Новая волна энергий для духовного роста

Четверг, 25.04.2024, 16:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ - Страница 3 - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
АчуллаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В данной рубрике изложены послания различных существ Небесного царства для разных уровней сознания человека. Сюда включены тексты, как для принятия кодопакетов – совершенствования сознательного уровня, так и энергетические посылы для наполнения Тонких тел потенциалом нового божественного направления и качества. Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни.


Те послания, которые не резонируют с вашим восприятием, могут рассматриваться, как несоответствующий вибрационный уровень вашей физической сути с предназначенным новым планетарным уровнем соответствия вибраций Человека и Земли, что в настоящее время имеет за собой активные преобразовательные процессы. Человеку будущего свойственно быть в гармонии с Божественным Началом, что предусматривалось с момента зарождения жизни на Земле.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 3372851.jpg (124.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:51 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Божественного Направителя от 15.08.19г.


Через трудности к победам и достижению духовных высот

Божественный Направитель приветствует всех землян! Я есмь тот Направитель, что исходит от сфер Божественного Источника. И каждая Душа, что имеет связующие линии с Домом Отца-Творца, она примет мои потоки, она уловит вибрации, она утвердит свою суть человеческую для осознания истины проживания в условиях земного коридора жизни и Разум совершенствует мыслительный аппарат для достижения своих целей. Я уполномочен донести до Вас несколько фрагментов, извлекая из которых зерно, человеческому сознанию будет иметь смысл закрепить его или взрастить для полноты понимания своей земной жизни. 

В потоке Божественного, искрящего, умиротворяющего Ваши Души, энергетического составляющего, Божественный Направитель для землян! Мира, Любви, Гармонии и Процветания Вам, труженики земного коридора жизни! Осознанного Вам пути и получения своих результатов. Бог в Вас, Вы в Его энергетическом поле.

Приняла Амадея.

15.08.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/bozhestvennyj-napravitel/


Прикрепления: 4542817.jpg (53.2 Kb) · 1505148.jpg (42.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:59 | Сообщение # 22
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Федерация Свободных миров представляет цивилизацию Арероус.



Мы – Галактическая Федерация Свободных миров. Сегодня мы представим для человечества цивилизацию, изначально из корней коей был сформирован человек. Это не иллюзии ума человеческого, это есть истина и значение знакомства Вас с их новым потенциальным уровнем предполагает значительные изменения в сознании современного человека. Прикоснувшись к вибрациям энергетического поля этой цивилизации можно прочувствовать и уловить некие притягательные волны, что будет восприятию Вашему удивительно. Вы найдёте много общего со своим внутренним стержнем, Вы почувствуете некое родство, Вы осознаете свою линейную связь с данной цивилизацией. И если Ваше Внутренне-Я пожелает из их полевой структуры почерпнуть некие качества, возможно познать нечто новое для своего духовного совершенства, обладающие такими способностями, как ясновидение, яснослышание среди Вас, Вы можете извлечь для себя много полезного.

Ваша жизнь будет менять своё русло и это есть замена трехмерного цикла жизни на новый, более совершенный для землян. Молитва Вашей Души Вас выведет на этот уровень. Оставайтесь в мире с благими намерениями. До новых встреч!

Приняла Амадея.

21.08.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov

Прикрепления: 3130628.jpg (111.0 Kb) · 2368093.jpg (52.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:07 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Послание Идэлии: “Подружитесь со Стихиями природы!”


Я вновь вернулась, братья, сёстры. Послушайте меня.

Приветствую Вас, родные Души! Сибель я. Получилось так, что перерыв значительный получился, на то причины были, не зависящие ни от меня и ни от Вас. Сегодня я скажу прекрасные мотивы, что на Земле не замечают люди никогда, а это очень важно для вдохновения, для воодушевления, для счастья бытия.


Сибель-Иделия на связи здесь была. До новой встречи, милые мои друзья!

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

Все послания Иделии можно почитать здесь: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/


Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/

Прикрепления: 5411588.jpg (416.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:14 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек “Сознание человека в период Перехода”



“Сознание человека в период Перехода”

С великим почтением к Вам, люди Земли! Вы есть великие Души, кто в настоящий момент имеет своё принадлежание к планете Гайя. Вы воплотились и проживаете именно в то время, когда на Земле происходит изменение жизненного цикла. Это время бесценно для каждого из Вас, ибо жизнь Вашей Души вечная и Вы, имея свой колоссальный интеллект, совершенствуете свою суть в различных жизненных ситуациях и это есть норма для человеческой сути, ибо по параметрам планетарных внутренних конфигураций свой цикл развития проходит и человек, поскольку поле Земли и поле человечества в целом тесно взаимосвязаны между собой и взаимообменные процессы стимулируют друг друга.


Владыка Мельхиседек был на связи. До новых встреч, уважаемые!

Приняла Амадея.

06.09.2019г.

Источник:
http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Прикрепления: 7308019.jpg (51.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:20 | Сообщение # 25
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 14.09.19г.



В Любви Божественной есть человек иль нет?

Наши приветствия Вам, дорогие земные Сути, людские воплощения Планеты Земли-Гайи! Мы, Вселенские Силы Обновления, рады новой волне нашего с Вами общения. Сегодня мы пришли для того, чтобы передать Вам новый поток, стремительно несущий созидания волны в Ваши сердца и умы, в Ваши тела и поля. Внемлите его, примите и Вы прочувствуете, насколько далеки Вы были от истинного желания созидать, насколько искренне Вам хотелось творить добро и насколько ярко данное стремление проявляется сейчас в Вашей жизни.

 До новой встречи, драгоценные земляне! До нового потока!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/


Прикрепления: 2282056.jpg (89.4 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:25 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Послание Архистратига Божьего Михаила “Люди, послушайте моё слово!”


Дорогие, я Вас приветствую в Свете Любви Творца-Создателя-Абсолютной Силы Мироздания! Я появляюсь здесь крайне редко, но вынужден включиться в данные поля. Сейчас особенное время на Земле и очень важно знать все тонкости, знать все преимущества ЗА и отклики, что несут за собой НЕТ – это есть значит быть подкованным и готовым к проявлению любых ситуаций на Земле.

Я есть Архистратиже Божий, Михаил. Всё известил для Вас, что так необходимо в сознание Вам своё принять, анализ сделать и держать свой смысл жизни. До новой встречи, земляне дорогие! Надеюсь, встретимся мы здесь ещё не раз. В надежде я на Ваше понимание. Планета Ваша, Гайя ждёт всех Вас.

Приняла Амадея.

05.10.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/

Прикрепления: 6971902.jpg (65.9 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:29 | Сообщение # 27
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Ченнелинг Небесных Сил Созидания “Для Вас, люди!”



О человеческой жизни на Земле,
о её перестроечных моментах

Характеристикой настоящего живительного потока земной жизни, где происходят крайне важные процессы преобразования, является то, что в плотности земной поверхности присутствует многочисленная Армия Световых Работников и они с честью выполняют свои миссии, каждый в своём направлении. Нет плохих или хороших проводников, есть необходимый для них план или назначения. 

До новой встречи, уважаемые земляне! К Любви Вас призываем Безусловной, к добрым и милосердным поступкам. Живите ради Любви, она есть Источник жизни.

Приняла Амадея.

07.11.2019г.

Источник http://channelingvsem.com/tag/nebesnye-sily-sozidaniya/

Прикрепления: 5830920.jpg (56.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:33 | Сообщение # 28
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Основателей-Создателей, заставляющий задуматься.


Жизнь настоящая и какой она будет.
Основатели отвечают на вопросы людских цепей мыслей.

Приветствуем тебя, Ачулла-Тасачена-Амадея! Мы есть Система структурных направляющих по Преобразованию Нового мира на планете Гайя, на Вашей планете Земля, или можно назвать кратко – Система Основателей-Создателей.



На этом наша первая встреча в данном канале связи заканчивается. Наши Аспекты прикасаются Вашего земного пространства. Каждый из них несёт свои направляющие линии для взаимодействия с Вашим сознанием. Мы будем бесконечно рады Вашему внутреннему состоянию спокойствия. Только в этом состоянии могут происходить преобразовательные процессы.


До новых встреч! До свидания!

Приняла Амадея.

14.11.2019г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/osnovateli-sozdateli/

Прикрепления: 0318186.jpg (77.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:46 | Сообщение # 29
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Хранителей Времени от 22.12.19г.



Человек, останови на мгновение свои мысли,
побудь немного в тишине.


В Свете Любви Первоисточника к Вам, люди Земли! Мы есть Хранители Времени и наш поток сейчас для Вас. Мы очень желаем пробудить Ваши клетки сознания. Всему пределу негативному на Земле приходит конец.



Держитесь все сплочённою стеною. Энергия Любви, Свободы Духа помогут Вам преодолеть моменты неприятные для Вас. Они так просто не желают покидать земной план. Любовь и Свет Души в Едином центре Вашем ослабит силу их и вынуждены будут они уйти.

Всё, на сегодня говорим Вам: До свидания! Пребудьте в радости, спокойствии, Любви и в ожидании чуда Вашего земного Новогоднего! Как Вы приятны в позитиве. Держите всегда эту волну!


Приняла Амадея.

22.12.2019г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/xraniteli-vremeni/


Прикрепления: 9865939.jpg (71.4 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 20:55 | Сообщение # 30
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Ченнелинг Хранителей Частот от 29.12.19г. * Новые Потоки.



Год уходящий... Настройтесь, люди, на новую волну.


Словно призраком пролетел Ваш календарный год. Ещё чуть-чуть и можно навсегда закрыть эти двери. Для многих из Вас год произвёл свои неизгладимые впечатления, а кто-то с жалостью к себе и слезами на глазах не понимает своих ошибочных взглядов на жизнь. Но Ваша жизнь течёт бурной рекой, в её конфигуральных линиях в постоянном режиме происходят изменения.


Мы прощаемся с Вами до следующей новой нашей встречи. Мы есть Хранители частот и мы являемся регуляторами жизненного потока любой цивилизации. И в действительном времени наше пристальное внимание уделено планете Земля, что имеет свои значения в общих мирозданческих потоках. Жить в жизни есть потрясающий и впечатляющий момент. Живите и радуйтесь жизни!

Приняла Амадея.

29.12.2019г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/xraniteli-chastot-novye-potoki/


Прикрепления: 6228082.jpg (62.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ » ЧЕННЕЛИНГИ НОВОЙ ВОЛНЫ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru