Новая волна энергий для духовного роста

Вторник, 23.04.2024, 15:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Медитации в Эфирных Храмах Телоса - Небесная Канцелярия на Земле | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » МЕДИТАЦИИ В ЭФИРНЫХ ХРАМАХ ТЕЛОСА » Медитации в Эфирных Храмах Телоса
Медитации в Эфирных Храмах Телоса
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
 
Прикрепления: 8767321.jpg (326.1 Kb)


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
   
Медитация “Исцеление в Нефритовом Храме”


Дорогие друзья, сегодня мы вас приглашаем окунуться в энергии Нефритового Храма. Посетив наш Храм, вы получите сеанс исцеления. Ваши Тонкие Тела свободно примут циркулирующее, в восприятии вашего ощущения, движение энергий. Вы почувствуете лёгкость в теле, ощущение энергетического подъёма. Ваши чакры омоются потоком Изумрудного Луча, потоком исцеляющей энергии.

Перед медитацией рекомендуется прочесть 3 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе :  http://channelingvsem.com/efirnye....yj-xram

Книгу можно почитать здесь: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/



Источник: http://channelingvsem.com/tag/meditacii-i-duxovnye-praktiki/




АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Фиолетового пламени

С
егодня, если вы этого пожелаете, побываете в пространстве энергий Фиолетового пламени. Мы вас приглашаем  посетить Храм Фиолетового пламени.

В вашей жизни энергии Ф.П. присутствуют всюду, и в ваших жилищах, и везде, где бы вы не были. Но они закрыты от вашего восприятия. Если вы постоянно призываете Ф.П., оно активно в вашем энергетическом поле. Частично или в полном объёме, оно способствует трансформации ваших Тонких тел. Сами того не подозревая, но вы находитесь в постоянном взаимодействии с ним.

И сегодня мы вас приглашаем принять его потенциал в новых его кодо-значимых частицах. Ф.П. нового назначения способствует раскрытию у человека новых способностей, которые так будут необходимы в самое ближайшее время на плане земного принадлежания.

И так, наша медитация начинается….

Перед медитацией рекомендуется прочесть 4 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе :  http://channelingvsem.com/efirnye....plameni
Книгу можно почитать здесь:   http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/



Источник:  http://channelingvsem.com/tag/meditacii-i-duxovnye-praktiki/


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Космической Любви


Самые искренние,самые тёплые приветствия людям планеты Земля. Сегодня мы, представители Высшего плана. Богиня Афродита и Мария Магдалина проведем вас в новый для вас, эфирный Храм – Храм Космической Божественной Любви. Здесь ваша душа получила благословение на вашу жизнь, как на планете Земля, где вы сейчас проживаете, так и её пребывание в иных коридорах Мироздания.

Сегодня вы окунетесь в пространство, где получите новую живительную силу, где ваша душа обновится, где структурные оболочки ваших Тонких тел примут новый потенциал Божественной Любви, что вам придаст радости и нежности в ощущениях вашей жизни. Вы готов к такому путешествию?… Если ДА, мы вас приглашаем….

Будьте любимы, любите себя, любите близких, любите окружающих вас людей, любите всё живое и сущее. Любите весь мир, любите всё, везде и всюду.


Перед медитацией рекомендуется прочесть 5 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе : http://channelingvsem.com/efirnye....-lyubvi

Книгу можно почитать здесь:  http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/



Источник: http://channelingvsem.com/tag/meditacii-i-duxovnye-praktiki/



АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:51 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Просвещения

Милые друзья, земляне, наша медитация сегодня для вас будет необычной. Сегодня вы побываете в эфирном Храме Просвещения просто гостем. Вы окунетесь в атмосферу знаний, которые находятся за пределами вашего сознания. И сегодня с каждым из вас произойдет нечто удивительное – возможно кто-то уловит штрихи новых пониманий вашей повседневной деятельности, а кто-то услышит новые слова, не применяемые в вашем лексиконе, а может случится так, что вы, войдя в пространство Храма, поймёте и сделаете вывод для себя, что эти знания заложены в вас, но что-то должно произойти, чтобы они хлынули в вашу жизнь.

Мы желаем вам разумного, успешного применения полученных знаний, при их раскрытии в вашем подсознании. И пусть в вашей жизни всё складывается самым благоприятным образом, согласно желаниям вашей души. Всего вам доброго!

Перед медитацией рекомендуется прочесть 6 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” в новой трилогии о Телосе: http://channelingvsem.com/efirnye-xramy-telosa-xram-prosveshheniya/

Книгу можно почитать здесь: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/



Источник:http://channelingvsem.com/tag/meditacii-i-duxovnye-praktiki/


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:51 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Посвящения

Доброго часа, уважаемый гость. Мы рады тебя приветствовать вновь. Мы рады будем предоставить сегодня знакомство с новым Храмом, Храмом Посвящения в Телосе. Сегодня наша медитация будет направлена на посвящение вашей души. Вы получите уникальные коды, которые со временем, а это будет зависеть от раскрытия вашего сердечного пространства, позволят вам, как человеческой сути легко и комфортно лавировать по течению вашей жизненной реки. Вас не будут смущать некие проявления дисгармонии вашей реальности. Коды помогут раскрыть в вас уверенность в завтрашнем дне и привнесут новое вдохновение. И если вы желаете стать обладателем своего статуса, как Человека-Творца, вы смело можете окунуться в данную медитацию, которая поможет вам обрести и спокойствие души, и новые возможности для разрешения всех своих жизненных ситуаций. Вы готовы? Ваша душа отозвалась? Если ДА, мы начинаем.

Перед медитацией рекомендуется прочесть 8 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе : http://channelingvsem.com/efirnye-xramy-telosa-xram-posvyashheniya/

Книгу можно почитать здесь: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Источник:  http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/



АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в эфирном Храме Воли Бога в Телосе


Сегодня мы вас приглашаем окунуться в пространство эфирного храма Воли Бога. Это будет необычная медитация, это будет наполнение ваших тонких тел потенциалом Воли Бога. Внутреннее великолепие Храма невозможно описать словами, это неописуемая красота, лёгкость дыхания, спокойствие, расслабление и доверие, что всё будет хорошо.

Для полного представления Храма перед медитацией рекомендуется прочесть 2 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе:

http://channelingvsem.com/efirnye-xramy-telosa-xram-voli-boga/

Книгу можно почитать здесь:
http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/



Источник:]http://channelingvsem.com/tag....


АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
 
Медитация в Храме Вознесения


Сегодня Ангелы помогут вам получить в Храме Вознесения те компоненты для души, что так будут необходимы вам для выравнивания линий, соединяющих вашу душу с вашим домом, с домом Творца-Создателя. Задумайтесь на минуту, окунитесь в пространство, где вы живёте, вы чувствуете здесь много несправедливого, ваша душа желает радости, спокойствия, но вы ничего не можете изменить. Через ваши переживания, окружающее энергетическое поле имеет тенденцию к ослаблению. И сегодня во время нашей медитации ваша душа, ваши тонкие тела окрепнут и вас ангелы наделят особыми, самыми мягкими ощущениями вашего восприятия, вы почувствуете или испытаете особое чувство души, вам будет легко и комфортно, вам захочется сюда вернуться. 

Перед медитацией рекомендуется прочесть 7 главу первой книги “Вхождение в Мир Телоса” новой трилогии о Телосе : http://channelingvsem.com/efirnye-xramy-telosa-xram-vozneseniya/

Книгу можно почитать здесь:  http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/





АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:00 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Божественного Милосердия.

Этот Храм как пропуск или допуск к совершенствованию Вашей Души. Милосердие сердец отмечает за собой платформу для изменения реального мира. Все прошедшие через Храм Божественного Милосердия получают некий аванс к новому, где старое, прошлое уходит безболезненно. И от того, как поведёт себя человек, его поступки будут выстраивать новую линию жизни.

Основная цель – окунувшись в его структуры, напитаться потенциалом. Энергии эфирного Храма Божественного Милосердия – это мощный рычаг к перестроению всех аспектов в жизни человека. Доброе любящее сердце и нежность Души – не это ли основные критерии жизни.

Описание можно почитать здесь:  http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/
Источник: http://channelingvsem.com/



АМАДЕЯ
 
АчуллаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Медитация в Храме Божественной Мудрости.

Эфирный Храм Божественной мудрости является значимым в формировании нового человека для проживания уже в новом мире. Нет ничего необычного в жизни человека, есть мудрость всех времён, а принятие новых компонентов таковой является определённым шагом или стартом к новому, что предназначено свыше.

Посещая Храм Божественной Мудрости на ментальном уровне, Вы возрождаетесь к новому циклу своего пути. У Вас проявляется вдохновение,  Ваш сознательный уровень превосходит все Ваши ожидания. То, что было непонятным вчера, раскрывает свою мудрость, где приходит понимание благодарности за вчерашний опыт.


Описание можно почитать здесь:  http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Источник:http://channelingvsem.com/



АМАДЕЯ
 
Небесная Канцелярия на Земле » В ДАР ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » МЕДИТАЦИИ В ЭФИРНЫХ ХРАМАХ ТЕЛОСА » Медитации в Эфирных Храмах Телоса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

В ЭФИРЕ

Ваша помощь

В ДАР

.

Статистика

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru