Новая волна энергий для духовного роста

Вторник, 23.04.2024, 21:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
АчуллаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В данной рубрике изложены послания различных существ Небесного царства для разных уровней сознания человека. Сюда включены тексты, как для принятия кодопакетов – совершенствования сознательного уровня, так и энергетические посылы для наполнения Тонких тел потенциалом нового божественного направления и качества. Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни.


Те послания, которые не резонируют с вашим восприятием, могут рассматриваться, как несоответствующий вибрационный уровень вашей физической сути с предназначенным новым планетарным уровнем соответствия вибраций Человека и Земли, что в настоящее время имеет за собой активные преобразовательные процессы. Человеку будущего свойственно быть в гармонии с Божественным Началом, что предусматривалось с момента зарождения жизни на Земле.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 3372851.jpg (124.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Хранителей частот от 01.01.19г. * Новые Потоки.



Человек, раскрась свою жизнь новыми красками.
Откройся радости бытия. Памяти твоих предков, да будет так!

Приветствие для Вас от нас пребудет в каждое сердечко, расширит грани, пробудит в нём Кристалл Души, где каждый человек на славной Гайе удивительным образом поглощает лучи Любви. Для Вас, людей, сегодня мы вещаем, для Вас мы вносим знания, они так в этот час необходимы, в сознание внесут новую волну.


Мы есть Хранители частот, мы закладываем Вам новые коды для совершенства, мы возвращаем Вас к истинному Божественному, предназначенному Вам, земному пребыванию. Земля и Вы в едином жизненном стержне. Пусть процветание будет в ярком проявлении. Радости Вам не избежать. С Любовью к Вам!

Приняла Амадея.

01.01.19г.


Прикрепления: 6398484.jpg (65.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Познаватели Миров в потоках Света от 10.01.19г.



Цикл “Познание себя в новом ключе”

“Определение своих энергетических потоков и способ улучшения таковых”

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы начинаем новый проект с Содружеством Внеземных Цивилизаций для проведения сознания человека к познанию и изменению себя. Проект будет включать в себя несколько Циклов. Каждый Цикл – это ряд встреч с определёнными Структурами или Цивилизациями. Сегодня мы начинаем наш первый Цикл встреч с Познавателями Миров в потоках Света, так они представились. Первая встреча с ними состоялась в новых вибрациях и сопровождалась усиленной работой с нашими телами и сознаниями. Совершенно очевидно, что взаимодействие с энергетическими потоками данных Структур принесут свои результаты. Итак, вперёд друзья, к новым знаниям и энергиям!


Мы благодарим Вас за встречу, благодарим проводников и носителей новых энергий и прощаемся до следующей встречи!

По окончании встречи, нас вывели в пространство нашего земного бытия, но оставили линию соединения с данными Структурами – это новое и весьма необычное для нас ощущение. Мы благодарим наших новых Друзей и с радостью ожидаем следующей встречи.

С Любовью своих сердец, в со-творчестве  Амадея – Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/sodruzhestvo-vnezemnyx-civilizacij/
 


Прикрепления: 6077268.jpg (66.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Галактическая Федерация Свободных миров представляет Белый Айсберг.
 

Мы снова рады видеть, слышать Вас, земляне! Каждая Ваша мысль известна нам. Представим Вам сегодня мы Цивилизацию Айсберга Белого, о них Вы ещё не ведаете. Они так далеки от Вашего сознания, но в сердце каждого из Вас живут, ответят на Ваше множество вопросов и о себе поведают немного, так, для первого восприятия, но скажут много об ошибках человеческих, что приводят к хаосу в Вашем миру.


Ну а пока, прощаемся мы с Вами. Надеемся, что ненадолго и не от нас зависит сей момент. Сейчас дышите глубже, принимайте, мы направляем Вам Свет.

Приняла Амадея.

13.01.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov

Прикрепления: 5304517.jpg (48.4 Kb) · 6963732.jpg (177.8 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Продолжение удивительного разговора с Зелёным Джо.


Как и обещала Вералюдоме http://channelingvsem.com/razgovor-s-zelyonym-dzho/, я решила продолжить разговор с Зелёным Джо. Общение с ним мне всегда привносит ощущение радости и придаёт вдохновение, нежность его вибраций согревает моё сердце и я его бесконечно благодарю за знакомство и общение с ним и боготворю, как могу.

Итак, наш разговор:

– Мой первый вопрос будет таким: Джо, скажи пожалуйста о значении Храма Атлантис. На просторах нашего интернета уже достаточно о нём информации и те люди, кому необходимо знать о нём, они уже давно окунулись в его вибрации и получают свои результаты. Для чего же Храм Атлантис вновь начинает своё активное проявление?


– Благодарю тебя, Зелёный Джо! Мы держим путь к великим знаниям. Мы выполним наказ Творца, вольёмся в потоки с Храмом Атлантис, изучим и всем людям передадим. Сегодня наш сеанс заканчиваем.


Приняла Амадея.

Источник:
http://channelingvsem.com/tag/zelyonyj-dzho/
Прикрепления: 4306756.png (600.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Послание Хранителя Времени “Познайте свою суть. Стремитесь к новой жизни”.



Человек, осознай свою силу и мощь. Ты можешь всё изменить
и жить на волне благоприятного течения.

Я есть Хранитель времени. Моё послание Вам, люди, имеет некие моменты для осознания. Есть в жизни каждого человека ситуации, когда он совершил ряд ошибок. Порой это отражалось болью и страданием и эти жизненные моменты в настоящем времени, сохраняя память в клетках головного мозга, блокируют путь, не позволяют мечтам проявиться вовне. Есть в Вашем информационном поле крайне много различных методик, но и они не всем помогают открыть врата к новому прекрасному пребыванию в условиях земного коридора жизни.



До новой встречи! Всех Вам благ и осознаний, понимания себя! Энергий новых в Вашем поле пусть будет много, они всё сделают, помогут измениться. С Любовью к Вам!

Приняла Амадея.

29.01.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/xraniteli-vremeni/

Прикрепления: 0476661.jpg (68.6 Kb) · 3586410.jpg (122.1 Kb) · 6794662.jpg (68.6 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 18:30 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг от 19.02.19. “Вселенские Силы Обновления для человечества”


Как рады мы, нет слов для восприятия человека. О, Души беззаветные, приветствуем мы Вас! Мы – Силы новые для восприятия людского. Вначале, дорогие, Вы посидите в тишине, расслабьтесь, глубоко дышите, настроим связь и в глубине златого облака, в сечении его изложим речь для человека.

Свет, Радость и Любовь –  Ваши спутники в любой ситуации.



Со-творческий ченнелинг: Амадея, Креола



Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/


Прикрепления: 3323558.jpg (368.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 16.04.19г.
 


 Энергетические потоки в Новом Ключе.

Дорогие земляне, драгоценные людские Души, сегодняшний информационный поток мы посвящаем именно Вам для Вашего вдохновения. Каждая человеческая суть, прикоснувшаяся к энергополям данного потока, получит весьма значительный потенциал. Сегодня мы познакомим Вас с новейшими технологиями, что при правильном восприятии Вашем сподвигнет Вас изменить свою жизненную волну. 


Мы – Вселенские Силы Обновления. Мы прощаемся с Вами до следующей встречи, до следующего информационного потока. Пребывайте в Любви и с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея, Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/


Прикрепления: 5619585.jpg (361.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 18:49 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Архангел Гавриил “Сегодня особенный день в Вашей жизни”.

 


Дорогие земляне, сегодня Ваша Гайя празднует свой День. И если Вы, каждый, окутаете её теплом своей Души, направите ей свою сердечную Любовь, её вибрации достигнут Вашего физического тела. Сегодня особенный день в Вашей жизни, сегодня Земля-Матушка и каждое живое существо на ней преображаются внутренне. Вдыхайте ароматы Земли, питайтесь солнечными лучами, подружитесь со Стихиями Земли – Вы почувствуете изменения в своей жизни.


Ваша жизнь – самое прекрасное время пребывания Вашей Души в условиях земного коридора жизни. Примите это своим сердцем, осознайте свою значимость в Вашем мире, наслаждайтесь каждым мгновением, сохраняйте спокойствие, вбирайте силу Земли в себя и отдавайте ей свои позитивные намерения, а после мы с Вами продолжим разговор.

Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. Живите в Любви, во имя Любви и ради Любви! С Любовью к Вам, драгоценные дети Земли!

Приняла Амадея.



Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/

Прикрепления: 6400218.jpg (266.1 Kb) · 8931976.jpg (103.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Пятница, 13.12.2019, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Богиня Абунданция “Новый подход для благосостояния в жизни человека”
 

Я Абунданция. Я вновь приветствую тех, кто верит в мой потенциал, тех, кто находится на пути познания и совершенства своего сознания. Пришло время внести в Ваши поля некие корректировочные моменты.



И на этом я заканчиваю нашу встречу. Была очень рада передать для Вас новый поток информации. Внимайте! Осознавайте! Действуйте! Будьте благословенны, живите в радости! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть всё Ваше окружение будет счастливым и любвеобильным! До новой встречи!

Приняла Амадея.

27.04.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/boginya-abundanciya/

Прикрепления: 7832813.jpg (63.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru