Новая волна энергий для духовного роста

Вторник, 23.04.2024, 20:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ - Страница 6 - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
АчуллаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В данной рубрике изложены послания различных существ Небесного царства для разных уровней сознания человека. Сюда включены тексты, как для принятия кодопакетов – совершенствования сознательного уровня, так и энергетические посылы для наполнения Тонких тел потенциалом нового божественного направления и качества. Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни.


Те послания, которые не резонируют с вашим восприятием, могут рассматриваться, как несоответствующий вибрационный уровень вашей физической сути с предназначенным новым планетарным уровнем соответствия вибраций Человека и Земли, что в настоящее время имеет за собой активные преобразовательные процессы. Человеку будущего свойственно быть в гармонии с Божественным Началом, что предусматривалось с момента зарождения жизни на Земле.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 3372851.jpg (124.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Вторник, 24.11.2020, 19:40 | Сообщение # 51
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Изофиила "Как продолжать жить человеку на Земле"
 



Я есть Архангел Изофиил. Пришёл сказать слова всем светлячкам, как принято у Вас называть, Работникам Световых потоков. Слова мои, они насыщены для Вас потенциалом Божьим, живительным для жизни Новой. О, люди, Вы не предполагаете, что имеет целью Ваш земной план.

О, люди, дорогие, Души Вы бесценные и есть среди Вас заблудших много, читайте послания наши, они помогут Вам. Тематика различная, от нот Любви до совершенства бытия, где радость Ваша восклицается, а где-то правда излагается. Для уровней Ваших сознаний любая тема будет полезная. Вы в это удивительное время совершенствуйте сознательный уровень свой. Жизнь Ваша продолжается. Кому-то радуга в очах все всколыхнёт, а кто-то будет встревожен фразами потоков из Поднебесья, задумается и поймёт, исправит все свои ошибки и жить по-новому начнёт. А кому-то Любовь, одна Любовь разбудит клеточки в сознании, увидит мир свой в новом восприятии тогда, произнесёт он громко “Как жизнь прекрасна, хороша!” Пусть все прочувствуют в своих полях приливы Солнечных цивилизаций, Искра Любви от них в Ваш внутренний стержень вселится и Вы почувствуете в новом восприятии жизнь. Мечтайте, творите и созидайте! Я буду ожидать Вас всех. До новой встречи!

Приняла Амадея.

23.11.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-izofiil/

Прикрепления: 2889340.jpg (78.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:05 | Сообщение # 52
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Архангел Гавриил представляет Ангела Озарения.


 
Вам, люди, Ангел Озарения для преобразования идей

Мои приветствия Вам, люди, из Поднебесья, Царства Божия! Сегодня я представлю Вам для восприятия Ангела нового и пусть в сознании Вашем отложится, пусть клетки примут кодо-пакеты, что вложены в мои слова. Кто сердцем чист, по линии в разум всё вольётся и постепенно будет всё сбываться при воплощении  данном сейчас. Так и откроются врата, где ждёт Вас жизнь новая, где будет всё уже в других вибрациях, на новой, более высокой частоте. И что здесь интересное для Вас, так это то, что в этой Вашей жизни, сдружившись с Ангелом, доверившись ему, вопросов будет много разрешённых.

А я к Вам, к каждому приду и многое Вам извещу. Живите в радости, в сердцах весь мир любите и изменений ярких ждите. 

Приняла Амадея.

28.11.2020г.
 

Прикрепления: 6720446.jpg (126.4 Kb) · 7631695.jpg (102.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Четверг, 10.12.2020, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Духа Животворящего “Прошу, проснитесь люди!”


Я Дух Животворящий, люди. Я обращаюсь к Вам. Проснитесь, выйдите из мглы кромешной, начните новый свой этап. Бушуют страсти на Земле и Вы подвластны, а сила мыслей Ваших утеряла смысл. Вы возвращайтесь ближе к Дому, где Душа Ваша тоскует и призывает к новой жизни Вас. Откройте очи, расширьте сердце и подключите к разуму энергии поток.

Пусть в Вас вселится Искра Божья из Галактических начал, преобразит сердечный центр, в сознании направит линии новые для преображения всех Вас!

Приняла Амадея.

10.12.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 7437699.jpg (66.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Четверг, 17.12.2020, 23:52 | Сообщение # 54
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Мария Магдалина "Приветственное слово всем женщинам Земли"


О, милые, прекрасные Богини земного мира, я есть Богиня Небесных сфер Мария Магдалина. Меня Вы знаете как из писания, так и книгу однажды диктовала я. Пришла пора общения наши возобновить посредством информационного потока.


Для всех Богинь земных, кто чувствует себя таковыми и даже тем, кто погружен во тьму, я - Мария Магдалина, через земной вектор Любви энергию женственности посылаю. Она наполнит Ваши поля, преобразит его границы для дальнейших принятий кодов от нас, чтобы тело Ваше и сознание преобразились. Любовью наполняю Ваши сердца и пусть она бесконечно в них струится. Вы есть Богини - не устану повторять эти слова, пока не ощутите таковыми Вы себя. И на сегодня всем Вам говорю я: До свидания!

Приняла Амадея

17.12.20г. 

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mariya-magdalina/

Прикрепления: 8342500.jpg (167.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Среда, 23.12.2020, 19:23 | Сообщение # 55
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Мать Мира "Для Возрождения Женского Начала на Земле"


Мать Мира женщинам земным поток энергетический свой направляет

Я есть Мать Мира, Мать Вселенского Начала. Поток сегодня мой, земные женщины, для Вас. Слова мои пусть будут началом Вашего нового пути. Все люди на Земле-Планете вступили уже на следующую ступень, для всех приоткрылись двери новые и Эра Водолея приветствует людей.


До встречи, драгоценные! Кто принял сердцем, кто услышал сегодня меня, Вы ощутите, что с Вами работа уже началась. А кто ещё в пути к пониманию, этот час ещё придёт. Женские новые энергии многое в земном мире изменят. Это время уже пришло. Я Мать Мира, Мать Вселенского Начала Женского, благословляю каждую из Вас! Будьте любимы и счастливы, даже в это трудное время для Вас. Любовью своей одухотворяю Вас!

22.12.2020.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mat-mira/
Прикрепления: 8104488.jpg (625.6 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:47 | Сообщение # 56
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Представителей Галактического братства от 26.12.20г.


 
Говорят Представители Арктура, Сириуса, Ориона.

Мы есть Галактическое братство в лице существ, представляющих планеты Арктур, Сириус и Орион. Мы желаем с Вами воедино соединиться, помочь Вашему миру преобразиться, на новый уровень взойти, перепрофилировать все земные пути, в структурах жизненных всё изменить и Свет в каждое сердце особой технологией, при осознании Вами особых моментов, излить, наполнив до верхушки, до краёв, чтобы клетками сознания, их восприятием по линиям структурным произошли волшебные явления, осуществляя все Ваши мечты. Мы будем Слово говорить, каждая структура в своём варианте, где можно уловить единую нить, где мира Вашего есть путь и как войти на новую волну, где сердце и Душа будут в альянсе.



На этом потоки закончены. Продолжение следует.

Приняла Амадея.

26.12.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....vleniya

Прикрепления: 8553860.jpg (144.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:51 | Сообщение # 57
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Архангел Гавриил и Ангел Преобразования и Совершенства людям планеты Земля.


Архангел Гавриил представляет
Ангела Преобразования и Совершенства жизненных линий.
 
Дорогие земляне, уважаемые дети Бога Живого! Сегодня я познакомлю Вас с новой энергетической Структурой. Это есть Ангел Преобразования и Совершенства жизненных линий. 


Я к Вам ещё приду не раз. Примите сердцем, в жизни примените. Всё есть определённый шаг для процветания Вашего в земных условиях. Запомните: всё, что изложил для Вас, есть во внутреннем стержне Вас. Вуаль свою снимите, понятен будет более чётче мой Вам сказ. До новой встречи! Желаю быть Вам всем на высоте духовного развития, энергий новых в свои тела примите. Всё есть бесценно, всё имеет смысл, как жить Вам, не расклеиться в развитии.

Приняла Амадея.

03.01.2021.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/angely-novogo-sozidayushhego-sostava/
Прикрепления: 2684801.jpg (124.8 Kb) · 3566598.jpg (118.8 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru