САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Суббота, 23.09.2017, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Иисус/Иешуа - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ СО СТОРОННИХ САЙТОВ » Иисус/Иешуа
Иисус/Иешуа
selenaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Послание Иисуса. Новогодние Энергии уходящего и наступающего года 

Опубликовано 26 декабря 2014 | Автор: Иренэль 

Приветствую тебя, дорогое Существо Света! Я Есмь Иисус Христос. 

Рад вести с тобой беседу в столь прекрасных и радостных Энергиях, которые сейчас витают рядом с тобой… И, порой, сквозь тебя. Одна Часть Мира празднует Рождество, когда другая его Часть лишь готовится встретить его. Энергии Празднования витают по Миру, и сейчас ты находишься в этих Энергиях. 

Я пришел к тебе, чтобы сказать о том, что предстоящий год несет для тебя множество прекрасных Открытий и Знаний. 

Мной будут описаны События, которые будут реализовываться в течение наступающего 2015 года. Среди множества Событий есть те, которые будут соприкасаться с тобой… А есть и те, которые будут лишь касаться тебя мягко… Подобно тому, как легкое перышко касается земли. 

Итак, дорогое Существо Света, пришло время рассказать о Духовных Событиях, которые будут происходить в течение 2015 Года. 

Ожидаем с Семьей Света следующие События: 

- Мой приход в проявленный Мир через физическое рождение. 

- Начало движения земных пластов. 

- Приход в проявленный Мир 1.444.000 Вознесенных Мастеров Света через физическое рождение для оказания помощи Миру в его развитии и поэтапном Вознесении. 

- Публикация новых прекрасных Посланий Семьи Света в книгах. 

- Публикация первой книги от Отца Нашего Источника Творца Мироздания через Медиума Михаэля. 

- Передача Механизма Поэтапного Вознесения с помощью Божественной Геометрии через Выстроенную Пирамиду Света. 

- Приход в проявленный Мир Иоанна Крестителя через физическое рождение. 

- Завершение Сбора Светоносцев на Ковчег Гайи. 

- Начало Процесса Внутренней Светимости Плотной Земли. (Испускание Световых Волн из почвы). 

- Вхождение всего Человечества в Первый Контакт со своим Высшим Проявлением. 

- Прохождение всем Человечеством за краткосрочный период через Квантовое Очищение Световых Частиц. (Прохождение за короткий период времени (не более 5 лет) через Процесс Синхронизации Светового Тела Существа Света с Энергиями Центра Галактики Млечный Путь.) Это есть часть Пути прохождения через Поэтапное Вознесение. 

Дорогое Существо Света, это часть изменений, которые произойдут в твоем проявленном Мире… Но еще больше изменений будет происходить по мере реализации Событий, которые мы с Семьей Света ожидаем в наступающем году. 

Сейчас мы вновь возвращаемся к Энергиям Настоящего… К Энергиям Наступающих Торжеств. 

Многие Существа Света, которые находятся в плотных телах, сейчас пребывают в Состоянии Радостного Ожидания будущего года, ибо наступающий год несет в себе большие Изменения и Перемены… А так же Приход в плотных телах множества Вознесенных Мастеров вместе со мной. Но есть то, что Существа Света, находящиеся в плотных телах, ожидают больше этого… Множество Существ Света в плотных телах ожидают Приход Божественной Энергии Смещения Измерений на Землю. 

Источник Творец Мироздания в ночь с 31 Декабря 2014 года на 1 Января 2015 года пошлет Божественную Энергию Смещения Измерений на Землю. Эта Энергия отделит Существ Света в плотных телах от Низкочастотных Энергий, которые на протяжении тысяч лет доминировали в Сердцах, Умах и Сознании людей. 

Смещение не подразумевает под собой Полный Переход с Одной Точки Пространства в Другую Точку Пространства. Смещение подразумевает то, что будет дан Импульс… Толчек для Полного Смещения и Перехода в другие Пространственные Координаты. 

В течение всего уходящего года Вы, мои дорогие Существа Света, проделывали титаническую работу. И сейчас Источник Творец Мироздания и Семья Света одаривают Вас Дарами. Даров множество и все они разные. Есть те, которые проявляются только в виде Энергетических Потоков… Но есть и те, которые передаются для Вас в виде Даров в Проявленной Форме. Один из подобных Проявленных Даров – это Энергетическая Картина “Новогоднее Чудо”. 

Дорогие мои Существа Света, это воистину Чудо, что вскоре множество Вознесенных Мастеров будет в плотных одеждах находиться рядом с Вами… И еще более Чудо и Радость моя в том, что вскоре и я вновь смогу посетить Вас в плотных одеждах и пребывать с Вами на плотной Земле. 

Наша беседа завершается, но внутреннее Ликование, которое сейчас проявляется через Наступающие Новогодние и Рождественские Энергии лишь усиливается. 

Иисус Христос. 

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 25 декабря 2014 года. 

Источник: http://source-energyofhome.ru 

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:19 | Сообщение # 2
ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА К СОЛНЕЧНЫМ АНГЕЛАМ.

Через Тамару Кнусле.

24.12.2014 года.

ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА К СОЛНЕЧНЫМ АНГЕЛАМ.

http://www.light-group.info...

Милые мои друзья, Солнечные Ангелы с Огненными Сердцами!

Вы жизнь свою длиною в тысячелетия посвятили прекрасной, необыкновенной планете – планете, избранной для Великого Эксперимента со Свободой Выбора, красавице Земле. Вы посвятили свои горячие Сердца Делу, доверенному вам Отцом Небесным, нашим Единым Отцом! Вы ушли на Землю, забыв, КТО ВЫ!

Любимые мои Братья и Сёстры! Моя жизнь тоже проходила на Земле. И я её проживал в радостном Служении, зная, что рядом со мной Солнечные Ангелы. Я счастлив, что сейчас вы, мои дорогие, принимаете мой Путь, мою жизнь не как страдания, не как жертву во имя человечества Земли, а как единственно верный способ донести до Сознания людей, живших в тяжёлых, плотных энергиях, Искру Любви Отца, зажечь в их и в ваших Сердцах (многие из вас были в те времена в Поле моего Сердца) Факел, который должен разгореться Огнём Радости, Огнём Могущества, Огнём Осознания своей Божественности, своего Единства со мной, с Отцом Небесным, со всей Жизнью Вселенной.

Любимые мои Друзья! Я рад бесконечно, что вы давно осознали Истину моей Жизни и с Радостью встречаетесь со мною. Прошёл тёмный период, когда для пробуждения истинной Жизни Сердца нужно было раскаяние передо мной, Отцом - Матерью Небесными, когда вам было нужно, я повторю: вам, а не Нам, было нужно,- оплакивать мой уход, мою судьбу. Вы знаете, Я ушёл, чтобы вернуться и дать Веру в Силы Человека, чтобы нести Любовь и Радость в Сердца ваши, чтобы воскресить в ваших Солнечных Телах ваше Истинное «Я»!

И сейчас, в Рождественские Дни, на прекрасную, сияющую Землю льются новые мощные потоки Алмазного Света, Алмазного Огня, дающего Силу вам для трансформации тел ваших. Алмазный Свет – высокочастотная основная часть Огня Животворящего, Основа новой вашей Жизни. Алмазные частицы, Частицы Огня Сердца Творца, впитываются вашими клетками и Любовь, сияющая в них, несёт Радость всем вашим телам, сотворяющимся из новой, великолепной Световой Материи, Материи совершенного сочетания Света, Любви и Звука. Ваши Тела с каждым мгновением становятся всё прекрасней и совершеннее. Ваши клетки начинают петь в унисон со Вселенной. И это – тоже Путь к Единству, это – становление ЧЕЛОВЕКА КОСМИЧЕСКИ МНОГОМЕРНОГО.

Милые мои, Я ЕСМЬ ИИСУС, Я ЕСМЬ СВЕТ, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и Я ЕСМЬ ВЫ, ВЫ – ЕСМЬ Я. И наши Сердца слиты в Огненном Единстве Любви, в Огненном Единстве творения Света на Планете Земля, что станет Планетою Радости. Наше Единое Огненное Сердце слито с Огненным Кристаллом Жизни Сердца Отца!

С Любовью к моим Солнечным Собратьям и Сёстрам.

Ваш ИИСУС.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:35 | Сообщение # 3
Иисус пришел на Кресло Вознесения.

07.01.2015 года.

Наталья Котельникова.

Опубликовано 24.01.2015 года, 09:11.

Обновлено ( 24.01.2015 года, 09:17 ).

Иисус пришел на Кресло Вознесения.

http://sanatkumara.ru/

Сегодня праздничный день, Рождество. К нам на церемонию «Кресло Вознесения» пришел Иисус с когортой сопровождающих лиц, очень торжественный и нарядный. Этот вид совершенно необычен для Него. Раньше Он приходил как старший брат, простой и любящий. Сегодня Он пришел во всем своём великолепии, чтобы поздравить нас с Переходом Земли.

Я пришел поздравить вас с новым веком, с новыми энергиями, с новыми свершениями. (Иисус показывает: Земля всегда находилась «в лотосе» до 2013-14г., и сейчас мы из этого «лотоса» выходим).

Начинается новая жизнь. Как она развернется для нас?

Раньше мы выходили только в свет: из света приходили и в свет уходили. И уходящая эпоха была эпохой борьбы между светом и тьмой. А сейчас мы все-таки присоединили к себе «тьму», сделали то, что хотели.

Это и есть то новое, которое мы еще до конца не исследовали, именно поэтому еще идут войны. Уже давно бы они прекратились, если бы тьма не была с нами. Мы «тащим» за собой тьму, которая является нужной для нас. Эта Сила, которой мы не обладали раньше. Мы обладали Светом, Любовью, но не обладали Силой.

А Могущество – это соединение всех сил, светлых и темных, разумное соединение, не борьба этих сил, а их синтез. И каждый вибрационный план играет свою роль в этой системе, как в дереве – корни играют свою роль, ветки свою, плоды свою и т.д.

Это божественная система опустилась наконец-то на планету и начинает прорастать. Она очень трудно прорастает, так, как прорастает жёлудь, например, как сосна из шишки... То, что имеет крепкую основу и поэтому трудно прорастает. Но Мы видим первые результаты.

Когда мы выходим из борьбы, мы учимся принимать свои темные части и быть нейтральными. Мы только что повернулись к этому лицом. Естественно, трудно сказать, что мы сразу всё приняли. В умах и сознании всё ещё идет борьба и противостояние, очищение и страдание.

Мы только-только повернулись, и это есть признак новой эпохи – что мы начали не противостоять, не открещиваться, а понимать, прощать и присоединять.

Я рад, что вы теперь поняли меня на Кресте, когда я молился за тех, кто меня распинал. Наконец-то вы начали понимать, что я тогда испытывал. Для меня это распятие было Крещением Тьмы. Мне надо было опуститься до самого дна за одну жизнь. Не много жизней проживать здесь, а прожить одну, но испытать всё, до конца. И благодаря распятию, благодаря Кресту Я познал страдания, эту вечность боли... И Я благодарен тому, что со Мной случилось на Земле...

Я люблю вас, дети мои! И Я не говорю, что вам нужно было это проходить. Это было предназначено только Мне. И благодаря тому, что Я так сильно упал, Я так высоко поднялся.

Я никогда не забуду Землю, моих друзей, моих родственников. Я всегда буду помнить, как Я был человеком.

Сейчас Я уже высоко поднялся, и земное стало уходить из моей памяти. Но самое главное осталось – человеческая любовь, братство, ощущения физического тела. И сам момент вознесения – он прекрасен...

Я знаю, что у вас сегодня праздник. Я вас с ним поздравляю! Я люблю вас, и сегодня Я с вами!

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:40 | Сообщение # 4
МАСТЕР ИИСУС. Сие есть дети твои.

Здравствуй Иисус! Давай поговорим о любви. Ее так не хватает всем  нам. Почему?
Вы разделены сами с собой. Со своей сутью. Со своим Божественным Сердцем. Это разделение мучает вас, потому что в глубине души вы все время ищете связь со своей Божественностью и иногда находите токую ниточку по которой можете приобщиться к великому таинству единения.
Почему произошло разделение? Мы сами это сделали? Когда?
Все едино и все пребывает в Едином. Разве так важно когда это произошло?  Все свершается сейчас, и свершалось сейчас, и будет свершаться сейчас.  Когда-то вы были едины со своим Божественным Сердцем, с  центром который соединяет вас всех.
Что соединяет нас всех?
Отец. Он в каждом и с каждым.Это длинная история и грустная. Хотя нет смысла грустить о прошлом, потому что это всего лишь миг в сотворении. Когда-то вы были вместе. Когда-то мы все были вместе.
Ты говоришь о разделении на отдельные формы, на мужчин и женщин ?
Капля отделившись от океана все равно остается каплей океана. Нужно постичь это таинство. Она стремится к движению, она стремится найти океан и влиться в него. На своем пути она встречает другие капли. И если они объединятся, то общий поток стремления будет более сильным. Не разделяйтесь   и тогда вы вместе вернетесь к Отцу. Любовь. Вы никак не можете осознать  что это. Это единство. Это радость единства.
Ты любишь всех людей потому что ты понимаешь, что они есть части тебя и все мы едины в Боге?
Этому нет логического объяснения. Можешь ли ты объяснить, почему любишь свое дитя? Просто она часть тебя. И ты видишь как растет и развивается эта отдельная часть тебя. Но ты не разделяешь. Потому что ее радость это твоя радость, ее боль это твоя боль. Ваше разделение условно. На самом деле вы едины. Именно поэтому ты чувствуешь все, что чувствует она. Каждый человек вокруг тебя есть продолжение тебя. Твое дитя. И радость каждого есть твоя радость, а грусть каждого есть твоя грусть. Помнишь ты спрашивала о сострадании? О сострадании другим. Кому можно со- страдать? Это все ты, разные части тебя, которые страдают из-за отделенности от тебя. Можно ли ненавидеть часть себя? Вы и к этому пришли. Как некоторые из вас не любят части своего тела, так и большинство из вас не любят части своего Духа. Разделение произошло во всем. Вы даже соревнуетесь  в том, кто из вас ближе к Богу, ближе к Духу. Не понимая, что ближе и дальше – это отделенность. Вы сами в Боге. Кто может быть дальше или ближе, если все это есть одно. Великая иллюзия отделенности разъединяет вас.
Что же делать?
Начни отыскивать нити. Они в истинном сердце тебя. Там связь, там выход в бесконечность. Господь создал вас такими, что каждый связан с бесконечностью, и даже при иллюзии отделенности, вы все время пребываете в Нем. Как  капля в океане, которая считает, что она все же отдельная капля.  Какая из капель ближе к океану? Океан бесконечен. И это и есть ты.Когда ты ощутишь каждого, как часть тебя , ты поймешь, что нет разделения, оно только в головах,  в вашем сознании.Части тебя страдают потому что отделены от тебя. Соединись с ними. И тогда они перестанут страдать. Все подобно и все едино. С того момента, когда ты начнешь осознавать это, когда поймешь что все они  просто стремятся соединиться с тобой, ты начнешь по другому смотреть на мир, ты начнешь по другому оценивать их поступки. Каждый их шаг, каждая мысль, каждое движение направлено на то, чтобы соединиться с тобой. Чтобы перестать страдать. Вот кто-то сказал что-то неприятное для тебя. Он просто стремится к тебе. Он кричит, а ты его не слышишь. Он старается привлечь твое внимание, а ты не слышишь. Вот кто-то страдает от боли, а ты его не слышишь. Ведь это ты и есть. Ты не слышишь себя. Он это ты. Пойми это. А вот кто-то радуется. Это потому что он все же нашел связь с  тобой, с собой.Как ртуть стремится к соединению, так и ваши Божественные частички стремятся к слиянию.Сие есть дети твои. Ты сама порождаешь это отделение , от которого они страдают. Вернись к ним. Прекрати их страдания, их отделенность. Потому что в отделенности ты тоже страдаешь. Потому что нельзя быть в радости, если ты отделена от частей себя. Ты неполная. Ты не сильная. Ты не единая.Любовь это единство, это сопричастность. Это радость встречи, это узнавание. Все это есть Любовь. Когда ты хочешь причинить кому-то вред или обидеть кого-то, ты обижаешь себя. И поэтому ты чувствуешь все это. Вы говорите об угрызения совести.

А что такое совесть? Это та нить, которая связывает вас с вами же, с  другими частями вас. И когда ты причиняешь боль другому, тебя мучают угрызения совести. Потому что на самом деле ты причинила боль сама себе и чувствуешь это, но пытаешься заглушить это в себе.Сие есть дети твои. Как можно не любит детей? Сие есть дети твои,  и ты отвечаешь за них. Сие есть  дети твои и ты сама воспитываешь их, вкладываешь в них то, что знаешь сама. И самое большое для них наказание – это отделенность от Матери-Отца.   Прими их. Это ты и есть. Прими себя. Поэтому вам и говорят: примите прежде всего себя. В этом сокровенный смысл. Вам говорят: полюбите прежде всего себя и тогда вас также полюбят. Но вы не слышите это. Примите себя и полюбите себя  - это значит примите все части себя и любите их без сравнения и отделения. И когда вы любите других, вы буквально любите себя. Сие есть дети ваши, части ваши, сие есть вы сами. Вы не любите СЕБЯ.Велики те сердца, что постигли эту истину и возлюбили ближнего как самого себя. Эту сказанную мной фразу вы истолковывали множество раз и по-разному. Но она просто означает, что все вокруг есть только  вы, и поэтому можно только себя любить или ненавидеть.

Она не означает, что какой мерой люблю себя, такой мерой люблю и ближнего, какой мерой сужу себя, такой мерой сужу и ближнего. Нет разделения. Вы едины. И если вы любите ближнего, вы любите себя, и если вы судите ближнего, вы судите себя. И если вы отнимаете что-то у ближнего, вы отнимаете от себя. И если вы злословите о ближнем, вы злословите о себе. И если вы прощаете ближнего, вы прощаете себя.Был долго ваш путь разделения, но пришло время соединить свои Божественные сердца, свое Божественное Начало. Станьте едиными. Соединитесь в Духе. Примите все части себя, любите их, вернитесь к самому себе, истинно говорю.По капельке океан становится мощной силой.Загляните в ваши сердца. Там горит Божественный огонь Любви, огонь Единства. Та связующая нить, которая объединяет вас всех. Прикоснитесь к этому огню и вы почувствуете как каждая травинка, каждая песчинка становится частью вас.Посмотрите что происходит. Вы уничтожаете СЕБЯ, вы едите СЕБЯ. Вы разрушаете СЕБЯ. И разрушая себя вы страдаете.Истинно говорю вам. Возвращайтесь к Отцу, возвращайтесь в Отчий дом! Вы пустились в дальние странствия, но пришло время вернуться.Здесь и сейчас существует Божественная дверь, которая всегда открыта для вас. Нет нужды пускаться в воспоминания и рассматривать свой путь от Отца. Вот перед вами дверь, ведущая к нему. И стоит лишь шагнуть, стоит лишь захотеть шагнуть. Там за этой дверью  вас ждет ваша Любовь, вы сами и все части вас.

Там за этой дверью нет времени и каждый из вас дождется частей себя, пока они также не вступят за эту дверь. Там за этой дверью вы истинные. Потому что вы истинные и есть Любовь, потому что вы истинные есть единое неразделимое целое, безбрежный бесконечный океан Любви.Вы шли долгими путями, вы отделились о  Отца и пустились в странствия. Что вы искали? Вы искали и ищете потерянный Эдем, вы искали и ищете Любовь, вы искали и ищите то Целое, от которого отделились. У вас остались мифы о нем. И все вы до единого ищете путь обратно. Путь соединения с Божественной Любовью. И блажен тот, кто нашел этот путь и вернулся к Отцу.Вы пытаетесь анализировать свои прошлые жизни, понять законы кармы, рассмотреть свой путь. Но все это не имеет смысла, потому что достаточен один шаг вглубь своего сердца. И все кармы и пути стираются  за этой Божественной дверью, за которой нет разделения на пути .Есть только ты. И ты есть все. И все вокруг тебя есть ты. И все есть ты. И это истина.

СЕлена23.02.15

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 10.04.2015, 06:32 | Сообщение # 5
Ченнелинг Иешуа «Пусть будет Свет»

Активация «Сердце»
В вихре пробужденного сердца есть только чистый Свет, где вибрации Любви настолько сильны и настолько яркие, что Свет , который излучается, поглощает всё. И есть только Любовь, осознание себя.

Эта сила, этот свет, это то, что вы есть. Под каждую идею личности, есть это. Вибрации живого Света настолько сильны, что ничто не может быть проведено вне его вообще и что-нибудь в его присутствии захватывается мгновенно.

Это, мои возлюбленные друзья, активация вашего сердца. Это перестройка вашего сознания с истиной вашего существа. И это так восхитительно, что теперь нет нужды в любом описании, что по идее разума имеет значение, когда вы становитесь и имеете опыт Бога.

На данный момент, что все, что я изрек, мои слова и сказал: «Да будет Свет,» высочайшим и чистейшим — Свет первой причины, Свет чистого освещения, Свет вибрации Любви. Те из вас, кто просил эту активацию, принесли с собой на Землю возвращение памяти о вибрации Бога — чистого Света, чистой жизни — реальной причины всего сущего.

Это то, что движется через вас сейчас. Он никогда не останавливается, но вы себе и представить не можете, что он может. И это не фантазия, это живое слово и сейчас вы прочувствуете, ибо вы полностью готовы. Вы есть то, что исходит, как источник всего Творения, как энергия Любви. Так ясно и так мощно, есть не что иное, как чистое излучение Света, как результат Любви в движении.

Вместе мы составляем матрицу, из опыта чистой любви, зная себя. Мы прекрасны из матрицы Света, в которой каждый поток жизни — это знание себя прекрасным. — Да будет Свет!

Иными словами, пусть Любовь движется и сейчас, и всегда. Пусть Творение начало. Пусть этот взрыв чистой жизни будет признан вами во всём,что есть. И пусть это будет постоянно теперь праздником, который есть чистый экстаз.

Да будет свет!
Можете ли вы почувствовать, что директивы премьеры вибрационно глубоко внутри вас и вы проснулись? Рождение Творца — осознание себя любить. Эта вибрация, что принимает ваше сердце — это всё. Это то, что ориентируется, всё, что есть. Это позволяет великим существам, которые всё это могут признать в себе, праздновать свое существование и радоваться в отношениях с этой энергией — это Любовь.

Вибрация жизни Любви говорит языком, который никогда не кончается, что охватывает вечность в один момент сейчас. Вибрации Любви, двигаются так быстро, столько есть силы, столько энергии, всё, что есть, рвется вперед, приходя в полное сознание-осознание в дивных отношениях Любви — это переплетение, в этом причина всего сущего. Бесконечный указ, чтобы дать эту Любовь и принять её.

Когда я ходил по миру, я проводил эту вибрацию. Каждое слово, которое я говорил, было в этом языке. Действительно, вы слышали о языковом пламени. Это Огонь Творения, который раздается, мои любимые друзья, от нашего сердца. Вы глубоко признали, через наше существование, Живое пламя Творения в нас. Для нас Творец его в сердце пробуждал. И это активация.

Это воспоминание о том, что пробуждение в вас сейчас без пленки забывания, нет иллюзии эго-мечты. Её водоворот — сердце Бога, чистого осознавания Любви, живя и отдавая себя.

Каждая старая идея отпадает. Каждая старая личность уходит. Вы находитесь на чистых вибрациях Любви. И, мои дорогие друзья, эти вибрации являются абсолютно увлекательными. Вы уже это знаете, но ум забывает. Он любит играть в сфере его эго-мечты. Но всё это время сердце поднимается вверх, неся с собой то, что было изменено на Земле. Радуйтесь свободе Любви, взвешенной в жизни сейчас, в этот момент.

Друзья мои, — это ключ к свободе. И вы поворачиваетесь в сторону замка.

Эта активация уже выполнена. Она легко в вашем сердце выполнит намерение для вашего этого воплощения. Вы готовы быть пульсирующим настоящей Любви, что может быть увидено и прочувствовано всем человечеством.

В этом месте сердца экстаз, нет времени. И всё это ваше. Все дары — настоящая Любовь, которая есть истина вашего существа — и она всегда была в вас.

Этот Свет — ваша медитация сейчас. Откройте это чувство, оно, наступит в вас. Далеко за идеями разума — это чистый, чистый опыт на Свет Божий. Это, где вы находитесь. Это, кто вы есть. И это никогда не кончится.

Четкий, мощный и поразительно пробивающийся сквозь старые опыты Дуальности, рекультивируя только истину Любви. В памяти только хорошее — только Бог.

Когда вы находитесь в этом состоянии, друзья мои, вы можете делать всё. Старые понятия сейчас отпадают без особых усилий. Каждый момент, когда вы закрываете глаза, все ваше существо находится в согласии с колебательной песней вашего бесконечного рождения, что поет правду вашего бытия — которое «Я есмь Свет».

«Да будет Свет»,» Творец говорит. И этот Свет поднимается внутри вас без особых усилий. Пылающий полностью через ваше сознание, открывает проём энергии вашей Любви. Вам нужно добраться до этого глубокого воспоминания, что вы в сердце Бога. И резонанс настолько будет жить в вас, что вы не сможете вернуться к мечте- эго.

Наоборот, всё оживляется. Вместо прошлого, вы живое слово. Вместо прошлого, вы принимаете на себя мантию Христа и помните, что я сказал: «эти дела, которые я творю, творю, и вы сотворите их больше.»

Именно этот Свет, на который я ссылался и, что вы родились, чтобы это отпраздновать. Каждый ваш шаг, каждое ваше дыхание — это воспоминание и активное сердце — чистая Любовь в мире.

Все, что вам сейчас нужно — это одно мгновение с закрытыми глазами и сознательное дыхание, и вы здесь.

Вы вспоминаете настоящую Любовь и осознает себя здесь, и везде. Все ваши сердца соединены в Любви. И вся Любовь — это отношения. Это истинный аккорд из Христоса, сознательного сердца Творца, истинное сердце человечества.

Да будет свет!
И поэтому, ворвавшись в вас сейчас. Поток продолжается далее из вашего центра, пылающий в космос в знак признания, что великий Я есмь, признаётся вами, тогда и Любовь рождается и празднуется в чистой осознанности и экстазе.

Вам, чьи сердца активировались, теперь нужно создать матрицу пробуждение Творца прямо посреди сна дуальности, которая поднимает вас вверх и прорвётся сквозь все иллюзии, пока есть только такое признание «Да будет Свет».

И этот Свет — это вы сами. Самость сердца Творца выражается совершенно в вас сейчас. Будучи выражена в вас отлично сейчас.

Свет горит в вас сейчас. Прорываясь сквозь все иллюзии, что там может быть другого, кроме Любви. Пронизывающая каждый опыт меньше, чем Бог, меньше, чем совершенство. Все это просто исчезает. И на его месте чисто, благодарность и радость.

Вы находитесь в центре голограммы и ваше сознание, сознание Вселенной. Эоны лет назад вы представляли себя в человеческой расе меньше, чем в сердце Бога. Ошибочное мнение, что сейчас уже исправилось. И все Творение находится в полном восторге.

Да будет свет!
И ваше сердце отвечает рвением в большой поток Живого Света и Любви и сейчас проявляется в сердце Бога в символах этого мира.

Иешуа через Яэль и Дуг Пауэлл

Источник: http://swamisevaratna.blogspot.com./

Перевод: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:11 | Сообщение # 6
Матерям Земли. Послание Иисуса.

Через Веру Гуркало.

10 апреля 2015 года.

Матерям Земли. Послание Иисуса.

http://www.light-group.info...

Дорогие Матери Земли,

Испытавшие уход детей из своей жизни!

С вами говорит Иисус –

Говорит из вашего Сердца.

Дорогие мои Матери!

Я люблю вас и благодарю

За все ваши действия на Земле

По принятию - воплощению

Новых Душ на планете

Во благо всего человечества.

Сейчас многие Дети уходят в Мир иной

От тех Матерей, кто Духом силён

И готов сменить на Радость боль,

А не возводить завесу от Детей

Своими горем, печалью и страданием.

Идя на это воплощение, вы имели такой вариант событий

При соответствующем развитии планетарных событий,

Направленных на выход из дуального Эксперимента

И на построение Новой Реальности

Для Вознесения Земли и человечества.

И вот такие события на планете разворачиваются!

И ваше участие в них очень важно!

Если вы откроете через Сердце Канал Любви и Радости

Для своего ушедшего Сына, ушедшей Дочери,

То через этот Канал пойдёт не только ваше Единение,

Но и сращивание Миров и измерений,

Что необходимо для Вознесения Земли и человечества!

Вы станете Узловыми Точками Перехода

Из четвёртого в пятое измерение.

Именно в пятом измерении находятся ваши ушедшие Дети.

Вспомните это! Это записано в вас на уровне Сердца –

В ваших Программах на это воплощение.

Откройте Сердца своим Детям с Любовью и Радостью

И не закрывайте их болью и страданием.

Знайте, от вас сейчас многое зависит на планете:

Ведь уходить будет много людей, и все они чьи-нибудь Дети.

Вы пришли на планету с Программой смены боли на радость!

Вспомните это! В каждой из вас есть потенциал

Сделать это – выполнить Программу, направленную на Вознесение.

И я прошу вас, дорогие Матери,

Слушать Сердцем происходящее в Мире!

Только на уровне Сердца вы сможете выполнить

Свои Миссии Богоматерей – Лучей Матери Мира.

Осознайте, что каждая из вас родила Богочеловека –

Человека с Искрой Божьей.

Не каждому, на Земле живя, удаётся возжечь Искру эту,

И тем не менее Они есть в каждом человеке.

Слушая свои Сердца, вы возжигаете Искры эти в себе

И в своих Детях.

Из ваших Сердец говорю с вами Я – Иисус Христос,

Известный вам как Учитель Любви.

Только Любовь Силы даёт для прохождения испытаний

С лёгкостью и радостью.

Я каждой из вас несу Любовь нашего Бога

Отца-Матери и наполняю Ею ваши Сердца –

Почувствуйте это!

А сейчас направьте эту Любовь своим ушедшим Детям.

Чувствуете ли вы в Сердце своём новый приток Любви?

Это Любовь ваших Детей!

Они откликнулись на ваш Посыл –

Просто знайте это!

Выражайте чистое, искреннее намерение

На установление постоянной связи со своими Детьми

На уровне Сердца!

И поддерживая связь эту в Спокойной Радости

В своей повседневности, вы и будете выполнять

Свою Миссию – Миссию Богоматери.

Не все Дети уйдут с планеты.

И тем Матерям, чьи Дети живут на планете,

Тоже важно установить с ними связь на уровне Сердца.

Эта связь должна стать осознанной,

А не просто врождённой.

Посылайте своим Детям только вибрации высокие,

И они помогут вашим Детям пройти

Через все жизненные испытания достойно.

Дорогие мои Матери! Вы все есть Марии –

Материализуете тонкие (ри) энергии через Я земного человека.

Вы только осознайте свою роль на Земле – роль Богоматери!

И сейчас именно от вас – от каждой из вас зависит,

Как пойдёт Вознесение Земли и всего человечества!

Да любите друг друга!

Мы с вами всегда ваш Иисус и ваша Божья Мать.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:29 | Сообщение # 7
ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА

10.05.15 г.

Прежде, чем ответить на данный вопрос, давайте вместе с вами вспомним о том, а что же означает такое понятие, как «нулевая точка»? Вам уже приходилось слышать о ней и не раз, но вот применить её в своей повседневной жизни вы так пока и не смогли. Ранее вам говорилось о том, что так называемая «нулевая точка» - это сбалансированное и гармоничное сочетание всех видов энергий, сконцентрированных в одной точке пространства. Вы, мои дорогие друзья, можете возразить мне, что по законам физики этого не может быть, разнополюсные заряды не могут соединиться в одной точке. И вы будете правы, но отчасти, так как эти законы применимы только в условиях вашего плотного физического мира. Хотя и существует термин, которым пользуются некоторые продвинутые ваши математики и физики - “нулевая зона”. Этот термин относится к точке абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или скорее - к точке, в которой полярности ослабляются или, буквально - перестают существовать. А в условиях Духовного мира и высочайших вибраций, действуют совершенно иные Законы, где энергии, как таковой, уже не существует, тем более энергии плотного материального мира. Там присутствует только информация, она «Королева бала» и единственная составляющая Высших миров. Так вот, эта информационная составляющая тоже имеет различную направленность и различные характеристики. И дело в том, что в мире Духа она не имеет никаких преград, никаких скоростей и ограничений. Она распространяется моментально по всему высоковибрирующему миру и концентрируется, и входит и исходит из одной «нулевой точки», условно названной Истоком или Началом Начал Творения. И эта Первородная составляющая Духовного мира при её достижении вашим Со-Знанием и вашим Разумом и является его началом и концом, его Альфой и Омегой, которая существует Вечно. Это Всё, что вы называете ПЕРВОТВОРЦОМ.

Вот так вкратце можно охарактеризовать сегодня эту «нулевую точку». Но, так как никому из вас пока что не удалось её достичь, хотя вы и находитесь на пути её постижения, говорить, что вы можете полноценно и правильно использовать её в этом мире энергий, пока что преждевременно. 
А знать о её существовании и безграничном потенциале, также как и стремиться достигнуть её – это ваше Исконное Право, и принадлежит оно вам по Праву Первородства и вашему Истинному Божественному происхождению. Другое дело, вы можете мысленно с помощью своего Высшего Я и Святого Я Христа просить поместить ту или иную жизненную ситуацию или проблему в данную точку для её Божественного разрешения. Но это не факт, что всё будет разрешено именно так, как этого желаете вы. 

Процесс решения любой жизненной проблемы очень сложный и имеет многоуровневое значения и вмешательства исходя из причинно-следственных связей со многими мирами, и будет касаться не только вашего проживания и пребывания в этом плотном физическом мире. Решение вопроса будет многогранным и проводится уже на энергоинформационном уровне. И если он по всем параметрам полностью согласуется с вашим Многомерным Я, а также с миром вашего пребывания, то вы получите ответ в виде так называемого Озарения или определённым образом сложившихся жизненных энергопотоков вокруг вас.

Это, действительно, очень сложный вопрос для понимания вашего сегодняшнего Со-знания, но раскрыть его, в допустимых для вашего разума пределах, вы сможете уже в недалёком будущем, когда ваше Коллективное Со-Знание достигнет Духовного мира. И такие Озарения всё чаще и чаще уже сейчас посещают отдельно взятых людей, настроенных на высокие вибрации этого Духовного мира. И придёт время, когда всё это для вас станет естественным процессом, когда Канал «Бог-человек-Бог» будет настроен у каждого человека, и все решения любых жизненных ситуаций и всего, что пожелает познать душа и дух человека, будут приходить моментально только по одному мысленному запросу. И ответы будут приходить не только от Высшего Я, а чаще всего от вашего Единого Коллективного Безличностного Со-Знания и Разума, находящихся в СоТворчестве с ПЕРВОТВОРЦОМ. 

Удачи вам, мои дорогие друзья, и скорейшего воссоединения с Целым.
С вами был Иисус Христос, пребывающий в «нулевой точке» ПервоЛюбви. 

приняла Татьяна Мироненко

все получится!!!!!!!!!!!

СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ СО СТОРОННИХ САЙТОВ » Иисус/Иешуа
Страница 1 из 11
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz