САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Вторник, 21.11.2017, 07:21

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
СВЕТ МАСТЕРА » НАША ПЛАНЕТА » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
mayatreyaДата: Вторник, 09.12.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем, дискутируем.
Прикрепления: 3475940.jpg(108Kb)

mayatreyaДата: Четверг, 11.12.2014, 02:02 | Сообщение # 2
Звездные Врата и активация памяти Chenneling.
06.12.2014
Люцифер
через Людмилу Аникину

mayatreyaДата: Четверг, 11.12.2014, 02:06 | Сообщение # 3
Прошедшие нападки на сайты только подтверждают правильность действий...
Знаков или ключей предостаточно, подсказок и направлений к действиям, в итоге получаем, активация Ядра с востановлением не достающих элементов в Ядре Земли, активация кодов на солнце по прямому каналу, активация механизма сферы для преображения пожелавших из предыдущего сообщения, активация низких, а это и есть преображение низших своих слоёв в себе, как и тех кто соизволил преобразиться. Это связанно с ещё одной подсказкой переданной Санат Кумара
:
 Санат Кумара
Посланник Бога давно избрал себя сам!

через Марусю

mayatreyaДата: Четверг, 11.12.2014, 02:09 | Сообщение # 4
Предстоящие события, в ожидании многие с предупреждениями в ченах и подготовке в работах к самой активизации. Всё на виду, кто мешает этому, какими способами(атака на сайты, на сообщения в действиях их изменить, стереть, навредить любыми способами, вплоть(ВПЛОТЬ), прислать человека помешать), так вот. хочу сообщить, что аппарат готов к действиям для охвата многих желающих преобразиться и очиститься, а так же смотрите в верхнем сообщении, что ещё необходимо(восстановление Ядра Земли, после махинаций "некоторых"). Это эскизы, нарисованы карандашом для понимания :

Пояснение к рисункам:
В центре находится сферический контейнер, куда будет вставлена частица, чего, пока нет надобности знать многим(надеюсь поймёте меня за такую скрытность, после явных действий сил сдерживания). Вокруг сферы расположен первый силовой обруч, он вращается по направляющим второго, далее второй вращается по направляющим третьего и наконец третий обруч вращается по направляющим ОСНОВНОГО, который закреплён на основании, потому и основной. Всего обручей 4-ре, почему будет ясно после. На первом рисунке практически показан процесс излучения Света во все стороны с муарными всполахами, которые будут подпитаны мной для полного образования СФЕРЫ СВЕТА! И Было слово и слово было БОГ!
Работа аппарата будет выглядеть в итоге, как проявление МАНДАЛЫ, а мандала с кодами, где коды будут играть роль в построении рисунка, возьмём к примеру рисунки других художников:

На рисунке в центре видны 8-мь лучей исходящих из центра, по каждой паре лучей проводим осевую линию и получаем 4-ре оси(догадываетесь почему 4-ре обруча и оси). На каждой оси по лепестку, а это выглядит как "8"(восьмёрка), соответственно закрученный обруч в виде "8", т.е движение обруча по направляющим и составит "8". И так с каждым обручем в движении. В знак по средине Трёхлистника будет послан уже другой луч с непосредственными, исконными кодами, заложенными во внутреннем источнике - сердца, где чистота кристалла выдаст их и будет передавать изменяя сам рисунок, хотя видно будет для некоторых просто СВЕТ.
Вот так братцы кролики и Мандала Майтреи пойдёт так сказать: В НАРОД!
Работы много, ещё необходимо подготовить и активировать процессы на солнце и восстановительную часть Ядра, а времени линейного чуть не хватает для отдыха, сборы ещё необходимо провести, а кому не нравится, отойдите в сторону и не мешайте работать.
Всем удачи и как говорится: поехали.

АчуллаДата: Четверг, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 5
Цитата mayatreya2358

Все вы давно уже закончили «земные» школы, сейчас вы приступили к изучению более сложных предметов, вы приступили изучать себя, свое сакральное пространство сердца, вы стали искать Бога в себе. Удачи всем вам на этом этапе пути. Помните, что каждый ваш шаг курируется Высшими аспектами вас.

Видимо, нужно принимать что-то новое. Будем стараться. Я буду ждать тебя Витя. Я и про Мелеюзию тоже)))

АЧУЛЛА

mayatreyaДата: Пятница, 12.12.2014, 14:01 | Сообщение # 6
С Мелеюзианцами вроде разобрались, будем налаживать дружеские отношения. Гостей повстречал многих и разных, можно сказать: Всем привет от Сен Жермена.
А вот активация началась ночью Таня, Ачулла выложит наше общение и работу онлайн. Сейчас они(процессы) продолжаются с ЦС, пение хоров можно услышать, это прекрасно.
Полное и разложенное описание - после.

mayatreyaДата: Пятница, 12.12.2014, 15:55 | Сообщение # 7
Действия в онлайн общении:
Загнаная лошать, хуже овечки, поднять не поднимет и тянуть не сможет.
[0:12:11] Vik: Отдых необходим, разбор полётов в повседневной жизни, убрать суматоху.
[0:12:47] Ачулла - Татьяна: понимаю - всё сделаю

mayatreyaДата: Пятница, 12.12.2014, 16:19 | Сообщение # 8
У меня не совсем получилось здесь выложить наш разговор и вот посмотри, что написал Сириус у себя в 07 утра, немного с искажениями, но сопоставимо немного для восприятия:
Брильянтовая бесконечность = объединение Алмазных (кристаллических) энергии и тонов (ТОНОВ) = Универсальный спектр бытья , объединение Матриц ДАО + ТАО + ВСЕВЫШНИХ АЛМАЗНЫХ ТВОРЦОВ ... дО ИСТОЧ (КИ) НИКА ВСЕГО СУЩЕГО .... в духовных конструкциях и структурах объединение 3 Всевышних - ТОРОВ в единое со-знание =СОВЕРШЕННЫЙ МНОГОУРОВНЕВО -МНОГОСЛОЙНЫЙ ТОР . -ТОР -СЖАТИЕ , ХРАНИЛИЩЕ КОЛЬЦЕВОГО СО_ЗНАНИЯ ВСЕХ КОНСТРУКЦИИ И СФЕРИЧЕСКИХ МАТРИЦ -УНИВЕРСАЛЬНЕО СО_ЗНАНИЕ.
Технологии ПУСТОЙ СОТЫ это совершенное многоуровневое сжатие ВСЕХ АБСОЛЮТНЫХ ТОРОВ и образованных со-творческих структур , с последующим Разворачиванием Из точки , СОВЕРШЕННОЕ АБСОЛЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО.. ДЛЯ Со-Творцов под-пространство.

Если проследить данная формула Бытья(матрица Абсолютных законов) Записана и отлеживается во многих аспектах жизни.Только интерпретируется с искажениями или не совершенствами. Поэтому вместо совершенного сжатия , происходят разрушения и деградация миров . Так как нарушаются остальные Всевышние законы. Технологии сжатия Творцами совершенствуются , но эталоным сжатием в совершенстве владеет только Абсолют , так как является со-здателем " матрицы законов" которой со-подчиняются остальные ТВОРЦЫ и продолжает её заполнять ... совершенствоваться.

АчуллаДата: Пятница, 12.12.2014, 23:40 | Сообщение # 9
Цитата mayatreya ()
Действия в онлайн общении:

" Я Велемудр. Пиши по вчерашней ночной работе, что была сотворена в пламени любви и света. Нанизывая пустоты сферами, необходимыми и важными Земле-Гайе в данный отрезок временного потока. Майтрейя внёс огромный потенциал, что является насущным для жизни, нужной всем живым существам на Земле. Надлежащим образом проведён сеанс. Похвально - говорю от своего имени. Сегодня важный день Гайи и те, кто трудился на Тонком плане, внесли свою лепту по изменению внутреннего каркаса энергопотенциальных связующих внутренней Земли с полем Вселенского значения новоуровнего порядка.
В добрый путь новых свершений."

Прикрепления: 0978721.jpg(62Kb)

АЧУЛЛА

mayatreyaДата: Суббота, 13.12.2014, 17:43 | Сообщение # 10
Цитата АЧУЛЛА
- Кто ты Велемудр? я тебя не знаю.
Всё нормально Танюша, Ачулла - ТАСАЧЕНА! Это Свои. У тебя новый уровень и новые взаимоотношения.
Цитата АЧУЛЛА
В добрый путь новых свершений.
В добрый путь!

СВЕТ МАСТЕРА » НАША ПЛАНЕТА » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
Страница 1 из 212»
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz