Новая волна энергий для духовного роста

Пятница, 29.03.2024, 11:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы по проведённым сеансам - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Небесная Канцелярия на Земле » ОНЛАЙН СЕАНС » ОТЗЫВЫ ПО ПРОВЕДЁННЫМ СЕАНСАМ » Отзывы по проведённым сеансам
Отзывы по проведённым сеансам
АчуллаДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Прикрепления: 7444962.jpg (134.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
 
Обнуление стержня страхов. Мой опыт




Когда я узнала, что есть способ убрать страхи из своей жизни, я взяла это на заметку и, что называется, положила на полочку. Со страхами я работала давно. Какие-то ушли, с какими-то научилась жить, с какими-то ещё сражалась.  Я держала свои страхи под контролем и меня это устраивало. Но, положенная на полочку информация постоянно давала о себе знать, я стала думать об этом. Что, если у меня есть очень глубокие страхи, которые я не осознаю, а они могут создавать в моей жизни неприятные и непонятные мне ситуации? Что, если оттуда, из глубины моей Сути они управляют моим поведением и моим отношением к жизни? И я пошла на сеанс по извлечению страхов.

Сеанс был длительным и энергозатратным. И, скажу честно, после него я две недели приходила в себя. Физически я чувствовала себя очень истощённой. Я лежала в постели и задавала себе вопросы: «Что-то я не поняла! Если я избавилась от страхов, то должно же быть хорошо?! Где это чудесное чувство избавления и облегчения?!» Но в глубине себя я ощущала, что всё в порядке, что так надо. Тело и Душа после столь интенсивной проработки нуждались в отдыхе. Позже пришло некоторое понимание того, что произошло во время сеанса по извлечению страхов. Это на самом деле грандиозно!

Страх в своей проявленной форме в первую очередь вызывает сжатие, нас буквально скрючивает, мы задыхаемся.  И от этого создаются блоки, которые своим присутствием мешают нормальному течению энергии. Последствия этого могут быть самыми разнообразными и они зависят от времени нахождения и величины этого блока. Тут и болезни, и неудачи, и прочие штуки. Далее, эти последствия страхов записываются в наши Тонкие Тела и мы таскаем это из воплощения в воплощение, а на физике записываются в гены и передаются далее. И нам может с генами передаться страх нашей бабушки или прадедушки. Мы его сознательно не понимаем,  а он нами управляет.  И ещё есть сами страхи, а есть наши реакции на эти страхи. И они уже на рефлекторном уровне, в подсознании. И с ними работать очень сложно! Так вот эта методика, по которой работают Креола и Амадея, уникальна и работает она на очень глубоком уровне, куда не каждому можно забраться. Конечно можно со всем этим работать самостоятельно, послойно вытаскивая, рассматривая и опознавая это «добро», но на это уйдет уйма времени, жизней и энергии.  И тут нам в помощь Высшие Силы дают такую возможность извлечения негативных энергий и их последствий!  

По прошествии двух недель, я вдруг поняла, что чувствую себя по-другому. Прислушавшись к себе, я обнаружила, что моё Сердце зажило! Моё Сердце давно кровоточило и что бы я не делала, чтобы заживить раны, ничего не помогало. Оно как будто было опутано колючей проволокой и при малейшем шевелении Сердца колючки впивались.  Какое же это Счастье дышать полной грудью, любить всем Сердцем и полноценно радоваться Жизни! Я получила возможность тоньше чувствовать. Совершенно по-другому воспринимаются и люди, и окружающий Мир. Проявилась Любовь к себе, проявляются новые чувства и всё это так удивительно! Благодарю Вас Креола и Амадея за Вашу работу и благодарю весь Тонкий План!

С Любовью,

Адония-Невея-Соломея

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....ebinary


Прикрепления: 3743016.jpg (67.4 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Среда, 05.02.2020, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Мой опыт по выведению страхов.


После прохождения очень мощного сеанса по освобождению от страхов, мне понадобилось какое то время чтобы собрать мысли и описать ощущения.

Я наблюдала за своим Полным перевоплощением, которое сразу, скажем, на следующий день невозможно было заметить. Процесс длительный и глубинный на клеточном уровне и только постепенно начинаешь всё осознавать, замечаешь изменения. Конечно, в первые дни после сеанса, буквально сразу посыпались провокации, от которых приходилось отбиваться. Вдыхаешь Свет и на выдохе якоришь Свет в своем Теле. У меня присутствует ощущение нового каркаса с кристально чистой внутренностью, это сложно описать, но точное слово этому именно перевоплощение. У каждого присутствуют страхи, но это только то о чём мы знаем и они на поверхности, а сколько всего скрытого, о котором нам совершенно неизвестно, приобретённого из прошлых воплощений. Всё это я тянула с собой, добавляя новые, которые наслоениями откладывались и не прорабатывались, а откладывались в дальний ящик. Сеанс очень мощный Энергетически, внутренние очень глубокие страхи растворились, стёрлись.

Мне повезло что такая возможность появилась именно тогда, когда мне это было необходимо, было тяжело, физически и морально понимала, что ОНИ накапливаются и накапливаются, а своими силами обнулить просто невозможно.

Я очень благодарна Амадее и Креоле за прекрасный сеанс, за помощь! Благодарна Тонкому Плану за такую возможность! Процессы ещё идут и с каждым днём я ощущаю новые Волны Энергии и чувствую защиту Тонкого Плана.

С Любовью, Юлия-Азулия-Грея.

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....ebinary


 
Прикрепления: 8105269.jpg (31.3 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Суббота, 09.05.2020, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline

Давно собиралась написать об окончании учёбы в Школе Духа Света, но всё как-то не могла найти нужные слова. Мне вообще трудно даётся самовыражение. И кстати именно учёба в Школе Духа помогла мне преодолеть мою природную стеснительность. В школе я получила навыки работы с собой, с ситуациями, познакомилась с Тонким Mиром, Духами Стихий, Ангелами и Учителями. Но уникальность этой школы прежде всего в том, что кроме того, что она даёт знания, она восстанавливает и переформатирует сознание и вообще внутреннюю структуру человека. У каждого человека будут свои результаты, потому что мы все разные. И есть смысл сравнивать только себя ДО школы и ПОСЛЕ окончания.  На данный момент у меня не проявились яснослышание и ясновидение, в той мере как мне бы хотелось,  но зато у меня есть яснознание и ясночувствование. Видимо Душа моя хотела, чтобы я вслепую научилась доверять. Чтобы раскрыла своё Сердце и начала жить Сердцем, не опираясь на другие органы чувств. И сейчас я радостно иду по этому пути!

Такого кайфа от жизни, от проживания каждой минуты у меня никогда не было, и я знаю точно, что прочитав кучу полезной литературы и посетив множество семинаров, я бы не достигла того, что имею сейчас! А ведь это только начало! Я радостно творю свою жизнь, опираясь на чувствование Сердцем! Я с Любовью участвую в проявлении новой Жизни на нашей прекрасной планете Гайе. Страхам и сомнениям нет места в моей жизни. Я наконец-то полюбила себя! А это для меня было очень не просто! И чем больше во мне Любви, тем светлее становится моя жизнь, тем больше в ней места различным чудесам. И теперь я  чувствую себя любимым и любящим ребенком Вселенной.

Я безмерно благодарна моим дорогим Учителям Креоле и Амадее, за их терпение, поддержку и бесконечную Любовь. За время учебы я не раз и не два скатывалась назад, обнуляя предыдущие результаты и усилия. Но именно их поддержка и их вера в меня и мои силы помогала мне преодолевать все трудности.

Я немного завидую, хотя нет, это не корректное слово, скорее я смотрю с Любовью и Нежностью на новых Учеников, ведь им предстоит удивительное  путешествие и чудесные открытия и знакомства!

С Любовью и Благодарностью ко всем,

Адония-Невея-Соломея

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 5822054.jpg (231.2 Kb)


АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » ОНЛАЙН СЕАНС » ОТЗЫВЫ ПО ПРОВЕДЁННЫМ СЕАНСАМ » Отзывы по проведённым сеансам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru