Новая волна энергий для духовного роста

Суббота, 20.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ - Страница 4 - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
АчуллаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В данной рубрике изложены послания различных существ Небесного царства для разных уровней сознания человека. Сюда включены тексты, как для принятия кодопакетов – совершенствования сознательного уровня, так и энергетические посылы для наполнения Тонких тел потенциалом нового божественного направления и качества. Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни.


Те послания, которые не резонируют с вашим восприятием, могут рассматриваться, как несоответствующий вибрационный уровень вашей физической сути с предназначенным новым планетарным уровнем соответствия вибраций Человека и Земли, что в настоящее время имеет за собой активные преобразовательные процессы. Человеку будущего свойственно быть в гармонии с Божественным Началом, что предусматривалось с момента зарождения жизни на Земле.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 3372851.jpg (124.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 01:03 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Учитель Мерлин “Пусть волшебство войдёт в Ваш дом”


Год Новый на ладони. Визуализируйте, люди, свои чудеса.

Приветствую Вас, дети Земли-Гайи, Божьи создания! С Наступившим Вас Новым годом! У всех Вас по восприятивному комплексу складываются различные впечатления об этом удивительном земном празднике и это производит различные на Вас моменты, где через внутреннее составляющее Вашего мыслительного комплекса происходят событийные цепочки в Вашей жизни. Как Вы запланируете свой предстоящий год, так оно и будет. Но почему у многих из Вас ничего не сбывается? Человек разучился верить, в его понимании, в сказки. Но все чудеса происходят именно на этой ноте. Человек считает себя мудрым, умным, решительным в своих действиях, но увы, результат не всегда бывает положительным. Человек утерял чувство своего Внутреннего ребёнка, где доверие к миру, вера в волшебство и открытое сердце, обращённое к великой силе, всегда детям привносит в жизнь массу положительных эмоций, радость, искрящиеся от восторга глаза. Во взрослом состоянии это происходит крайне редко.



До новых встреч, волшебники земные! До новых впечатлений и получения вдохновляющей волны. Кто вхож в мои поля, стучитесь. Я Искрой Божьей разожгу Ваши поля. Ну всё, пребудьте в радости, друзья! С почтением к Вам, Учитель Мерлин.

Приняла Амадея.

03.01.20г.


Источник:  http://channelingvsem.com/tag/uchitel-merlin/

Прикрепления: 0877860.jpg (95.3 Kb) · 9114077.png (389.8 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:51 | Сообщение # 32
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Новая встреча с Духом Мироздания. Беседа восьмая.



Жизнь настоящего момента на Земле

“Материальный мир превосходно меняет свой внутренний стержень. Гайя поднялась на свой назначенный по эволюционному течению уровень. Люди в шаговой доступности к восприятию новых реалий. И главная задача на момент настоящего времени – это повышение уровня осознанности, что имеет основной шаг к принятию нового мира в сердце человека.”

Мои приветствиявсем людям Земли-Гайи! Время долгожданных моментов наступило. И я, как энергетическая сущность в лице Духа Мирозданческих широт, вновь выхожу на контакт с человеком и на протяжении определённого временного цикла будет дана новая информация для людского сознания. 


До новой встречи, человек! Возможно она будет скорой.

Приняла Амадея.

22.02.20г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/


Прикрепления: 6788228.jpg (58.5 Kb) · 3034630.jpg (90.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Среда, 18.03.2020, 21:46 | Сообщение # 33
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Откровения китайской девочки, умершей от Коронавируса.


Доброго часа, уважаемые светлячки и просто читающие! Вчера, во время проведения творческого сеанса с Солнечными Структурами, в наше поле стучалась Душа одной девочки. Мы и не ожидали такого момента. После проведённого сеанса вышли с ней на связь. Вот что она передала нам:



Мы призываем Вас к благоразумию. Привлекайте в свои поля энергию Свободы, дышите Светом Первоисточника и проявляйте свою Любовь и Сострадание всюду. Это поможет каждому, кто верит в себя.

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/

Прикрепления: 5838905.jpg (120.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Вторник, 24.03.2020, 19:03 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Структуры Высокого Звена “Реинкарнация сознания человека”



Возрадуйтесь обновлениям Вашей Планеты


Здесь Структуры, отвечающие за ликвидацию панической атаки на людские сознания, что связано с так нашумевшим коронавирусом. И сегодня мы изложим наш текст, а как примет сознание человека - это другой вопрос. Да, несомненно, мы будем излагать для слышащих, для идущих к Свету, для раскрытых сердцем людей. Скептики, отрицающие полностью ченнелинговую информацию, по ирадиационным волнам тоже будут вовлечены.

Пришло время для смены ролей в Мире земного пребывания. Коронавирус появился в пределах коридора земной жизни не просто так, 

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/struktu....

Прикрепления: 6497888.jpg (32.7 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Четверг, 26.03.2020, 21:15 | Сообщение # 35
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Структуры Высокого Звена “В Вашем сердце есть Свет”



Низкочастотное уходит, Свет поглощает земной план


Пришёл тот час, пора к действию, дорогие. Уже погибло множество людей, непозволительно терять те Души, что в Свете Сил Любви, они радость Миру несут. Неважно, как будут реагировать люди, поток наш имеет свою цель: призвать людей к спокойствию и профилактике больше времени уделять. Не шутки ради мы сегодня известим о важном, здесь много нас. В альянсе мы поток всеобщий через Вас передадим. Мы повторим, пришло то время: Внимай же, люд земной!


Источник: http://channelingvsem.com/struktu....st-svet

Прикрепления: 3270071.gif (411.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:50 | Сообщение # 36
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline


Архангелы извещают "Коронаровирус победим!"



Архангел Михаил: Люди! Уловите смысл изложенного

Я есть могучая сила, я есть великий воин, я - Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове " А жить нам всем на этом свете суждено ли?" Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.



Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

04.04.2020г.

Источник:
http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/

Прикрепления: 3719202.jpg (96.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:50 | Сообщение # 37
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Послание Золотого Велисия “Жизнь продолжается. Не падать Духом!”



Бог Неба и Земли для вдохновения людских сердец

Мои приветствия Вам, златые дети Земли-Гайи! Ваша жизнь имеет свои преобразовательные процессы: нашумевшая волна вируса, который переполошил сознание всех жителей планеты Земля… Но это был своеобразный урок, который оказался печальным и плачевным и даже где-то для кого-то выгодным. 


Берегите себя, драгоценные люди! Не волнуйтесь, всё же радуйтесь своей жизни, она удивительная на Земле. Запомните: Всё самое прекрасное Вас ждёт ещё впереди. Обнимаю всех Вас своей Отцовской Любовью! И пусть мои направляемые Вам энергетические волны вдохновят Вас на новую жизненную тропу. Всё есть для перехода на новый уровень вашего бытия. Милым детям земным моя поддержка и Божье благословение!

Приняла Амадея

12.04.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/

Прикрепления: 9529976.jpg (58.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 24.04.2020, 23:47 | Сообщение # 38
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек “Послание людям планеты Земля”



Жизнь земная есть Преображение Души для более высоких уровней


“Человек настолько углублён в земной мир, что не позволяет себе прочувствовать свою Душу. А Душа есть спутник по прохождению лабиринтов по тропам земной жизни. Мир земной полон чудес и разочарований, где сознательный уровень выводит человека при его желании к великим свершениям, что и требуется для человеческой жизни”.

Мои приветствия Вам, люди Земли! Мой посыл энергопотенциала Вам!

Живёте Вы на Земле, каждый со своим смыслом жизни, окунаясь в те или иные ситуационные моменты, не подозревая о том, что они есть Ваши направители. 

С Вами был Владыка Небесный Мельхиседек. Кто со мной, я открою много сокровенного для Вас, каждая тайна будет раскрыта. Вы посеете новое зерно своей жизни и взрастите его в новых вибрациях. До новой встречи, уважаемы земляне! Мира и Любви Вам!

Приняла Амадея.

23.04.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Прикрепления: 4241939.jpg (78.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Среда, 06.05.2020, 20:44 | Сообщение # 39
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Драги-Световые Воплощения с посланием для человечества



Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады представить для Вас новых друзей, вышедших с нами на контакт. Их информационно-энергетический поток имеет довольно мощные вибрации, в чём Вы убедитесь в процессе соприкосновения с ними. И сейчас мы передаём Вам содержание двух встреч:



Вот и подошёл наш первый контакт к завершению. Мы – Драги, Сути высокого порядка, пришли помогать Вам всем. В процессе нашей следующей встречи мы дадим новые пояснения происходящих с Вами изменений. Вы, люди, недоверчивы по своему складу ума и Вам необходимо время для адаптации к нашим вибрациям. В следующем потоке мы вновь соединимся с Вами. До встречи!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dragi-svetovye-voploshheniya/

Прикрепления: 1844005.jpg (77.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:32 | Сообщение # 40
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Архангел Гавриил "Благоприятное время для принятия светоносных кодов"



Земляне, этот настоящий момент временного отрезка Вашей реальности очень важен для определения выбора Вашего дальнейшего пребывания на Земле.

Дорогие земляне, бесценные Души настоящего момента жизни, все Вы, кто читает информационные потоки с Тонкоплановых широт, уже осознаёте, что Ваш мир меняет свою структуру. Сегодня я немного напомню Вам важные моменты, что имеет место для осознания своего места в жизни, где развитие своего духовного стержня выведет суть к бескрайним горизонтам познания истины и к пониманию жизненных приоритетов; можно сказать, вывернет наизнанку весь сознательно-мыслительный комплекс. Человек постепенно начнёт выходить из иллюзорного восприятия мира. 


Архангел Гавриил был сегодня с Вами, дорогие дети Божьи. До новой встречи! Осознайте каждую мысль моего послания Вам. Двери откроются всем, но не все смогут войти в новое русло, всё от Вашего сознания зависит. С бесконечной безусловной Любовью к Вам! Дышите Светом, питайтесь Любовью!

Приняла Амадея.

24.05.2020г.

Источник:http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 5418856.gif (188.8 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru