизни земной.

О человек, создание Божье! Прими в подарок сообщение от Высших Сил. Пойми, что в жизни всегда есть начало. Сейчас живёшь ты в прежнем мире, но новая волна уже вибрационно захватывает твои поля. 

Жизнь на Земле - прекрасное мгновение, по Вашим меркам длится несколько десятков лет. И пусть земные Ваши все мгновения приносят радость всем, благосостояние, успех!

Приняла Амадея.

08.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 2056363.jpg (76.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Суббота, 13.06.2020, 13:32 | Сообщение # 43
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
 Владыка Мельхиседек “Для осознания людям планеты Земля”
 


Человек, познай земные процессы.

“Для понимания и восприятия человеку необходимо раскрыть новые грани сознания. Что есть Земля и жизнь на ней? Всё это будет Вам представлено. Вникать и сердцем слушать – лозунг Ваш! Процессы на Земле очень активные”.

Я есть Владыка Небесный Мельхиседек. Пришёл я в поле земное сейчас, чтобы послание человечеству передать, взбодрить наконец клетки сознания. Не буду громких возгласов произносить, их Вам предоставляют достаточно. Я выражу лишь Вам цикличность процессов земных для Вашего глубинного понимания.


С Вами был Владыка Небесный Мельхиседек. Кто со мной, я открою много сокровенного для Вас, каждая тайна будет раскрыта. Вы посеете новое зерно своей жизни и взрастите его в новых вибрациях. Мира и Любви Вам!

Приняла: Амадея.

12.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Прикрепления: 2151691.jpg (72.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Суббота, 27.06.2020, 06:10 | Сообщение # 44
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг с Духом земной Материи от 25.06.20г.
 


Дух земной Материи для осознанности человеку Земли

Я есть Дух живой земной Материи. О, знаю, непривычно для восприятия сознания человека такое имя сердцем своим принять. Заблудших в Вашем мире прилично много – сердца закрыты, сознание не сформировано до уровня должного и нет логической смекалки анализировать свои ошибки, чтоб в жизни всё исправить наверняка. Но есть и те, кто чувствует интуитивно, они как раз услышат здесь меня. Но предлагаю всем принять поток данный, чтобы сознание взбудоражило Вас и всколыхнулись клетки. И это будет польза неимоверная.


Я Дух Материи живой земной. Я в Вас и Вы во мне. В едином стержне легко взаимодействовать. И будет смысл нам встретиться вновь, Земля-Планета этого требует.

Приняла Амадея.

25.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/

Прикрепления: 7803886.jpg (135.7 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Понедельник, 13.07.2020, 00:30 | Сообщение # 45
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила о будущей жизни на Земле от 12.07.20г.
 


Человек! Это твоя будущая жизнь.

Совершенствуй себя сейчас и навсегда!

Дорогие земляне, Божьи дети! Я есть Гавриил Архангел, Благовестник Божьего Слова. И сегодня моё обращение к Вам будет направлено для того, чтобы Вы осознали важность всех планетарных процессов. Каждый из Вас имеет в своём сердце некую тревогу за дальнейшую жизнь и это происходит на неосознанном уровне. Душа каждого из Вас имеет в данный момент свои, по определению линии жизни, процессы. Несомненно и все Вы уже это видите в своём реальном времени, конфигурация Вашего жизненного потока имеет свои видоизменения. 


И сегодня я заканчиваю свой информационный поток. Проникнитесь своим сердцем в суть изложенного и дерзайте, совершенствуйте свой уровень сознания. Привлекайте в помощь Тонкоплановые Структуры. Сейчас на Вашей Земле особенное время. В потоках Любви Творца с Вами был Архангел Гавриил. Свет и Любовь в Ваши сердца!

Приняла Амадея

12.07.2020г

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 1766872.jpg (79.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Суббота, 08.08.2020, 11:22 | Сообщение # 46
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Послание Владыки Мельхиседека от 07.08.20г.




“Человечество на пороге к великим переменам в жизни”

В добром здравии и в чистоте Вашего сознания, когда мир земной проходит свои стадии переустановки программ жизни для Вас, люди планеты Земля, через множество канальных соединений передаётся уникальная информация, где ум имеет свои сопротивляющие всплески эмоционального характера, но сердце успокаивает пробудившихся, Душа же без сердечного отклика не реагирует на жизнь.

Приветственное слово моё примите, уважаемые, и здравствуйте в полноте своих жизненных сил. Анализ сделайте и действуйте природою своею обновляя жизнь. Я есть Мельхиседек, меня Владыкою Небесным величают люди и кто купается в энергиях моих, прочувствует здесь каждое моё слово. 

На сегодня моё слово закончено. До новой встречи, приверженцы светлых начинаний, до нового информационного потока для Вас. Жизнь Ваша красотою природы земной окружена. Принимайте и наслаждайтесь своей жизнью. Это один из лучших рецептов для перехода. В Свете Любви ко всем Вам!

Приняла Амадея.

07.08.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Прикрепления: 1206955.jpg (72.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 14.08.2020, 23:51 | Сообщение # 47
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Откровение Золотого Велисия - Ченнелинг от 13.08.20г.



Приветствую тебя, златая дочь моя! Я есть Золотой Велисий. Пришёл сегодня я к тебе важное сказать, могу отметить, что есть это откровение.

Уже прошёл, закончился наш цикл, он 9 лет продлился. Пришёл тогда я научить людей, как в планетарном творчестве трудиться. 

На этом я заканчиваю свою речь и было мне на этом уровне с Вами комфортно. О, человек, великая у тебя Душа, не забывай про это. Теперь меня Вы ожидайте с потоком новых знаний, я выстрою так, чтобы понятно было Вам. До новой встречи, люди-земляне! До новой встречи, дочь моя! Всецело обнимаю твою вторую половину, Ваш творческий союз я выбрал для себя.

Приняла Амадея.

13.08.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/

Прикрепления: 3600872.jpg (457.0 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Вторник, 22.09.2020, 01:40 | Сообщение # 48
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек "Время для великих перемен"



Взаимосвязь с планетой даёт потрясающие результаты

"Человечество достигло своей наивысшей точки познания тех или иных знаний. Пришло время раскрытия новых граней сознания. Но как это сделать, человеку неведомо. По плану Творения миров импульсными потоками на земной план направляется особый по своему составу энергопотенциал. Весь вопрос в том, что люди не могут принять его в свои поля. Парадоксально, но всё разрешимо".

Здравия Вам, люди Земли и благоденствия на века! Для Вас сегодня будет необычный информационный поток. Шаблонные потоки постепенно отойдут на прошлый план. Земля, Ваша Гайя, меняет уже свою внутреннюю структуру и Вы будете в недалёком будущем совершенно иными сутями. И это уже заложено в программе, и это уже неизбежно, 
 Моя энергия в Ваши поля и пусть Вам будет прекрасно и Вы всегда пребывали в радости. До новой встречи, уважаемые!

Приняла Амадея.

20.09.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Прикрепления: 6487743.jpg (72.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Четверг, 19.11.2020, 21:55 | Сообщение # 49
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Божественного Направителя "Человек, пробудись к Новой жизни"


  Мир шепчет человеку: "Пора уже, проснись! Достаточно быть в страхе, скорей его необходимо растворить. В Любви жизнь человека процветать должна. Где есть Любовь, там будет радость, счастье бытия. Сознанием всё это улови, как можно скоро себя ты измени."

Мои возлюбленные земляне! Я Вас приветствую в Духе Истинной Божественной Любви! Я прихожу к Вам раз в году. Визит сегодня не простой, для осознания Ваших клеток памяти очень важен. 


На этом речь моя закончена. И, как «Инициатор Циклов», я перед Создателем несу ответ, я отвечаю за циклы жизни на планетах всех. Божественная справедливость на Земле восторжествует. Земля и Вы все есть путеводители сейчас. Так совершите верный шаг! Я поддержу Вас и направлю в помощь Силы новые для Вас. Весь Высший план за Вами наблюдает, Процветанию Земли желает, а Вам благоприятную новую жизнь. Дерзайте, дорогие! Всё в Ваших руках.

Приняла Амадея.

18.11.2020г.

Источник:
http://channelingvsem.com/tag....

Прикрепления: 3576420.jpg (68.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:47 | Сообщение # 50
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила "Мой меч Вам, люди, для перевоплощения"


Я есть Архангел Михаил, я вижу Вашу готовность. Ну что же, пора пришла, пишите, милые, послание моё для всех землян, чтобы наконец-то пробудились.



Я есть Архангел Михаил, сын Божий, его заветы Вам всем привнесу на Новый век, что запланировано Вам, люди. Ну а сейчас позвольте направить луч Надежды, Веры и Любви в Ваши сердца. Пусть Искра Божья разгорится и покажет Вам, что Вы достойны Новой счастливой во всех направлениях жизни. До новой встречи! До нового свидания! Всем говорю Вам: Пусть будет светел Ваш путь!

Сотворчество: Амадея и Елансия-Велимас-Шехизара.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/

Прикрепления: 3561346.jpg (62.6 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru