САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Четверг, 14.12.2017, 16:15

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ в Искусстве, Жизни и Человеке - Страница 2 - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » МАНДАЛЫ » САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ в Искусстве, Жизни и Человеке (КОДЫ ЯНОША)
САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ в Искусстве, Жизни и Человеке
АчуллаДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:59 | Сообщение # 11
Статус: Offline

Энергетическая частота недели с 23 по 29 декабря - СОЕДИНЕНИЕ

Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.
Индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения.
Энергии недели – СоединениеВы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки. Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми. В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться. И всё же, мы все соединены друг с другом. Мы живем на одной планете в одной энергии. Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины. Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения. Пожалуйста, осознайте, что все мы стремимся к гармонии, поэтому будьте в первых рядах, соединившись с чувством любви.Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.Желаем чудесной недели!

Перевод – Лиза Н. Орлова

АЧУЛЛА

selenaДата: Среда, 25.12.2013, 00:09 | Сообщение # 12
Янош - Активация "Посвящается Всем, кого Мы Любим"24 декабря 2013г.

Дорогие друзья, а также наши близкие и родные!

В преддверии католического рождества Янош сделал нам большой подарок.
Он создал замечательную активацию, в которую многие из вас вложили
частичку своего сердца и души. Эта активация посвящена всем людям,
которых мы любим, которым желаем добра и счастья. Давайте объединим наши
намерения, откроем свои сердца и все вместе создадим пространство
любви, добра и исцеления, куда поместим всех-всех, кто нам дорог, кто
нуждается в нашей любви и в исцелении.

От всего сердца Янош и его команда в России и в странах Балтии желают Вам огромной любви,
света, новых открытий и озарений! Пусть каждый из Вас найдет свой путь к
истинному себе и наполнит свою жизнь радостью и гармонией!

видео тут http://janosh.lv/ru

Источник материала сайт "Янош в Балтии”

все получится!!!!!!!!!!!

АчуллаДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:47 | Сообщение # 13

Прекрасного дня!Подходит к завершению 2013 год - Год Единения, Год Единства. Мы вместе прошли этот Путь и Благодарим за то, что Вы разделили его с нами.

Это последняя рассылка в уходящем году, и в ней мы подводим итоги проекта "Янош. Зеркала Души (Сакральная Геометрия в Искусстве, Жизни и Человеке)".

Прежде всего, в этом году наш проект значительно расширился как в русско-язычном пространстве, так и в странах Балтии. География участников протянулась от Латвии до Украины, от США до Германии... Более 1000 человек посещают веб-сайт ежедневно и около 5000 человек читают новости проекта в социальных сетях.

Все это стало возможным благодаря Вам! Помните - "подобное притягивает подобное"? Так и Любовь притягивает еще больше Любви.

Скоро нас ждут изменения, о которых Вы узнаете в январе. А пока поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
И точно также как первые 12 минут после пробуждения определяют энергию дня, первые 12 дней Года определяют энергию на 12 месяцев. Используйте эту уникальную возможность - проживите осознанно эти дни, и Вы проживете Лучший Год в Своей Жизни!
 http://janosh.lv/ru/

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:49 | Сообщение # 14

Энергетическая частота недели с 30 декабря по 5 января -
Фокус Внимания

Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.Желаем чудесной недели!

Перевод – Гузель Даукаева

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:02 | Сообщение # 15
Помимо (За пределами)

Духовное сообщение Тина Тернер / Духовное послание от Тины Тернер

Beyond (За пределами) from Solaris on Vimeo.

АЧУЛЛА

selenaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:58 | Сообщение # 16

Энергии января – Дар

Прыжок с обрыва, ныряние в глубину – погружение в мир, полный тайн и секретов. Ваша душа исследует физический мир, в котором она заключена в тело уязвимости и ограничений. Именно так она решила исследовать нечто, но цель путешествия больше не ясна.Вопрос: «Кто я такой?» заставляет вас чувствовать, будто вы во тьме, несмотря на то, что вы не начинали это путешествие неподготовленными. Вы обеспечили себя уникальным даром – чувством интуиции, чтобы дать себе возможность найти вашу цель.Пришло время установить контакт с этим даром. Страхи, блоки, неуверенность… Вполне нормально, что вы чувствуете это, поскольку в каждом путешествии есть опасность. Пожалуйста, не впадайте в соблазн раз за разом анализировать все изученные вами стереотипы поведения. Просто примите, что они существуют. Наступит время, и вы сумеете высвободить их, когда вы немного дальше продвинетесь на вашем пути. Вы – путешественник без карты, влекомый неизведанным, но при этом оснащенный компасом, настроенным на вашу цель в жизни.Частота Дар поможет вам установить контакт с вашей способностью распознать путь к вашим мечтам, чтобы вы могли осуществить их.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 08.01.2014, 17:55 | Сообщение # 17

Преобладающие частоты Земли бросают нам вызов дотянуться до нашей внутренней силы. Мы
сможем сделать это только тогда, когда начнем чувствовать, в чем наша
страсть.

Насколько велико ваше желание, в буквальном смысле, выбрать то, что кажется вам
правильным? Следовать собственной истине, не приспосабливаясь к внешнему
миру?

Вот где в действительности сокрыт ключ для того, чтобы полностью вступить в вашу собственную силу.

Что думают  о вас другие – неважно, потому что никто другой не знает ваш
путь лучше вас самих.  Лишь когда вы осмеливаетесь сказать: «Мне не
интересно, что вы думаете обо мне», тогда вы уловили суть послания и
будете способны сотворить то, чего вы действительно желаете.

Частота Преданность поможет вам быть преданным самому себе, вместо того, чтобы фокусироваться на других.

http://janosh.lv/ru/predannost.html#more-6309
Прикрепления: 2927102.jpg(64Kb)

все получится!!!!!!!!!!!

АчуллаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:11 | Сообщение # 18
Новый код Яноша в Новом Году – Перспектива

Жизнь была бы скучна, если бы не готовила нам время от времени новые вызовы. Неудачи порой случаются для того, чтобы мы их преодолевали. Ошибки происходят, чтобы мы на них учились. Но когда нам приходится иметь с ними дело, не всегда просто оставаться позитивными. Даже если мы знаем, что нам дается урок для усвоения, мы предпочитаем его игнорировать. Нет ничего страшного в том, что иногда вы сыты по горло происходящим, только не будьте необоснованно суровы с собой. Если вы цепляетесь за состояние скорби и страдания, вы усугубляете ситуацию. Гораздо действенней посмотреть на проблему под иным углом. Верните весы в состояние равновесия. Измените перспективу, обращая больше внимания на положительные моменты. Тогда вы сможете увидеть, что на самом деле все не так уж плохо. То, как вы расцениваете свою реальность, влияет на качество вашей жизни. То, что является вашим жизненным опытом, – это факты, то, как вы воспринимаете свой опыт, – предмет вашего выбора.Частота кода Перспектива поможет вам переоценить неудачи, взглянув на них под другим углом.

Перевод – Гузель Даукаева

http://janosh.lv/ru/perspektiva.html

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:22 | Сообщение # 19
Авторская статья “Перспектива”

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт принятия данных энергий. В каждом материале я беру один из самых сильных на текущий момент кодов и делюсь своим мнением по теме кода.

Перспектива
Сезон зимних праздников завершился, постепенно люди возвращаются в привычный ритм жизни. В нашем Арт Центре мы устроили замечательный новогодний вечер: мне так понравилась энергия, что царила там, и связь между нами. Я разговаривал со многими людьми, кто после активации в театре снова увидел свет, и хочу вам сказать, что большое вдохновение охватило меня. Код ПЕРСПЕКТИВА (он был центральным в активации) оказал на меня важное влияние. Он содержит частоту, которую я не мог передать сразу, и я опасался вынести её открыто, когда только завершил работу над ней (я получил код в начале декабря). Я часто объясняю, каким образом осуществляется работа над кодами, – мне важно чтобы я мог их прочувствовать. Мне необходимо самому ощутить энергию кода для начала, чтобы я мог грамотно передать послание, которое содержит код. Для меня нет смысла кого-то обманывать.Когда я сидел перед монитором компьютера и смотрел на код, я чувствовал не  оживление, а скорее замешательство. Наклонив голову набок, я смотрел на экран и думал: «код непрямой (неровный)». И все-таки внутри не было ощущения, что нужно что-то исправить, внести изменения. Код был идеален — именно такой, каким я его увидел, вот только ощущений было мало. Единственное, что пришло мне в голову, пока я наклонял голову то в одну сторону, то в другую, – это слово «Перспектива». То, как вы смотрите на реальность. Больше ничего не произошло, и я перестал о нём думать. На конец года программа мероприятий была плотная, так что концентрироваться на теме кода возможности не было, пришлось набраться терпения. Послание придёт само.

“Это будет мой год!”Что наполняет вас хорошими чувствами? Спрашивайте себя об этом каждый день. Это так важно чтобы вы чувствовали огонь и радость, потому что это топливо, которое вам необходимо чтобы жить. Это энергия, которая помогает вам претворять ваши мечты в жизнь. Пользуйтесь ею, таким образом вы энергетически строите лучший мир. Пока вы ощущаете счастье, совершенно не важно, что вы делаете, откуда вы родом или какова ваша мечта. Не позволяйте себе соблазн приспособиться к миру, который не открыт для любви. Делайте свой выбор вместо того чтобы делать то, что ожидают от вас другие. Осмельтесь делать то, к чему лежит ваша душа, то, во что вы верите и в чём действительно уверенны (пусть для кого-то это и будет казаться сумасшествием). И если вы чувствуете серьёзный вызов и не выдерживаете его больше, обратите своё внимание к позитивным моментам. Постарайтесь увидеть солнечную сторону. Не закапывайтесь глубоко, как это сделал я, потому что ничего кроме сомнений и неуверенности это не принесёт. И чаще всего, всё не так сложно, как кажется.Меняйте перспективу и меняйте свою жизнь. Поверьте, это возможно даже за долю секунды. Ничего такого особенно не нужно. Это может произойти в любой момент, если таков будет ваш выбор. Используйте код, посмотрите в центр голограммы, пока она не начнёт «двигаться». Настройтесь на то, что делает вас счастливыми, и наблюдайте. Вдохновляйте себя и своих друзей жить полной жизнью. Я надеюсь, что вы можете сказать себе с уверенностью: «Это будет мой год!». Желаю вам успеха и любви!Для того чтобы огранить алмаз, нужно рассмотреть все его грани.
От сердца к сердцу,Янош

Перевод — Елизавета Орлова

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:28 | Сообщение # 20
Энергии недели – Молчаливое Согласие

Мыслей нет. Слов нет. Так восхитительно временами ни о чём не думать, а просто Быть. Такое происходит не часто, нам не всегда хватает времени, и всё же в спешке каждого дня мы жаждем этого всё больше и больше.Вы знаете, что моменты осознанности, даже если они совсем короткие, чрезвычайно важны. Когда вы спокойны, вы становитесь самими собой, вы можете систематизировать процессы и получить представление о том, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Позвольте себе эти моменты без обдумывания действий, ведь они могут подождать. Помните: неподвижность не означает, что вы стоите неподвижно. Это драгоценный момент перезагрузки/обновления себя для следующего вызова, что ждёт вас.Частота кода МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ помогает вам проживать глубокое внутреннее спокойствие и осознать свои чувства.

http://janosh.lv/ru

АЧУЛЛА

СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » МАНДАЛЫ » САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ в Искусстве, Жизни и Человеке (КОДЫ ЯНОША)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz