САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Вторник, 21.11.2017, 07:35

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НАШЕЙ ДУШИ. » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
selenaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Энергетическое развитие Автор Metta (Галина Ветрова) http://metta.ucoz.com 

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиями, чтобы всегда быть здоровым, бодрым, иметь достаточно сил для осуществления своих планов и намерений, для жизни, работы и взаимоотношений.

Уже несколько лет я пытаюсь привлечь внимание к теме развития своей энергосистемы (этому посвящена, например, моя статья «Реакция на энергии»

http://metta.ucoz.com/publ/reakcija_na_ehnergii/reakcija_na_ehnergi... _______ ).

Однако то, что я вижу в реале, показывает, что большинство духовных людей всё еще не понимают важности этой темы. На индивидуальных консультациях и вебинарах я по-прежнему вижу людей с деформированной загрязненной энергосистемой, с темными заблокированными чакрами, не обладающих энергетической грамотностью, не знающих техники безопасности при работе с тонкими планами. К сожалению, среди эзотериков таких большинство.

Что означает деформированная загрязненная энергосистема? Это означает, что чакры человека, являющиеся приемниками и передатчиками вселенской энергии, не выполняют своих функций. Они больные, слабые, в них блоки, через них не проходит то количество энергии, которое необходимо человеку для жизни и нормального функционирования его физического тела. Энергетические каналы, которые переносят энергию к каждому человеческому органу, также заблокированы, не имеют возможности выполнять свою работу, вследствие чего органы не получают достаточного количества жизненной энергии и заболевают.

А ведь так же, как автомобиль не может двигаться без топлива, так и наше физическое тело может хорошо функционировать только тогда, когда в нем достаточно энергии. Чем меньше оно получает энергии, тем больше человек болеет.

Кроме того, у большинства людей ауры не обладают целостностью, имеются пробои в чакрах и других частях энергополя. У многих пробои не в одной, а в нескольких чакрах. А что такое пробои? Человек с пробоями в ауре – всё равно что проколотый воздушный шарик. Энергия поступает к нему, но вытекает из дырок. В результате вкупе с блоками такой человек недополучает жизненной энергии многократно.  Примерно лет до 25-30 это может не ощущаться. Но чем старше становится человек, тем меньше у него энергии. С возрастом, к сожалению, у людей  количество энергии уменьшается, это закон природы. И тем, кто хочет долгие годы сохранять здоровье и бодрость, просто необходимо постоянно работать со своей энергосистемой. Этим надо заниматься с юности, и тогда многих проблем и болезней можно избежать.

Неудивительно, что многие люди, причем молодые, жалуются на нехватку энергии, постоянную усталость, плохой сон и т.д. Медики даже уже определили это как болезнь – синдром хронической усталости.

Даже если у вас нет синдрома хронической усталости, но вы с трудом встаете утром и начинаете чувствовать себя бодрее только после чашечки кофе - у вас недостаток энергии.

Если вам не хватает сил на все дела в течение дня – у вас недостаток энергии.

Если вы чувствуете слабость и желание прилечь после обеда, а к вечеру вообще падаете с ног от усталости – у вас недостаток энергии.

Если вы чувствуете усталость, слабость и головные боли после посещения многолюдных мест – у вас недостаток энергии, и ваша энергосистема просто не справляется со своими функциями.

В идеале человек в любое время, в том числе и вечером после рабочего дня, должен чувствовать себя бодрым, здоровым и работоспособным. Именно так и происходит у тех, кто постоянно занимается своей энергетикой, очищает, исцеляет и запитывает ее.

Очищение энергетики очень важно. Не думайте, что оно происходит автоматически. Вообще те, кто считает, что у них что-то автоматически очищается и исцеляется, находятся в большой иллюзии. Некоторые думают, что их высшие аспекты или ангелы их чистят. «Через меня по ночам проходят энергии – значит, со мной работают». Запомните: никто и никогда без вашей просьбы с вами работать не станет! И если вы чувствуете, что через вас идут какие-то энергии – то чаще всего это космические энергии, которые приходят сейчас на землю. Они обладают сверхвысокочастотными характеристиками, и, если попадают в загрязненную энергосистему человека, то просто не могут нормально пройти сквозь блоки, и вызывают иногда очень сильные и даже неприятные ощущения. Представьте себе, как трудно этим энергиям пробиваться через забитые каналы и чакры! «Голова болит, на голову давит» - говорят многие. А потому и давит, что коронная чакра заблокирована и не способна пропускать высокочастотные энергии.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:23 | Сообщение # 2
ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ.Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим
намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.
Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на
установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и
эмоциями -и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями,
сестрами, друзьями, одноклассниками, коллегами, учителями, учениками и
вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии,
безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья
и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что
моя миссия - признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для
всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей
телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность,
здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия.
Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы
манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я
работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое
изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить,
что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и
истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою
безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать
безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью
контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри
всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.
Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы
присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания,
мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое
знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для
окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная,
что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне
эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только
тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не
обязательно должна быть истиной для других.

из книги Ронны Герман"На крыльях Света"

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:00 | Сообщение # 3
Благодарность – универсальный инструмент трансформации  

Благодарность – это и есть тот «химический агент», который трансформирует одни энергии в другие. Кто-то направляет на вас поток негатива, и вы не можете понять, как же тут сохранить свет и любовь? Вот тут на помощь и придет универсальный посредник, а также универсальный преобразователь энергий – благодарность. 

Направьте всего лишь одну каплю, благодарности тому, кто вас ругает! За что его благодарить? За то, что он дает вам возможность потренироваться в трансформации энергий. За то, что он создает для вас прекрасную учебную среду – предоставляет игровые ситуации, в которых вы вынуждены искать наилучшее решение. За то, что он показывает вам, какого рода энергии нуждаются в трансформации. 

В нашей жизни все не случайно – во внешнем мире мы сталкиваемся с людьми и явлениями, отражающими нас самих. 

Если кто-то направляет на вас потоки гнева, и вы чувствуете, что они «пробивают» вас, значит, в вас самих есть аналогичные энергии. Иначе этот поток просто не задел бы вас. Так поблагодарите вашего оппонента за то, что он отражает вас, за то, что показывает, какие энергии внутри вас нуждаются в отработке и трансформации! 

Начните с благодарностью воспринимать все и даже то, что вы считали раньше негативным. Начните воспринимать это с установкой: «Я беру только хорошее». Вы увидите, как эта установка отключает неправильно работающие энергии и ошибочные убеждения. Вы увидите, как это обогатит и преобразит вас! 

Вы говорите: «Но Крайон, как я могу отнестись с благодарностью и увидеть хорошее в том, что кто-то меня ругает, желает мне зла? Мне же нужно просто вывернуться наизнанку для этого!» 

Да, дорогой, ты все понял правильно. Тебе нужно для этого вывернуться наизнанку! Но то, что ты называешь «изнанкой» на самом деле окажется прекрасной, новой, счастливой жизнью для тебя. О, оно того стоит – так вывернуться наизнанку! 

Не страшно, если вам не удастся сформировать хотя бы каплю, благодарности в тот момент, когда на вас нападают. Вы можете сделать это позже. Ведь эти энергии останутся в вас, они никуда не денутся, и вы будете это чувствовать. Вы будете чувствовать подавленность, спад настроения, а может, и физическое недомогание. Это явные признаки, что энергии никуда не делись и их надо трансформировать. 

Найдите каплю благодарности к вашему «мучителю»! И эта капля, словно капля святой воды – обычную воду, преобразует любые энергии в свет и любовь. Если вам удастся найти в себе хотя бы каплю этой истинной благодарности, вы моментально почувствуете перемены в своем состоянии. Вы почувствуете, как свет внутри вас вытесняет всю боль, все неприятные ощущения. Вы почувствуете изменение настроения – мгновенное. 

Так работает благодарность – она моментально трансформирует любые массы энергии в свет и любовь. 

Трансформация энергий посредством благодарности 

Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда вас задели какие-то негативные эмоции – направленные на вас другими людьми или испытанные вами по еще какой-то причине. Подумайте о том, что это игровая ситуация, специально созданная для трансформации энергий. Это жизненный урок – один из тех, ради которых мы и приходим на Землю. Если бы не было таких ситуаций, мы не могли бы проводить свою работу по трансформации энергий. 

Изменив вот таким образом свое отношение к ситуации, вы уже в значительной степени избавитесь от негативных эмоций, вызываемых ею. 

Затем подумайте о том, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию и тех людей, которые в ней участвовали. Очень важно найти в себе именно искреннюю, от сердца идущую благодарность. Скажите себе, что в конечном итоге эта ситуация нужна для вашего блага. И люди, которые в ней участвовали, даже если они причинили вам неприятности, на самом деле способствуют этому вашему благу, вашей пользе. Это стоит того, чтобы вы поблагодарили их. 

Ищите в себе это настоящее, искреннее чувство благодарности, пока не почувствуете, что нашли его – что ваша благодарность не притворна, не формальна, что вы в самом деле благодарны. Как только вы найдете в себе хотя бы каплю искренней благодарности, вы почувствуете, как свет и любовь буквально разливаются у вас внутри. Вы словно бы заполняетесь энергиями, которые несут радость, которые мгновенно устраняют все то, что вас беспокоило, огорчало. Вы почувствуете освобождение даже на физическом уровне – вам захочется свободно вдохнуть, расправить плечи, улыбнуться. Сделайте это и несколько раз повторите вслух слова благодарности, не забывая прибавить, за что именно вы благодарите, например: 

«Я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне энергии, которые нужно трансформировать», «Я благодарю тебя за то, что ты учишь меня любви, добру, терпению, прощению», «Я благодарю эту ситуацию за то, что она преподает мне важный жизненный урок, в котором я становлюсь сильнее и мудрее», и т. д. 

Тренируйтесь в этом постоянно, и постепенно вы выработаете у себя привычку реагировать благодарностью на все то, что раньше вас задевало, раздражало, огорчало. Это – начало очень серьезных и больших позитивных перемен в вашей жизни. Потому что таким образом вы «осветляете» свою собственную энергетику. Вы становитесь светом, а свет – это мощная созидающая сила. С ее помощью вы будете притягивать в свою жизнь то лучшее, что нужно вам.

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:03 | Сообщение # 4
Освобождение от привязок
Освобождение от привязок
13
МАР
Освобождение от привязок

Технология освобождения от привязок
Все слова в данной технологии подобраны осознанно и специально, однако догм нет, текст постоянно усовершенствуется в сторону его глубины и гармонизации.
Нижеприведенная технология содержит духовный аспект, он нужен для осознания ощущения внутренней опоры при самостоятельной работе, ибо обрести спокойствие анализируя значительные проблемы без точки опоры сомнительно. Этот текст, выделенный фиолетовым цветом или (**) максимально универсальный, однако если некоторые термины кажутся вам странными можно их исключить или переписать под своё мировосприятие.
После того как сам человек поработал над собой, обрёл равновесие и спокойствие, можно начинать включать в работу коллективный аспект практики, он предназначен для оказания помощи тем, кто в текущий момент не в состоянии самостоятельно духовно трудиться, и для создания пространства коллективного синхронного взаимодействия анонимных доброжелателей?.

Теоретическая часть
Эта технология позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств. Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию. Первичная работа не предполагает использование текста выделенного ЗЕЛЁНЫМ цветом и знаком (*). При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (соматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость — значит процесс идет! Надо внимательно их наблюдать, можно фиксировать для дальнейшего анализа письменно. Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут «всплывать» из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно. На некоторые имена и качества из списков после нескольких прочтений перестанут реагировать тело и сознание т.е. они станут безразличны — их можно удалять. Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции. Естественно, лучше для результата и оценки состояния, находиться в комфортной спокойной обстановке, лучше в компании единомышленников, занимающихся этим же процессом. Можно использовать как фрагмент общей технологии освобождения личности по методике Владимира Лопатина или использовать в качестве автономных фрагментов для повышения устойчивости сознания человека. Эффективность работы значительно повышается от согласованной синхронизированной работы единомышленников или даже простого свидетельствования. Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует соматика ..Текст в круглых скобках не читается вслух.

Вопросы, предложения и благодарности писать сюда: andreyskripka@tut.by С уважением, Андрей Скрипка.

Практическая часть
(*)Я приглашаю высшие Я моих друзей, единомышленников, родственников и развивающихся личностей, а также всех, с кем имею информационную связь и предлагаю повторять вместе со мной:

(**)Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,
Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.

(Освобождения от зацепок за отношения.)

С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях. Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души. Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов — хранителей этих людей и прошу Ангелов — хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.
Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях. Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.
Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.
Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.
С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.

(Растворение страха.)

Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях. Я прощаю себя хвастовство своим безстрашием и за высмеивание других людей хвастающихся отсутствием страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за использование чувства страха в воспитании детей для обеспечения
их послушания и управляемости и за поощрение такого отношения к детям у других людей. Я призываю Свет Отца Небесного и растворяю в нём все структуры созданные на основе страха при моём прямом или косвенном участии в этой жизни и во всех моих воплощениях и направляю высвободившуюся энергию её истинным правообладателям,
Я прошу прощения у всех, кому при моём прямом или косвенном участии было навязано или укреплено чувство страха в этой жизни и во всех моих воплощениях, и направляю для гармонизации в эти ситуации избыток моего божественного огня.

(Найти Любовь)

С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих любимых людей, с которыми меня сводило неутомимое стремление к совершенствованию моей Души (список), а также всех забытых мной любимых из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни. Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего счастья мужчины и женщины в парных отношениях. С благодарностью я возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершившихся отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души.
Я осознаю, что в разные времена и эпохи, в разных социальных группах и формах жизни существовали разные критерии выбора партнёра для личной жизни…..
Я допускаю их уместность в своё время и отказываюсь от всех критериев выбора, которые деструктивны для моего гармоничного развития отныне и навсегда.
Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого. Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.
Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других. Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в свое Божественное происхождение.
Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт, травмировавший меня в пренатальный период моей жизни, и себя за подобные действия и поощрение таких действий у других людей во всех моих воплощениях и формах жизни.
Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в парных отношениях. Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их , в том числе нежелание или неумение слышать или слушать партнёра, ревность, обидчивость, страхи, стыдливость, хитрость( ……добавить…………..).
Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.
(Освобождение сознания от отпечатков личности учителей.)
(Гаутама Будда сказал: «Увидишь Будду — убей его!»)

Я осознаю, что в процессе обучения во всех моих воплощениях мною вольно или не вольно вместе с мудростью копировались личностные особенности поведения и привычки учителей, что Гаутама Будда считал потерей своей уникальности. С глубочайшей благодарностью я отпускаю из своего ума и души отпечатки личности людей, мнение которых было значимым для меня в этой и во всех моих жизнях ( имена людей бывших Вам Учителями). Я прощаю себя за чрезмерное следование их субъективным особенностям и за последствия этого. Я прошу прощения у моего Высшего Я и Творца за игнорирование его уроков, знаков и знамений во всех моих жизнях. Я благодарю всех людей, давших мне своевременные советы и уроки во всех моих жизнях

( «…не пытайтесь удерживать прошлое.»)
(из послания архангела Михаила через Силию Фенн)

(Освобождения от зацепок за биологическое тело.)

Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.
Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культиворование идеи тождественности тела и души после смерти физического тела, а также за распространение идеи существования души только в физическом теле. Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.
(Прощай Стыд )

Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии моей жизни.
От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ, СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами, группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.
Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.

Автор : Андрей Скрипка WWW.интернет
Публикация: http://tasachena.org/

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 18.03.2015, 13:47 | Сообщение # 5
Коридор затмений. Работа с собой

В: что можно посоветовать по поводу грядущего затмения (20 марта)?
О. - Психические воздействия будут. У людей реакции. Я вижу, как многих людей как будто бы трясёт. Просыпаются эмоции глубинные, выходят наружу. Люди кричат, ругаются, много выплеска негатива. Выплеск энергии идёт большой. Этот день лучше провести дома в спокойном состоянии, максимально оградив себя от всевозможных влияний системы. Последующие три дня являются наиболее благоприятными для личной и коллективной работы. Как с сознанием, так и кристаллической решёткой Земли. Сейчас, предыдущие дни перед затмением, являются достаточно тяжёлым периодом. Нестабильный эмоциональный фон, вибрации. Желательно не планировать ничего глобального, никаких путешествий, никаких поездок. Человек, находясь в эмоциональной тряске, не способен контролировать окружающую действительность в должной мере. Важно это осознавать.
В. - На какой период лучше не путешествовать?
О. - Ближайшие 3-5 дней до затмения. Не совершать долгих поездок, резких решений. Сейчас люди совершают много необдуманных поступков в эти дни, рвут связи, портят отношения с близкими. Для многих это будет ключевой поворотной точкой, важно сохранять спокойствие. Лучше проводить эти дни в уединении и медитации, дабы сохранять спокойствие души и тела. Конечно, лес, водоём, всё это дополнительная защита от воздействия. Деревья очень хорошо отражают негативные вибрации.
Коридор затмений:
Уже совсем близко наступление непростого с астрологической точки зрения периода. 20 марта произойдёт Полное Солнечное затмение, и сразу вслед за ним - 4 апреля — снова произойдёт затмение — но уже Полное Лунное затмение.
Период между этими событиями называется «коридор затмений» и в данном случае особенность его состоит в том, что «затмеваются» поочередно то Солнце, то Луна – то есть две прямо противоположных энергии. Это как если бы во время движения автомобиля нажимать почти одновременно то газ, то тормоз.
Оба события являются очень мощными по своему воздействию на Землю и населяющих ее существ (то есть нас с вами), и их влияние начнет ощущаться еще до наступления этих событий. Люди, имеющие обостренное восприятие, могут начать чувствовать влияние где-то за неделю-две (по сути – уже сейчас). Пик воздействия придется на период где-то дня за три до и дня три после события.
Это будет сложный период – для кого-то на физическом, для кого-то на ментальном и психическом уровнях, для кого-то – на всех уровнях сразу. «Выйдет погулять» вся имеющаяся в пространстве пакость — могут обостряться болезни, появляться неадекватные реакции на стандартные ситуации, будут провокации со стороны окружающих, неадекватное поведение и т.п..
Если перевести все это в конкретику, то в период примерно с 12 марта по 18 апреля очень желательно проявлять чуть больше внимания к состояниям своим и окружающих.
Прежде, чем отреагировать – выдохнуть, попить чайку. Если видите, что у кого-то «сорвало колпак» — не спешите бить ему лицо. Опять же – выдохните, напоите бедолагу чайком, и если получается – попробуйте успокоить, сказать что-нибудь хорошее, поддерживающее. Но не переусердствуйте (в буквальном смысле, от слова «у-сердить» — то есть сердце не распахивайте настежь – «на охоту» выйдут всякие граждане, любящие подпитаться чужой энергией и как правило они используют примы типа «ох я бедный-несчастный, щас помру, щас вот прям уже помираю, помогите, уже почти совсем помер…» По этой же причине будьте внимательны со знакомствами и также аккуратны с различными «трансформационными» и очистительными практиками и семинарами. С «трансформацией» лучше вообще подождать до 18 апреля (там как раз начнется сильный период трансформаций), а что касается очистительных и целительных практик — делайте эти практики только в кругу уже более менее известных вам людей, которые не вызывают у вас беспокойства. Не совершать никаких сделок, не принимать важных решений (развестись с мужем/женой вполне можно и после этого периода).
В этот период посвящайте больше времени себе – отдых, медитативные практики, молитвы, мантры, посещение храма, пост, вообще воздержание в глобальном смысле – пища, речь, события, коммуникация, секс и т.п.
Будьте в Духе (во всех смыслах этого слова, вплоть до коррекции своего настроения). Будьте внимательны и осознанны. Не поддавайтесь ажиотажу и внешним мнениям. Обращайтесь за Силой и поддержкой к Роду, к Предкам, лучше всего — Отцам/Дедам/Прадедам по мужской линии.
У кого проблемы в отношениях с отцом – делайте Медитацию прощения на отца.
Что касается наиболее эффективного использования энергии этих событий — после 18 апреля как раз начнется сильный период трансформаций. По мнению астрологов, в жизни человечества начнётся новый Годовой Цикл, который принесёт сущностные изменения в состоянии сознания людей, в их ощущениях и осознанности; люди получают шанс пересмотреть для себя ценности и своё отношение к жизни, к происходящим сейчас экстраординарным событиям во всём мире (особенно это актуально будет в период с 18 апреля по 2 мая).

http://digitall-angell.livejournal.com/482825.html

все получится!!!!!!!!!!!

СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НАШЕЙ ДУШИ. » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz