САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Среда, 19.12.2018, 11:01

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ РОЗАРИЙ - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НАШЕЙ ДУШИ. » РОЗАРИЙ
РОЗАРИЙ
selenaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline

РОЗАРИЙ — это канал доступа к высочайшим и чистейшим энергетическим потокам. Это мистерия, обращающая каждого практикующего ее по пути в Царствие небесное, каждая пройденная ступень в кое — это прочитанная по четкам молитва. Наступил момент, когда наша планета нуждается в помощи каждого человека, и молитвы, творимые нами, помогут освобождению многих страдающих душ.

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание, когда вы произносите слова Розария. Энергия направляется на особые состояния — в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировый проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации.

Что значит Розарий. Рекомендации для чтения Розария

Розарий всегда заканчивается опечатыванием, и очень важно дать его, даже если вы читаете только часть розария.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Чудотворный Розарий Матери Марии

Введение

Этот Розарий – дар из сердца Матери Марии. Он был получен с помощью прямого откровения, независимо от любых религиозных организаций или доктрин. Этот Розарий предназначен для всех, кто почитает Мать Марию как источник Чудес, Исцелений, Заботы и Безусловной Любви.

Сосредоточьтесь на своем сердце и пошлите любовь Матери Марии. Затем прочитайте Розарий вслух, осознавая смысл слов с любовью и преданностью Матери Марии.

Чтобы совершить один полный Розарий, прочтите следующую последовательность утверждений (до «Опечатывания») 4 раза, а затем прочтите «Опечатывание». Если у вас нет времени, вы можете прочитать Розарий только 1 раз и сразу перейти к опечатыванию. Вставьте и сотворите личные призывы и молитвы и посвятите этот Розарий особой цели, если хотите.

Розарий можно читать только в тихих, спокойных и уединенных местах, где можно полностью войти в медитативно-молитвенное состояние.

Наилучшее время для творения Розариев – утро и вечер, особенно на восходе или закате, поскольку в эти часы Владыки имеют возможность усилить эффективность и силу молитвы как минимум в несколько раз. Мощность служб также резко возрастает при полнолунии, особенно в сам день полнолуния или накануне.

Групповое служение по своей силе и объему проводимой работы, а также по своей эффективности не имеет себе равных, тем более, если речь идет о групповом Розарии. Мать Мария сообщает, что ровное, размеренное и спокойное чтение молитвы позволяет высвобождать непрерывный гармоничный поток энергии, без резких всплесков и колебаний, что особенно необходимо для проведения тончайших энергий Розария, и, кроме того, будет способствовать такому же гармоничному творению.

По завершении молитвы желательно всем находиться в молчании. В это время особенно сильно работает луч благости, снимающий в течение нескольких минут все последствия усталости.

все получится!!!!!!!!!!!

АчуллаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:54 | Сообщение # 3

АЧУЛЛА

Луч_СветаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Розарий Всепроникающей Мудрости Матери Марии

Могущественный розарий, предназначенный помочь вам в познании божественного плана, который ваша душа и ваши духовные учителя создали перед тем, как вы сошли в воплощение

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте здесь личные молитвы …)

Господня Молитва

Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах. Мы понимаем и принимаем, что Твоя Всепроникающая Мудрость пронизывает наши души, сокрушает все невежество и пробуждает нас к тому, кто мы на самом деле есть и почему мы здесь, на Земле.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть более в Боге в этом мире. Мы признаем, что ты прощаешь нам наши несовершенства, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем Истину, что Вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над устойчивым невежеством и духовной слепотой наших эго, так, чтобы Ты мог избавить нас от всех темных сил, манипулирующих нами через это невежество. Мы клянемся становиться более от Божьей Истины c каждым днем так, что Земля может все более пробуждаться. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле, ныне и навеки. Аминь.

Пробуди нас к реальности того, что материя есть Дух

1. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что материальная вселенная есть расширение духовной реальности и обладает способностью проявить Царство Божье на Земле. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что над материей!

Радуйся, Мать Мудрости:

Радуйся, Мария, Мать Божественной Мудрости,
Я принимаю тебя как мою Духовную Мать.
В единстве с твоим Бытием,
Я отрекаюсь от всего невежества в моем мире.

Пресвятая Мария, с Мудростью Божьей единая,
Я принимаю Мудрость Бога как мое высочайшее видение.
В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием,
Я ЕСМЬ Божественная Мудрость, пробуждающая всю жизнь.

Господня Земля и все, что наполняет ее. (3 Х)

Опечатывание

Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, опечатай нас в желании быть более в Боге. Возлюбленный Архангел Михаил, опечатай нас сейчас в непроницаемой защите твоего Голубого Пламени. Возлюбленный Иисус, опечатай нас в кристальной чистоте Истины Христа. Возлюбленная Мать Мария, опечатай нас в безусловной любви Божественной Матери.

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери, я принимаю, что я един с моим Я ЕСМЬ Присутствием и благодаря этому единству я опечатан от всех эго-иллюзий и проявлений, которые они проецируют на экран жизни. Я сейчас утверждаю: в Свете Истины Христа зло нереально и его иллюзии не имеют силы. Поэтому Царство Божье проявляется на Земле ныне и навеки.

Аминь.

Луч_СветаДата: Четверг, 09.01.2014, 15:13 | Сообщение # 5
Розарий Чудотворной Заботы Матери Марии

Могущественный розарий для призыва божественного изобилия в вашу жизнь и сонастроя ваших желаний с волей вашего Я ЕСМЬ Присутствия и истинными желаниями вашей души.

(Прочтите личную молитву)

Я почитаю Бога как Отца и Мать

Я ЕСМЬ Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. О, Бог, мой Создатель, я признаю, что ты решил проявить Себя как расширяющую силу Отца и сдерживающую силу Матери. Я признаю, что вселенная, частью которой я являюсь, создана из сбалансированного взаимодействия этих двух аспектов твоего вечного Бытия.

Господня Земля и все, что наполняет ее. (х3) Аминь.

Опечатывание Розария

Возлюбленный Бог Отец-Мать, возлюбленные Альфа и Омега, опечатайте нас сейчас в желании быть едиными с Рекой Жизни, в которой мы в изобилии получаем и щедро отдаем, превознося этим всю жизнь. Возлюбленный Архангел Михаил, очисть наши тела желаний от всех ложных желаний и опечатай нас в непроницаемой защите твоего Синего Пламени. Возлюбленный Иисус, опечатай нас в кристальной чистоте Истины Христа, чтобы мы могли распознать и превзойти все ложные желания. Возлюбленная Мать Мария, опечатай нас в безусловной любви Божественной Матери, чтобы мы могли принять изобильную жизнь Отца и совершенную заботу Матери.

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери я принимаю, что я един с моим Я ЕСМЬ Присутствием, и что, благодаря этому единству, я опечатан от всех ложных желаний, которые не дают мне чувства целостности. Сейчас я утверждаю, что в Свете Истины Христа я един с Рекой Жизни, и у меня есть изобилие каждого щедрого и совершенного дара. Поэтому я целостен в совершенной заботе, и я вижу Божье Царство проявленным на Земле ныне и навеки.

Аминь.

Луч_СветаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:31 | Сообщение # 6
Розарий Архангела Михаила для Преодоления Духовного Кризиса

Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот розарий проявлению воли Бога и царства Божьего в...

(Опишите ситуации и условия, которые вы хотите видеть разрешенными Архангелом Михаилом и его ангелами.)

Господня Молитва

Мой Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, я чту Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, во мне. Я принимаю царство Твое, проявленное на Земле через меня. Я принимаю свою ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.

Я признаю, что Ты даруешь мне ежедневную возможность быть всем, что есть Ты. Я признаю, что Ты прощаешь мне мои несовершенства, как и я прощаю других и подчиняю свою волю высшей воле внутри меня. Поэтому я принимаю истину, что вселенная возвращает мне всё, что я посылаю.

Я принимаю ответственность за свой разум и свою жизнь. Я обещаю возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить меня от всех несовершенных энергий. Я утверждаю, что царство Твое, сила и слава явлены в моем бытии ныне и навеки. Аминь.

Опечатывание

Архангел Михаил, я больше не буду слушать демонов и эго, беспрестанно завывающих свои песни в попытках сокрушить меня. Я буду внимать голосу архангела и впитывать его вибрацию. И в вибрации твоей я опечатан во внутреннем знании, которое не может отнять ни одна внешняя сила. Я знаю, что Бог есть, что Бог реален и что Бог пребывает всюду, в том числе и во мне. Я нахожу ныне Бога в себе, и я принимаю реальность этого Бога и то, что это единственная реальность.

Я опечатан в знании того, что все проявления на этой Земле в конечном итоге являются иллюзиями, которые не имеют власти над истинным духовным существом, которое Я ЕСМЬ. Я опечатан в этой реальности, и я принимаю Присутствие архангела до тех пор, пока не смогу принять Присутствие моего собственного Высшего Бытия.

Я опечатан в Бого-Силе первого луча Воли Бога – в бесконечной вере, которая не знает сомнений, потому что это не вера, это не убеждение, это Единство с реальностью, реальностью, которая Я ЕСМЬ.

Луч_СветаДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:44 | Сообщение # 7
Единство с Я ЕСМЬ Присутствием

Во имя Космического Христа, Господа Майтрейи, во имя Гаутамы Будды и Иисуса Христа, я взываю к Божественному Отцу, Альфе, и к Божественной Матери, Омеге, и я посвящаю этот призыв восстановлению связи со своим Я ЕСМЬ Присутствием, что даст мне основу для преодоления всего чувства отделенности, до тех пор, пока я не смогу сказать с Иисусом «Я и Отец мой одно!»: …

(Коротко опишите конкретные состояния, которые вы хотите превзойти)

Бог есть Альфа и Омега

Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Через Сына едины друг с другом.
Все разделенье – это ложь,
Невидимые путы эго создает,
Приемы хитрые – условия ставит,
И простаков в свои сети завлекает.
Вся собственность – тюремная стена,
Но мы восходим зову внимая.
Главный ключ – превосхожденье,
Стать БОЛЕЕ – для нас освобожденье.
Самоотречение изобилие являет,
Любую борьбу одолеть помогает.
Мы в поток себя погружаем,
Высочайшую мечту Небес воплощая.
Христо-видение по пути нас ведет,
Помогая помнить общий Исток.
В равновесии будем расти,
В Священном Потоке всегда идти.
ЕДИНОГО видим за всякой формой,
Единство – исключительная норма.
Восходим в Пространстве Священном,
Окруженные Милостью Вечной.
Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Мы видим Бога друг в друге.

Луч_СветаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:24 | Сообщение # 8
Розарий для приведения в равновесие Мужского и Женского аспектов Бога

Во имя безусловной любви Божественной Мужественности, Божественного Сына и Божественной Женственности, Аминь.

Во имя Божественной Матери Земли, возлюбленной Матери Марии, я призываю Присутствие Бога Сурии во время чтения этого розария. Я настраиваю свое сердце на Сурию и Бого-Звезду Сириус и вызываю высвобождение чрезвычайной порции света, чтобы усилить движение восстановления Божественной Женственности. Я призываю уравновешивающую энергию Сурии, свет, который принесет равновесие, который восстановит равновесие.Я представляю Бога Сурию, воплощающего в себе совершенное единение Божественной Мужественности и Божественной Женственности, и я сонастраиваюсь с твоим сердцем.Я чувствую приток уравновешивающей энергии, которая приводит в равновесие мое собственное существо и таким образом позволяет мне быть платформой для принесения баланса на эту планету. Я посвящаю этот розарий проявлению конструктивных изменений в …

(Опишите те особые ситуации и регионы, куда вы хотите, чтобы розарий принес изменения)

СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НАШЕЙ ДУШИ. » РОЗАРИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz