Новая волна энергий для духовного роста

Суббота, 20.04.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Учение Ангелов о жизни на Земле - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » УЧЕНИЕ АНГЕЛОВ О ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ » Учение Ангелов о жизни на Земле
Учение Ангелов о жизни на Земле
АчуллаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

В жизни каждого человека так или иначе, но происходит связь с Ангелами Небесного царства. И сейчас во времена глобальных преобразований, когда человечество переходит на новый уровень своего пребывания на Земле-Гайе, мы на страницах данной рубрики будем излагать новые подходы связи со своими Ангелами-Хранителями. Множественная армия Ангелов готова откликнуться на Ваш зов. Вникайте в изложенное сердцем своим. Нет ничего, что бы помешало Вам войти в контакт со своим Гидом-Ангелом и в его сопровождении поднять свой уровень сознания и перейти к новой жизни.
Прикрепления: 9953066.jpg (96.4 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Вступительное Слово Ангелов Небесных Сфер.


Доброго часа всем! Сообщаем Вам, что неожиданно для нас, Амадеи и Креолы на связь вышла новая Структура. Их слова звучали так:

Здесь Друзья Небесные Ангельские мы. Ой, как давно ожидаем Вас. И на Земле, на Вашей принадлежности, ох, полный переворот идёт сейчас. И мы подскажем как человеку связь с Ангелом найти, не то, что пишут в Вашем интернете. Мы новую струю дадим, мы Вам откроем много из того, о чём Вы раньше не задумывались даже. Но час настал, как говорите Вы, пришла пора для новой стадии по Вашему взрослению. Мы истину сумеем приоткрыть, понять же сможете Вы сами. И Вы пройдёте первыми туда, в познании пласт и за собой введёте тех, кто разумом созрел. Мы есть те Представители Ангельских Небесных Сфер, кто открывает знания для ищущих

Итак….

Для Душ людских сие послание.



Источник: http://channelingvsem.com/tag/uchenie-angelov-o-zhizni/

Прикрепления: 7625152.jpg (81.4 Kb) · 1153052.jpg (70.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Четверг, 09.04.2020, 22:55 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Послание Ангельских Структур Галактического Состава



Преображение человечества начинается


Приветствуем Вас, дорогие друзья! В процессе обучения с Божественными Направителями, нам было сказано следующее:

”Дорогие! Архангельский ряд призывает Вас к действию. Новые Галактического Состава Ангельские Структуры уже приближены к земному полю. Вслед за падением необходим взлёт, вслед за переживаниями нужна радость в сердцах человеческих. И сегодня, приняв информационный поток, много в котором будет вложено зерен, через прорастание которых человечество словно будет оживать. Мы, Любовью наших направляющих линий, будем поддерживать Ваши поля при взаимообменных процессах с новыми Ангельского Состава Галактическими Структурными образованиями.”

Мы безмерно направляем Вам, люди, Галактический Свет. Будьте при вдохновении, Ваша жизнь приобретает новые обороты. До новой встречи, земляне!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/poslani....sostava

Прикрепления: 0446212.jpg (68.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Послание Ангельских Структур Галактического Состава от 18.04.20г.



Внутренний потенциал человеческого организма обнаруживает в себе глубинные закладки


Мы есть Ангельские Структуры Галактического Ряда. Приветствуем Вас, люди Планеты Земля. Немного предистории нашего проявления на земном плане. Ваша Планета Гайя, трансформируясь и вынося из своего внутреннего стержня тяжёлые энергетические пласты, как Сущность живая, обратилась к Галактическому Совету за помощью, ибо человеческий организм ослаблен и с малой вероятностью будет иметь возможность к вознесению на более усовершенствованный уровень. Ваша Земля Гайя, знаете Вы это или нет, но обеспокоена, она жаждет своих детей поднять выше. 


Драгоценные люди, земные Светочи, мы рады Вам всем. Мы готовы Вам помогать. К следующей нашей встрече мы подготовим для Вас новую практику. Мы просим Вас: помогайте своей Планете, берегите её, любите её, ибо она так дорожит Вами, стараясь сохранить каждую живую Суть в добром здравии. На сегодня мы заканчиваем нашу встречу. Благодарим Вас за проявленное понимание, за открытые сердца! До следующей встречи на этом канале. С Любовью ко всем, Ангельские Структуры Галактического ряда!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/poslani....sostava

Прикрепления: 7557520.jpg (116.5 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » УЧЕНИЕ АНГЕЛОВ О ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ » Учение Ангелов о жизни на Земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru