САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Воскресенье, 22.10.2017, 05:53

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ПОСЛАНИЯ КРАЙОНА - Страница 2 - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ СО СТОРОННИХ САЙТОВ » ПОСЛАНИЯ КРАЙОНА
ПОСЛАНИЯ КРАЙОНА
selenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:48 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Крайон - Как научиться любить себя. Как поднять самооценку и достоинство.

Здравствуйте, дорогие мои, Я, Крайон, приветствую вас, чтобы омыть энергиями Любви и Света Бога. Вы любимы, вы горячо любимы – я не перестаю напоминать вам об этом. Потому что вы так легко об этом забываете.

И я знаю, почему. Тысячелетиями вас воспитывали в привычке к унижению. Я знаю, что многие из вас в обиде на своих родителей за это. Они не виноваты, дорогие. Ведь их тоже воспитывали именно так. Так же, как не виноваты и вы, даже если передаете свои привычки уже следующему поколению - своим детям.

О причинах низкой самооценки

Я хочу сообщить вам обнадеживающую новость. Ваши дети уже не захотят чувствовать себя униженными. Вашим детям невозможно привить такую привычку. Ведь они родились с огромным чувством собственного достоинства. Они скорее отвернутся от своих родителей, если те будут их унижать - но не позволят себе предать свое достоинство и свое величие, подчиняясь тем, кто их унижает.

Вы — первопроходцы, вы подготовили почву для появления таких детей.

Вы прошли через тернии потому, что в отличие от них не имели врожденного чувства собственного достоинства. И не потому, что в этом виноваты ваши родители, или родители ваших родителей, или все предшествующие поколения. Нет, они не виноваты. Причина другая.

Причина - в том, что сама энергия Земли была совершенно иной. Сейчас, когда Земля просыпается к Свету и Любви Бога, она совсем иная, чем тогда, когда возлюбленная Гея спала в вязкой плотности материального мира. Она была неласковой матерью для вас тогда - да, это так, но не в укор Гее сказано это, потому что и ее вины нет в том.

Ваш мир погружался все глубже в материальность, все дальше от Любви и Света Творца, погружались и люди, и Гея вместе с людьми. Да, ваша планета очень тесно связана с вами. И сейчас, когда вы начали путь обратно, к Богу, к Свету, перед этим достигнув самого дна материальности, где самая глубокая тьма - сейчас Гея тоже становится светлее, она просыпается, наполняясь энергиями Творца. Она все больше и больше день ото дня пронизана Его любовью.

Это значит, сами энергии Геи сейчас способствуют тому, чтобы на ней рождались дети, изначально наделенные чувством собственного достоинства и ощущением своего Божественного величия.

Простите ваших земных родителей

Дорогие, если вы не хотите отстать от ваших детей, вы можете вернуть себе то, чего не получили от рождения, но что, тем не менее, - ваше по праву. Вы можете вернуть себе чувство собственного достоинства. Ведь те энергии, которые ныне приходят на Землю, предназначены не только для детей. Они предназначены для всех. И в первую очередь это энергии материнской и отцовской любви - двух из множества ипостасей Божественной любви, поступающей сейчас на Землю.

Вы понимаете, что это значит, дорогие? Это значит, что если вы чего-то недополучили в вашем воспитании — теплых, полных любви, питающих энергий, необходимых для роста, развития и обретения чувства собственного достоинства, вы можете получить их сейчас.

Что для этого нужно? В первую очередь вам нужно простить своих земных родителей. Вы все слышали слова о том, что своих земных родителей нужно почитать. Что значит почитать? Почитать - это значит, быть признательными им за то, что они позволили вам прийти на Землю в этом воплощении. Позволили появиться на свет. Они сделали для вас неоценимое: помогли вам воплотиться в этой прекрасной биологической оболочке на этой Земле в это прекрасное время. Это то, чего вы хотели, это то, чего вы с нетерпением ждали - и это то, что вы получили. Поэтому ваши родители заслуживают того, чтобы вы их почитали.

Более того, они заслуживают почитания еще и за то, что позволили вам пройти связанные с ними уроки. Если вы обижаетесь за что-то на ваших родителей, поймите, что эти обиды неуместны. Дорогие, еще до вашего воплощения вы сами выбрали себе земных родителей и те уроки, которые вы проходите благодаря им. Они согласились помочь вам в этих уроках - и даже если эти уроки кажутся вам слишком трудными, поблагодарите их за это. В конце концов, именно благодаря этим урокам вы стали теми, кем вы стали - существами света, находящимися сейчас в процессе воссоединения с Божественным.

Вы видите, что вам есть, за что почитать ваших родителей. Есть за что благодарить. Сказать им спасибо — это и значит выразить свое почтение.

Но это вовсе не значит, дорогие, что вы всю жизнь должны нести груз тех энергий, которые переданы вам земными родителями! Вы почитаете родителей
- но это вовсе не обязательно означает, что вы разделяете их судьбу или безропотно принимаете ту участь, на которую они вас направляли. Нужно, чтобы вы осознали свою ответственность за то, как вы проживаете жизнь.

Не родители за это ответственны!

Они создали вам некие исходные условия. Да, эти исходные условия не всегда благоприятны для вас. Но таковы условия урока, на который вы сами согласились: преобразовать то неблагоприятное, с чем вы пришли, в свет и любовь и тем самым вывести свою судьбу на более высокий путь, где вы не встретитесь со страданиями, которые, казалось бы, изначально были для вас предопределены. Нет никакой предопределенности, дорогие! Вы сами творите свою судьбу - если только не отдаете свою силу и свою ответственность кому-то другому.

Не родители ответственны за то, что происходит с вами сейчас. Сейчас они уже не в силах что-то изменить в вашей жизни, как-то воздействовать на нее. Поэтому бессмысленно требовать от них этого. Отпустите их с миром! Простить родителей - это и значит пройти урок, завершить его, чтобы дальше следовать своим путем.

Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас.

Воссоединитесь с Божественными материнскими и отцовскими энергиями

Когда вы поблагодарите и простите ваших земных родителей, выразив им свое почтение - просто обратитесь к Духу, к Богу. И попросите Его:

«Творец, покажи мне, какова энергия отцовской любви, какова энергия материнской любви».

Начните с той энергии, которой вам особенно не хватает. Если вы росли без отца (или с отцом, который по каким-то причинам не мог дать вам всей полноты отцовской любви) - безусловно, вам важно узнать о том, как проявляет себя энергия отцовской любви. Для этого вам уже не нужно искать эту энергию в каком-то человеке мужского пола. Вы можете получить ее непосредственно из источника - из высшего источника, от Бога. Сейчас новое время, дорогие, и это стало возможно.

Вы можете получить эту энергию непосредственно, в любой момент, где бы вы ни находились. Вы можете просто закрыть глаза, просто обратиться внутрь себя и сказать:

«Дорогой Творец, покажи мне, пожалуйста, как проявляет себя энергия отцовской любви. Покажи мне, пожалуйста, что это такое - отцовская любовь, так как в моей земной жизни я не знаю этого. Я хочу это узнать. Я хочу это почувствовать. Я хочу понять, что это за энергия. Я хочу получить эту энергию, принять ее всем своим существом».

Не надо представлять себе, как выглядит ваш отец в земной человеческой оболочке. Не надо представлять в роли отца какого-то человека мужского пола. Сосредоточьтесь просто на восприятии энергии.

И то же самое - с энергией матери. Вы можете ощутить, что есть этот источник и он вам доступен. Он существует в мире - вы можете представить его где угодно. Вы можете представить его в небесах, вы можете представить его рядом с собой, вы можете даже найти его внутри себя.

Мир так устроен — то, что присутствует в какой-то точке Вселенной, вы можете найти и в любой другой точке Вселенной.

Попросите Бога, чтобы он показал вам, где эта энергия, и получите к ней доступ. Будьте открыты и ничего не ждите. И наблюдайте за тем, что произойдет.

Произойдет то, что вы окажетесь в потоке любви. Она будет струиться на вас и через вас, и вы поймете, что это чистая любовь. Чистая любовь - это любовь, полученная непосредственно из высшего источника. Не пропущенная через искажающие структуры эго другого человека. Вы почувствуете, что это совсем не та любовь, которую вы, может быть, знаете от земных людей. Потому что эта любовь является любовью отцовского аспекта любви Бога. Она абсолютно чиста и безусловна. Она не ставит условий - а принимает вас такими, какие вы есть. Она всепрощающа, милосердна и всепонимающа. Вы можете найти в этой любви то, чего вам, может быть, так не хватает на Земле - всепонимание, всепрощение, бесконечную заботу и милосердие. Вы можете почувствовать, как глаза отцовской ипостаси Бога смотрят на вас с такой всеобъемлющей любовью, какой вы не встречали на Земле.

Когда вы почувствуете, что это такое - этот поток любви, Божественной любви, любви отцовской и материнской ипостаси Бога, вы должны знать, что вы получили дар. Этот дар - ваш по праву. Его у вас никто никогда не отнимет.

Но этот дар - то, за что вы несете ответственность. Вы теперь знаете, что это такое - поток Божественной любви. И вы теперь можете относиться к себе именно так, с такой любовью, с таким теплом, с таким милосердием, с таким пониманием, с такой заботой. Дорогие мои, ребенок привыкает относиться к себе так, как относятся к нему родители. Вы выбрали себе теперь Божественных родителей.

У вас есть земные родители – и их заслуги никто не умаляет. Но вы должны всегда помнить, что являетесь не только земными, но и духовными существами. Поэтому, сохраняя в своей душе почтение к земным родителям, вы вправе обрести своих Божественных родителей. Обрести Божественных отца и мать - и получить от них ту любовь, которую вы по праву заслужили.

Поэтому, пожалуйста, относитесь теперь к себе так, как относятся к вам ваши небесные родители. И, пожалуйста, вспоминайте почаще - ежедневно - о том, что на вас смотрят безмерно любящие глаза ваших небесных родителей. Что они понимают вас, прощают вас за все, поддерживают вас во всем. Вы теперь знаете, что это такое. Вы теперь несете эту любовь в себе. Пожалуйста, направьте ее на себя. На то Божественное существо, на того ангела, который есть внутри вас. И пусть это будет всегда с вами. Всегда. Это сознание и ощущение той любви, которой вы обладаете теперь по вашему высшему праву, по праву Божественных существ, наделенных всеми качествами Творца.

Более того — вы можете учиться у ваших Божественных родителей. Вы можете получать не только любовь как чувство — но вы можете получать знание, вы можете получать те качества, которые вы должны получить от источников отцовской и материнской любви.

Например, вы можете задать вопрос:

«Дорогой Дух, дорогой Творец, дорогой Небесный Отец, покажи мне, пожалуйста, что такое мужественность».

Вы можете узнать, что именно вы должны воспринять из этого Божественного источника - какие качества, знания, которых, может быть, вам недостает, которые вы хотели бы получить от отца, но не получили от земного отца. Вы можете получить их от Божественного отца. Также как вы можете получить от Божественной матери качества подлинной женственности, которые вы, может быть, не получили от земной матери, поскольку, возможно, ее собственная женственность была искажена по каким-то причинам.

Вы можете получать эти качества. Вы можете получать обучение и знания каждый день. Для этого вам надо просто обратиться и просто приготовиться принять это знание.

Пожалуйста, направьте на себя эти энергии материнской и отцовской любви. Когда вы сделаете это, каждая клетка вашего существа вспомнит о том, чем является любовь, что есть любовь. Потому что каждая клетка вашего существа знает об этом. Это знание закодировано в вашей ДНК. Но оно до поры до времени как бы затемнено, неактивировано или находится в спящем состоянии.

И когда вы включаете поток энергии, силы, любви из Божественного источника, и когда вы оказываетесь в этом потоке - каждая ваша клетка вспоминает о том, что она есть на самом деле. И тогда закодированное в каждой клетке знание о том, что есть любовь, как бы воспламеняется. Происходят маленькие вспышки во всем вашем теле на клеточном уровне. Все тело озаряется изнутри этим Божественным светом.

Происходит встреча тех энергий, которые вы получаете из Божественного источника, и тех энергий, которые начинает излучать ваше тело на клеточном уровне. Происходит встреча и слияние этих энергий. Происходит воссоединение - долгожданное воссоединение вашего существа с Божественным источником. Восстанавливается единство, разрушенное когда- то, когда вы погружались все глубже в материальность. Теперь начинается обратный путь - воссоединение Луча Бога с его источником. Вы вспоминаете о том, что изначально были едины, что вы рассоединились, но это рассоединение временное. И теперь прошло это время, и пришло время, чтобы слиться воедино снова со своим Божественным источником.

Начните с вспоминания энергии Божественной матери и Божественного отца.
Вспомните их любовь.
Соединитесь с этой любовью.
Станьте этой любовью.

По материалам из книги: Тамара Шмидт - "Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья".

-OMAR TA CATT
http://www.omartasatt.ru/bl...

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:22 | Сообщение # 12
Крайон - Ваши отношения к себе, к другим. Любовь и страх.
14 января 2015г. НАЧАЛО

Крайон приветствует вас, дорогие!
Если бы вы знали, какое счастье для Духа - произносить эти слова, какое счастье для Духа - встречаться с вами. Мы хотим помочь вам пробудиться от ваших бед и страданий, мы хотим вам помочь обрести всю полноту счастья. Мы хотим, чтобы вы были счастливы друг с другом, в своих семьях, со своими близкими людьми.

Сейчас в ваших отношениях слишком много страха. Вы боитесь одиночества, боитесь не справиться с встающими перед вами проблемами, и потому ищете опоры друг в друге. Даже отношений вы ищете из страха, из страха вы нуждаетесь друг в друге - а там, где есть страх, там нет любви.

Вы боитесь одиночества и не чувствуете опору в себе, потому что за долгие тысячелетия жизни в отрыве от Бога перестали верить в себя и в Божественную поддержку.

За завесой плотного мира вы оказались отделены и от своей любящей ангельской семьи, и от собственного Божественного «Я». Поэтому вы кажетесь себе одиночками, заблудившимися во тьме. Чтобы не было так страшно блуждать во тьме, вы ищете кого-то, на кого можно опереться - и находите такого же заблудшего одиночку, который тоже боится и тоже ищет опоры извне. Каждому из вас, кажется, что он нашел опору в другом, но на самом деле ни у кого из вас нет опоры. Вы пытаетесь опереться друг на друга, но поскольку опоры нет ни у кого, то оба падаете. Вот так рушатся ваши отношения.

Дорогие, прежде чем искать отношений с другими, наладьте отношения с собой!

Наладьте связь с Божественной частью себя. Почувствуйте себя частью Божественной семьи. Почувствуйте себя любимым и способным любить - и направьте свою любовь, прежде всего на себя! Этого достаточно, чтобы перестать чувствовать себя испуганным и потерянным. Этого достаточно, чтобы перестать бояться одиночества - так как вы просто перестанете быть одинокими. Вы найдете опору в самом себе, в своем Божественном «Я», являющемся частью Бога. Вам не нужно будет искать ее в ком-то другом. Вам не нужно будет искать того, кто даст вам любовь - ведь вы сами станете источником любви.

И вот тогда - и только тогда - для вас станут возможны те отношения, о которых вы тщетно мечтали долгое время. Вам даже не придется искать близких людей - они сами придут к вам, чтобы войти в вашу жизнь. И вот тогда вы не будете в страхе цепляться друг за друга, не будете пытаться удовлетворить за счет другого свою нужду в поддержке. Вам больше не нужна поддержка, у вас больше нет страха. И только при этих условиях между вами может расцвести подлинная любовь. И тогда ваши отношения будут строиться только на восхищении друг другом, на желании быть вместе, на взаимном удовольствии от общения – а не на страхе и поиске поддержки.

Вы свободные, любимые, Божественные существа! Вам нет нужды бояться и в страхе цепляться друг за друга. Вы можете свободно наслаждаться вашей любовью и общением, взаимно уважая друг друга, не пытаясь привязать другого.

Вы стараетесь привязать другого, потому что не уверены, что вы достойны любви. Вы боитесь, что вас разлюбят и вы будете чувствовать себя брошенным, нелюбимым, покинутым. Дорогие, если ваша любовь направлена прежде всего на самого себя - и только потом на других - вы никогда не будете чувствовать себя нелюбимым! Вы никогда не будете чувствовать себя покинутым и отвергнутым. Потому что Бог никогда не отвергнет вас. Потому что для вашей Божественной сути вы - самый главный и самый любимый человек на Земле. И если даже вы решите с кем-то расстаться - вы сделаете это мирно, без взаимных обид, вы поблагодарите друг друга за те моменты счастья, которые вы дарили друг другу, и останетесь друзьями, зная, что в нужный момент в вашу жизнь войдет новая любовь, а главное - никогда не чувствуя себя одинокими.

Живите так, чтобы вам нечего было скрывать

Что еще искажает ваши отношения, кроме страха?
Это привычка к неискренности, дорогие. Которая, на самом деле, происходит тоже из страха - из страха, что вас не полюбят и не оценят такими, какие вы есть. Некоторые из вас считают, что должны притворяться, носить маски, чтобы вас любили. Маска - это нечто искусственное, не живое. А там, где появляется искусственность, исчезают подлинные живые чувства.

Дорогие, вы должны знать, что свое подлинное лицо вам не удастся скрыть, как бы вы ни старались. Почему вы пытаетесь его скрывать порой даже от близких? Потому, что сами не все принимаете в себе. Вам кажется, что если вы позволите себе быть собой - вскроется нечто, что может оттолкнуть других.

Дорогие, вы нам кажетесь очень трогательными в этих ваших страхах. Эти иллюзорные страхи заставляют вас бояться и трепетать, как маленьких детей. Если бы вы знали, как вы прекрасны в глазах Бога! Если бы вы знали, что ни в ком из вас нет ничего такого страшного, что заставило бы Бога отвернуться от вас, чего нельзя было бы простить вам.

То, чего вы боитесь — это ваши собственные диссонансные энергии.

Но вам не нужно бояться их, и тем более не нужно бояться, что кто-то увидит их и это оттолкнет его от вас. Дорогие, все дело вот в чем: то, что вы сами принимаете в себе – то в вас принимают и другие. То, чего вы боитесь в себе, что кажется вам отталкивающим - то и начинает отталкивать. Вы понимаете теперь, что вы властны над тем впечатлением, которое производите? Примите в себе все то, что вам, может быть, не нравится - и вы станете естественным, вам не нужно будет прятаться. А естественность всегда привлекательна.

Прежде всего, откройте свои чувства Богу. Когда вы откроете Богу свое истинное лицо и поймете, что Бог принимает вас и любит вас таким, какой вы есть - вы перестанете страшиться, что другие увидят у вас внутри нечто, что вам хотелось бы скрыть. Вам нечего будет скрывать! И тогда между вами и вашими близкими возникнет подлинная близость. Тогда вы сможете открыть друг другу свои чувства. Тогда вы перестанете что-то скрывать и бояться - и ваши отношения станут подлинными, естественными, спонтанными и полными живых чувств. Только такие отношения и являются настоящими.

Представьте себе: скоро на Земле настанет такое время, когда никто не сможет скрыть свои мысли и чувства от других людей. Да, мир становится прозрачнее, и человеческие души тоже открываются для глаз других. Вы сами замечаете, что в современном мире все труднее скрыть обман. Любая ложь очень быстро выходит наружу. Вам только кажется, что ваши мысли и чувства можно спрятать. На самом деле они попадают в поле единого человеческого сознания и становятся достоянием всего мира.

Живите так, как если бы вы каждый момент помнили: ваши мысли и чувства видны всем окружающим. Живите так, чтобы вам нечего было скрывать, чтобы вы, принимая в себе все, не боялись оказаться полностью открытыми, прозрачными. Особенно помните, что ваши дети не потерпят никакой фальши, никакого обмана и никакой скрытности. Дети, рождающиеся сейчас, уже от рождения умеют читать мысли и видят вас насквозь. Не пытайтесь спрятаться! Живите так, чтобы не надо было прятаться. Тогда все ваши отношения будут прекрасными.

Живите в мире с собой — и из вашей жизни исчезнут раздоры с другими

Помните, что ваша задача - двигаться к единству, а не к разделению. Это касается в первую очередь отношений с самим собой. Объединитесь в единое целое с вашим Божественным «Я». Прошло время разделения, настало время целостности, единства.

И тогда вы даже невольно не будете сеять раздоры в вашей семье, среди ваших близких. Раздоры сеет тот, у кого нет мира в душе.

Помиритесь с собой, обретите внутреннюю гармонию — и тогда вы начнете быть источником этой гармонии и для других.

Если кто-то не примет вашей гармонии и будет по-прежнему провоцировать вас на конфликты - вы просто перестанете поддаваться на эти провокации. В итоге люди, настроенные на конфликты, либо изменятся, либо исчезнут из вашей жизни. Возможно, при этом прервутся какие-то отношения, которые были вам дороги. Но в настоящее время они перестали соответствовать вашим возросшим вибрациям. Поблагодарите эти отношения и этих людей - не обязательно вслух, можно мысленно - и идите дальше по своему пути. Когда вы не были в гармонии с собой - к вам могли притягиваться люди, духовно не близкие вам, но не отказывавшиеся пользоваться вами, а то и паразитировать на вас. Когда вы в гармонии с собой - к вам притянутся подлинно родственные души, ваши братья и сестры по Духу. Откройте себя для лучшего будущего - и впустите в свою жизнь новые прекрасные отношения.

Помните: что бы ни происходило и как бы вам ни были дороги другие люди - никто вам не сможет дать столько любви, сколько можете дать себе вы сами.

В первую очередь направляйте свою любовь на себя - и только потом на других. Помните, что для самого себя вы должны быть на первом месте. Поставьте себя на первое место - и дайте право каждому, кто вам дорог, и вообще всем людям тоже ставить себя на первое место. Не пытайтесь стать первым для них - будьте первым для себя, а они пусть будут первыми для себя.

Направлять любовь, прежде всего себе - это не эгоизм, дорогие. Это - закон, на котором строятся любые хорошие отношения. Только давая больше любви себе, вы можете давать любовь и другим. В противном случае вы перестаете быть источником любви как для себя, так и для других.

Живите в любви. Помните, что Бог безмерно любит вас. Вы пока не можете осознать весь масштаб и силу этой любви. Просто поверьте. Мы с вами. Мы любим и поддерживаем вас всегда.

С нескончаемой любовью к вам, Крайон.

По материалам из книги: Тамара Шмидт - "Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья".

Источник материала сайт "Мир Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
-OMAR TA CATT
http://www.omartasatt.ru/bl...

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 23.01.2015, 09:46 | Сообщение # 13
Ключевые моменты распознавания информации
"Канал Нового Триединства"

Через множественные и разные каналы транслируется на Землю информация о разнообразии происходящих процессов. Однако, многие из вас продолжают теряться в потоках информации, игры в духовность не покидают вас вместо действительного движения Духа в наборе Световой Силы. Мы намеренно сделали акцент на множественности каналов, потому как вновь ярко возникает важность различения информации. Безусловным фактом является то, что Единое обновленное/новое Поле Сознания собирается пазлово из множества единичных состояний Сознания. Потому вам следует, Светочи, в нарастающих ритмах трансформаций и пиковых противостояний разного состояния Сознания, концентрироваться более всего на Сиянии Своего Божественного Сердца и Своей глубинной памяти. Истинное Знание записано в каждом из вас, а потому любые послания, наполненные искренним желанием пробудить вас к движению Духа/Света, всегда направляют вас внутрь самих себя и напоминают вам базовую всеобщую Истину – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

Нам известны прыткость и любознательность ума, которые являются его характеристиками для разнообразия путей познания текущего пространства, потому подобные увлечения множеством раскрывающих Сознание процессов нами понимаемы. Памятуя также о логичности построений/рассуждений ума, мы покажем некоторые пункты, на которые следует обращать внимание, читая или принимая любую информацию. Мы видим вашу заинтересованность в различных каналах, у многих из вас желание познавать мир умом весьма велико. Напомним вам, что мы неоднократно показывали вам предназначение ума и связанные с этим предназначением ограничения. Мы не склонны оценивать нужность в познавании умом множественных каналов, поскольку в переходный период призмы восприятия могут достаточно сильно искажаться. Мы, безусловно, восхищены этим прекрасным инструментом-умом, и далее станем множественно раскрывать непознанные вами его области. Но мы вновь хотим обратить внимание на то, что Истинная информация всегда имеет отклик в вашем Божественном Сердце, ибо все Истины доступны только там. Это сродни некоторому воспоминанию, когда читаешь что-то новое и будто бы всегда это знал. Но в тонкостях даже за этим возможны подводные камни, ибо, как мы уже говорили ранее, Вселенная всегда говорит «ДА».

Итак, ключевые моменты распознавания Истинной информации:

1. Изначальный посыл Любви в неразделенности от вас, неосуждение и/или полное принятие вас такими, какие вы есть, является одним из важных моментов, сигнализирующих об Истинности. Истина всегда обнимает вас безусловной Любовью, и вам необходимо лишь настроиться на энергии объятий, энергии Дома и Истинной Любви. Подобные энергии идут с первых строк.

2. Любое наше послание несет информацию. Эта информация многослойна и чем более высоковибрационен информационный канал, тем сложнее и многослойнее энергии за набором слов. 

Информационные планетарные, межпланетарные и космические каналы Божественных энергий не предназначены лишь энергетически поддерживать вас, т.е. не являются узко направленными посланиями поддержки, опоры и т.д. Каждый из нас знает кто вы, видит ваш Свет и вашу Силу и ни на миг в вас/нас не сомневается. Потому следует понимать, что любые подобные послания поддержки являются посланиями от некоторых ваших же высших аспектов (служителей, хранителей и т.д.), и не являются общепланетарными и информационными. Это необходимо понимать, Светочи, и различать. Приёмники подобных посланий весьма различны, поскольку уровни Сознания подчас очень и очень существенно отличаются, и это сказывается на конечном продукте – принятом послании. 

Индивидуальные послания могут спектром волн существенно расходиться, в подобные тексты возможно прописывать некоторые скрытые коды, которые могут создавать барьеры для раскрытия вашей Божественной Уникальности. Здесь же следует отметить, что и чисто ментальная информация является лишь играми ума и тоже может быть использована для прописывания блокирующих кодов раскрытия Божественной Уникальности.

3. Каждое послание информационного планетарного канала направлено на раскрытие вас Истинных, на раскрытие воспоминаний Божественного Сердца. Если присутствуют иные цели и/или любое давление на вас, то такие послания также являются либо играми ума, либо посланием структур противоборствования проходящим переменам. Эти структуры все более и более высветляются и вытесняются приходящим Светом. Такие высветления и вытеснения новейшей высоковибрационной энергией Света Любви будут лишь нарастать.

4. Расширенный канал, как и любой из нас, не рассматривает любые планетарные события в фиксированных датах линейного времени (кроме уже крупных прошедших). Это так, ибо, как мы говорили вам и ранее, для нас есть только циклы как опорные точки, а время нелинейно. Были раскрыты вам ранее и моменты предопределенности и неопределенности, вспомните и о них. Истинная Любовь не станет транслировать в поля любую информацию, которая способна их дестабилизировать и вывести на негармоничность, например на страх. Любая предоставляемая информация множественно просчитывается на готовность её принятия без существенных искажений, как и рассматривается все пространство и возможный отклик на неё.

5. Как неоднократно транслировалось Каналом Нового Триединства, процесс трансформации плотных тел имеет некоторое растяжение в линейном восприятии и любые потрясения материи будут максимально сглажены. Общепланетарный информационный канал не питает энергии страха, а потому после прочтения любой Истинной информации должно оставаться чувство глубочайшей внутренней Любви и радости слияния с собой Истинным.

6. Любая представляемая нами информация является лишь отражением ваших внутренних преобразований. В сути мы достаем на поверхность лишь то, что уже есть в вас самих, а потому если присутствует ощущение излишней доказательности для ума, то поток таких посланий, вероятно, очень слаб из-за Световой слабости принимающей стороны и присутствует воздействие через ментальные слои на зажатие осознания вами вашей Божественной сути.

Здесь же вновь желаем отметить, Прекрасные Светочи, что Любовь является основой Бытия и находится внутри вас и всегда (!) выходит как Дар для всех. Потому, когда присутствует любое отождествление Любви с понятиями социумных структур и причисление к ним (навязывание Ей форм, обликов, денежных или иных эквивалентов и др.), подобные энергии сильно искажены и могут быть весьма вредны для вас, потому впоследствии блокируются Светом. Навязывание любого понятия является созданием рамок, чаще всего для управления Сознанием или блокирования развития, в то время как Любовь находится вне любых рамок, как окружающий вас воздух.
Дышите Любовью! Будьте Собой, Прекрасные!

"Канал Нового Триединства"

http://praktikdelosvet.ru/

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 03.03.2015, 08:33 | Сообщение # 14
По материалам  книги:

Крайон — Ли Кэрролл. «Письма из дома»

Ваша планета обладает своим духовным аспектом.

Это вряд ли вас удивит, поскольку вы должны знать, что Земля реагирует (и всегда реагировала) на то, что происходит в сознании Человека.

Вот на что она отзывается: она отзывается на любовь.

И ваши аборигенные народы знали об этом.
Многие ли из вас могут объяснить то, что некоторые люди способны вырастить практически все? Они ощущают связь на уровне сердца, и поэтому жизнь, содержащаяся в грунте, отвечает им.

Они знают, что соединены с Геей.

Ведь Гея отвечает на любовь. Не должно вас также шокировать и удивлять, что Гея откликается на человеческие войны, гибель Людей, голод, несправедливость, а также на излучение сознания, охваченного страхом и ужасом.

Она реагирует на все, что изменяет энергию Человека.

Влияя на Человека, эти события с мощной энергетикой изменяют также энергию грунта планеты! Гея реагирует на войны.

Вы можете спросить, какое отношение духовный аспект планеты имеет ко всему остальному? Что вы можете с ним сделать?

Приведем несколько примеров того, что вы можете изменить, и мы собираемся бросить вам вызов.

Мы сказали, что земля реагирует на войны и на те места, где они идут. И это еще не все.

Поскольку сознание человечества духовно реагирует на события и реализующиеся потенциальные события, вы можете изменять возможные варианты их развития, объединив ваши духовные усилия.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 18.03.2015, 10:26 | Сообщение # 15
Крайон через Ли Кэрролла. Вознесение реальность? Секрет мастерства.

Вознесение реальность?

Храм Омоложения

Вопрос: Дорогой Крайон, я бы хотел узнать насчет Храма Омоложения**. Существует ли он в современном мире?

Ответ: Возможно, ты удивишься, но Храм действи­тельно существует.

Просто теперь это уже не здание — и никогда больше им не будет. Как было сказано в наших прошлых посланиях, Храм Омоложения соответствует человеческой способности изменять свою ДНК, под­страивая ее под новую решетку и новую духовную реаль­ность Земли.

Все, что прежде было описано нами с технической точки зрения, теперь перешло на уровень интуитивного постижения, открывающего перед вами новые, доселе небывалые возможности.

В том числе способность ис­целения и продления жизни — то, что даруется отныне каждому человеческому индивидууму.

Во всем этом нельзя не углядеть определенную кос­мическую иронию. Мы редко говорим об этом, но факт остается фактом:

занимаясь преобразованием своей ДНК, вы будете раскручивать назад ленту человеческой истории — чтобы обеспечить себе такое здоровье и такую продолжительность жизни, которые предназначались вам с самого начала, но которые затем были скорректирова­ны — ради более острого восприятия вашей дуальности.

То, что происходит сейчас на вашей планете, вызывает к себе особое почтение. Благодаря тому, что завеса, скры­вавшая от вас истинную реальность, была слегка припод­нята, вам удалось получить более четкое представление о том, какой должна быть настоящая жизнь.

В этом знании таится подлинная мудрость, и теперь она стала доступна всем без исключения жителям Земли.

книга Крайон, «Действовать или ждать. Вопросы и ответы»

https://vk.com/telos123?w=wall-24845752_709

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:33 | Сообщение # 16
КРАЙОН. Оттава. Следующие три года (аудиозапись на русском)

«Приветствую вас мои дорогие.

Я Крайон из магнитной службы.

Это надёжное место. Мы создали здесь энергии с помощью Нашего окружения, чтобы одеть вас в оболочку любви которую вы будете очень нежно чувствовать.

Это отпечатает на вас всю ту информацию которую мы приносим. Идеальную и синхронистичную, из-за любви Бога к вам…»

аудиозапись с русской озвучкой опубликована: 25 марта 2015 г.

Kryon через Ли Кэрролла ~ Следующие три года ~ Оттава 30/10/2014.

Голосовой перевод: Илайа. T0544781444@gmail.com  
Совместная работа: Команда 5dreal.com Сознания Новой Волны. 
————-

Команда 5dreal.com «Сознания Новой Волны»

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Понедельник, 30.03.2015, 07:26 | Сообщение # 17
Крайон на острове Пасхи (Рапа Нуи)

KRYON at EASTER ISLAND

OCTOBER 18-21, 2014
Rapa Nui (Easter Island) Chile
Translation - Jorge Bianchi and Macarena Rau

Приветствую,
дорогие, я Крайон из магнитной службы. Это один из каналов, наполняющих
моего партнера пониманием. Я показываю ему, что грядет. Спорные 
послания — и скоро вы поймете причины противоречий. Я остановлюсь на 
минуту, приветствуя предков, прежде чем передать энергию в таком особом 
месте, как этот остров. Родной дом моего партнера не здесь и поэтому он 
должен сделать то, что делает. И предки приветствуют его. Их послание о 
известном всем времени. Не все согласятся с тем, что я скажу, но ничего 
страшного.

Прежде чем начать, я хочу представить развернутую 
картину цивилизации. Дорогие, история о том, как ваши предки пришли сюда
со звезд, запутанная. У многих коренных народов по всей планете одни и 
те же предания. Они говорят о Семи сестрах, они призывают энергию Плеяд.
Они смотрели на звезды в поисках помощи, не преклоняясь, но отдавая 
дань традиции, дань почтения. Как известно из великого, центрального 
источника, мы поведали вам, что на этой планете все идет по 
определенному плану. Мы сообщили вам, что план благожелателен и 
прекрасен. Мы рассказали, что у плеядеанцев были собственные звездные 
предки, мы вспомнили про арктурианцев, мы говорили про тех, кто с 
Ориона. Будут и новые имена, новая ангельская энергия. Все они — ваши 
партнеры. 

Мы сказали вам, что ваша планета защищена. Защищена от
внешних источников. Как и этот остров, она получила свободу выбора, 
возможность идти своим путем развития. Раз за разом мы говорим, что 
никакого вмешательства в сознание не было. Мы никогда не приходили, 
чтобы дать вам знания и вещи, которые собьют вас с вашего собственного 
пути. Земля — это проверка для сознания. Мы говорили, что вы уже стерли 
друг друга с лица земли по меньшей мере четыре раза. Мы сказали, что вы 
до сих пор не обнаружили следы некоторых древних цивилизаций, 
существовавших в незапамятные времена. Как мы неоднократно объясняли, 
все это — проверка сознания.

Но все равно есть люди с другими 
взглядами. Они уверены, что располагают доказательствами. Одинаковая 
символика у разных, никогда не встречавшихся цивилизаций на 
противоположных концах света — говорят, это и есть доказательство 
внеземного вмешательства, свидетельство того, что звезды на все наложили
свой отпечаток. Сейчас я с этим соглашусь. Люди с Плеяд были повсюду. 
Дорогие, когда планету засадили, плеядеанцы были здесь. 

Процесс 
шел медленно — обучение, символика, которую можно найти повсеместно. Но 
есть кое что еще. Это - наше обещание, что все ваши решения, будете 
принимать только Вы сами. Но все равно некоторые люди видят кучу загадок
и тайн. Для них единственным возможным вариантом представляется то, что
пришельцы из космоса якобы спустились на землю, помогли древней 
цивилизации построить здания и статуи из тяжелых камней и улетели 
обратно к звездам. Или применили свои сверхвысокие технологии, помогая 
возвести памятник местному королю, а затем покинули планету.

Как 
вам нравится такое предположение? Вписывается ли оно в преисполненный 
любвью план оставить вас неприкосновенными, чтобы вы смогли сами 
развивать свою осознанность? Все изобретения котрые вам даны, основываны
на вашем же сознании.

Я буду говорить о цивилизации Рапа-Нуи. Я 
говорю для тех, кто слушает. Для большинства из вас привычное название 
этого места звучит как «остров Пасхи». Его открыли люди, знающие, что 
такое Пасха, в день, который они считали Пасхой, спустя тысячи лет после
рапануйцев. Остров носит название, которое дали ему заселившие его 
люди. Если вы о них не знали, сейчас я все расскажу.

Как вы 
относитесь к коренному населению? Современные люди, что вы о них 
думаете? Сейчас у вас есть куча изобретений — машины, электричество, 
электроника. Вы побывали в космосе, высадились на Луну. Кем же вы 
считаете коренное население? 

Если бы вы могли сесть в машину 
времени и отправиться назад на тысячи лет, что бы вы увидели? Кто-то 
скажет, всего лишь примитивную цивилизацию. Чрезвычайно примитивную. 
Наверняка, вы представляете себе пещерных людей, возможно, даже не 
способных говорить и общающихся друг с другом при помощи кряхтения и 
сопения.

Но я расскажу вам иную историю. Без электричества, без 
всех этих современных машин, не имея под рукой никаких достижений 
сегодняшнего дня, эти люди ничем не отличались от вас. За исключением 
того, что они были чуть более изобретательны. Примитивные дикари — но 
сообразительные и находчивые. Позвольте представить вам, дорогие 
слушатели, цивилизацию под названием Рапа-Нуи. 

У них тоже была 
война, где семья шла против семьи, племя против племени. Воюя, они 
использовали все доступные ресурсы и почти стерли друг друга с лица 
земли. Но затем был разработан план, который помог прекратить войну и 
решить проблему. Лучшее решение, до которого они могли дойти своим 
разумом! Слушайте. В результате, мир длился более сотни лет. Позвольте 
спросить, дорогие слушатели, сможете ли вы назвать такое место на земле,
где современная цивилизация мирно существует более ста лет? Как вам 
такое? Кто более просвещен? Современные люди, вместо того, чтобы 
поддерживать мир, открывают все новые технологии, позволяющие убивать 
друг друга с возрастающей эффективностью.

Давайте я расскажу вам 
про рапануйцев, которые сами по себе на небольшом острове изобрели 
лекарственные средства на основе растений, с помощью которых можно было 
излечить все местные болезни. В результате, средняя продолжительность их
жизни достигла 120 лет. Примитивно ли это? Именно такими были Рапа-Нуи.
Я обращаю ваше внимание на эти детали, чтобы развеять тайны, 
окутывающие остров Пасхи. Тайн здесь очень немного. По сути, 
единственная настоящая загадка этого острова касается самой земли и 
океана, окружающего ее. Поиски жилищ, храмов и захоронений древних 
людей. Толкование оставленных ими свитков, которые до сих пор не 
расшифрованы.

История — вот главная тайна и загадка, а вовсе не 
способ, к которому они прибегали, чтобы транспортировать камни. Немногим
из вас это понравится: у них получалось двигать громадные камни, потому
что они были умны и находчивы. Как бы вы сделали это? С помощью машин, с
помощью технологий, с помощью натяжных блоков — изобретения, 
помогающего поднимать тяжелый груз с использованием веревок и блоков. 
Они не располагали ничем из вышеперечисленного. Как же они смогли это 
сделать? 

Ну конечно же, скажете вы, им помогли из космоса — не 
иначе! Но позвольте, все было совсем не так. Если кто-то верит в это 
предположение, должен вам сказать — вы только что оскорбили великую 
цивилизацию, сочтя их слишком глупыми для того, чтобы самостоятельно 
решить эту задачу. Дорогие, в камнях нет никакой загадки. Видите ли, 
даже современные жители острова Рапа-Нуи знают, как это делалось. Почему
бы вам просто не спросить их вместо того, чтобы распространять на 
древних рапануйцев свою предубежденность, считая их недалекими и 
неразумными.

Время использовать логику. Время почтить предков — 
не только за их мудрость, но и за сообразительность, которой они 
обладали. Что было у них под рукой? Примитивные вещи, которые вам сейчас
уже не нужны. Вы даже мыслите иными категориями. Я скажу вам, что у них
было: земное притяжение и рычаги. Возможно, вы выдвинете какие-нибудь 
интересные теории на счет того, что из камней сначала высекли нужные 
фигуры, а затем готовых истуканов доставили в нужное место. Но при этом 
вы скажете, что они слишком тяжелые, что их невозможно подвинуть. Более 
того, земля здесь не ровная, рапануйцы не могли подложить бревна под 
статуи и перекатить их в нужное место. Поэтому, скажете вы, способа 
транспортировки попросту не существовало.

Я хочу, чтобы вы начали
чуть больше уважать древних за сообразительность. Решение очень 
примитивное: каменные статуи транспортировались в пункт назначения в 
незавершенном состоянии. Нижняя часть камней напоминала кресло-качалку 
или салазки. Никто не изобрел велосипед; они использовали издавна 
известное людям решение. Это не откровение Крайона. И, тем не менее, вы,
люди из высокотехнологичного мира, находите это таинственным. При 
помощи принципа кресла-качалки и силы притяжения рапануйцы смогли 
спустить статуи с гор. Вероятно, каменные истуканы скользили вниз с 
холма, словно на санках. Что за откровение!

Их даже можно 
спустить со склона по специально приготовленной дороге. И когда статуи 
уже внизу, нужно копать яму. Большую, огромную яму. Используя рычаги, 
ставите идола нижней частью в яму, а затем поднимаете его в вертикальное
положение. Давайте расскажу, как поднять многотонный камень. Решение до
гениальности простое. Раскачиваете статую, наклоняете ее в один край и 
подкладываете под нее землю с другого. Для этого достаточно нескольких 
веревок и примерно 30 человек — тянете статую в сторону и подкладываете 
землю под свободный край. Снова наклоняете и снова подкладываете землю 
под ту часть, где ее еще нет. Повторяете и повторяете эти действия, пока
статуя не приподнимется из ямы. Сейчас пора раскачать статую и 
установить ее в следующее положение. Каждый край статуи — словно нога, 
он раскачивается во все нужные стороны. Таким образом, статуи 
передвигаются, очень медленно «идут». 

Вы скажете: «Подожди-ка, 
Крайон! Это ведь невозможно! Земля слишком ухабистая, на пути попадаются
различные препятствия. Нужен ровный путь. А значит, этот способ не 
подходит для транспортировки». Но позвольте представить вам кое-что, что
вы не предусмотрели. Нечто очень практичное. Они построили дороги для 
этих статуй! Больше года ушло на то, чтобы высечь из камня самих идолов.
Дело вселенской важности в представлении рапануйцев. Трудно ли 
поверить, что они не пожалели несколько лет на строительство ровных 
дорог для доставки статуй в нужное место? 

Как вам такое? Никаких
пришельцев из космоса. Только разумные, находчивые люди. Когда они 
доставили статуи в окончательную точку, платформы «аху»(этой большой 
горы на которой стоят все статуи. прим. перев.) еще не было построено. 
Ее возвели в последнюю очередь. Разумно? Что же они делали, когда статуя
«дошла» до нужного места? Они копали яму! По сути, они снова повторяли 
процесс поднятия — очень медленного — раскачивая статую вперед и назад. 
Накладывая землю вокруг нее, практически полностью накрывая ее. Вы 
скажете — это яма наоборот. Они строили вокруг истукана небольшую горку,
выкапывали для него яму и медленно, покачивая, поднимали статую 
немножко выше, затем снова подкладывали под нее землю. Таким способом 
что угодно можно поднять на нужную высоту. Когда статуя была в нужной 
позиции, в окончательном положении, они отсекали ту часть камня, которая
напоминала салазки. И теперь основание идола было плоским.

На 
верхушке некоторых моаи находятся тяжелые цилиндры. Как же рапануйцы 
умудрялись поднять их на уже существующие статуи?! А никак. Они этого не
делали. В цилиндре было отверстие, а в верхней части статуи, скорее 
всего, имелся соответствующий выступ. Таким образом, две части 
соединялись в одно целое. Строители просто опустили статую вниз, уложили
ее на спину, прикрепили верхнюю часть, снова подняли статую вверх, 
выкопали яму и при помощи качания вернули ее в нужную позицию. Умно! 
Сила притяжения и рычаги. Веревки и несколько человек. Подготовленные 
заранее дороги. Внимательность к деталям. Почти все сломанные моаи 
находятся на том склоне, где их высекали из камня. Они практически 
никогда не ломались на пути к месту своего постоянного пребывания. И 
даже если это и случалось, то лишь по причине сильного ветра, который 
переворачивал статуи в процессе раскачивания.

«Крайон, можешь ли 
доказать это?» Конечно же, нет. Почему бы вам не спросить жителей 
Рапа-Нуи об их традициях, послушать, что они об этом скажут. Были ли они
изобретательны? Или им требовалась помощь из космоса? Немало можно 
сказать о древних людях, возводивших постройки из тяжелых камней. Есть 
предположение, что такие строения по всему миру имеют ряд сходных 
особенностей. Древние люди делали каменоломни, методом качания 
доставляли камни к месту строительства. Они были умны. Некоторые из 
камней транспортировались в незавершенной, удобной форме, которая 
упрощала использование рычажной системы в строительстве. Гравитация, 
вода, масло — вот все, что у было этих находчивых людей. Нельзя судить о
том, чего не знаешь, дорогие. Логика здесь присутствует и пора ее 
задействовать. Вековой план, не включающий в себя вмешательство как 
таковое. 

Наконец, я бы хотел поговорить о вере. Этот разговор 
вам тоже не понравится. Он слишком прагматичен. Необходимо отдать 
должное исследователям, которые обнаружили предмет нашего разговора. Это
не информация от Крайона, а просто подтверждение открытий 
исследователей, которые представили теорию — абсолютно точную и 
правдивую, но совсем не эзотерическую. Она приземленная, стоит в одном 
ряду с методологией и не противоречит тому, что им известно о Рапа-Нуи. 
Она также поясняет еще одну вещь, о которой вам еще только предстоит 
узнать — веру в статуи острова Пасхи — моаи. Веру, которая в самом 
широком смысле этого слова существует и в других частях света.

Снова
всему причина — создания из космоса? Нельзя судить о том, чего не 
знаешь, дорогие. На острове обнаружено около 1000 статуй моаи. Многие 
еще только предстоит найти. По ним можно проследить эволюцию резьбы по 
камню. Резчики совершенствовались, становились мастерами своего дела. У 
некоторых статуй лица примитивные, но все они — лишь попытки создать 
последние лицо, которые вы видите. В большинстве случаев, лица моаи 
одинаковы. Длинные, худые, с острым носом, выступающим лбом, запавшими 
глазами, туго сомкнутыми губами. Спина статуи всегда прямая, плоская. 
Это практично, облегчает спуск идолов с холма. 

Но откуда взялась
вера? Почему в других частях света люди, никогда не видевшие Рапа-Нуи 
собственными глазами, тоже в них верили? Поставьте себя на место 
рапануйца, живущего тысячи лет назад. Знаете, какие здесь звезды? Очень 
яркие. Посреди Тихого или Атлантического океана, или в центре такого 
материка, как Австралия, где нет других огней, небо ярко сияет звездами 
по ночам. Если бы вы были рапануйцем, жившим задолго до строительства 
моаи, и верили, что ваши предки до сих пор живут в другом измерении, что
бы вы в первую очередь сочли за этих самых предков? Звезды! Посмотрите 
наверх — они там. Блестят. Смотрят на вас. Наталкивает на предположение,
что именно туда человек отправляется после смерти. Даже современные 
люди время от времени поднимают взор к небу и задумываются, что скрыто 
там, за пеленой звезд? Эта тайна волнует каждого. 

На этой 
планете, когда меняется погода, порой имеет место одно необычное 
явление, которое называется «облако холодной плазмы». Оно происходит под
конец значимых и малозначимых событий, имеющих отношение к ледниковому 
периоду. Чаще, чем вы думаете. В точках магнитных аномалий облако 
усиливается, становится заметнее. Характерная особенность облака 
холодной плазмы: оно возникает как следствие солнечных бурь. Его природа
схожа с природой света, но она не электрическая, а магнитная. Облако 
создает видимые невооруженным глазом объекты, которые могут подолгу 
парить в небе. Словно видения, они переливаются светом, чаще всего 
красным. В вашей науке для них есть название – спрайт. 

Спрайт 
выглядит как призрак — высокий, худой, пугающий. Подобно тучам, спрайт 
часто принимает некую форму. В отличии от обычной молнии, он хорошо 
обозрим, поскольку остается в небе на протяжении нескольких секунд. 
Многие люди одновременно видят этого «призрака». И вот спрайты 
появляются в небе. Их сотни. «Предки были здесь, наконец они 
показались», — думали рапануйцы. Такие же спрайты появлялись в разных 
концах планеты — облака холодной плазмы, возникшие из-за бури на солнце.
Рапануйцы видели их и воплотили увиденные формы в своих древних 
каменных свитках, написанных на языке, пока что не расшифрованном 
современной наукой. Вот где вера, передаваемая столетиями из поколения в
поколение. Вера древних, вера предков. Вот почему почти все эти статуи 
одинаковые. Здесь рапануйцы проявили свою мудрость. Они не пали ниц в 
благоговейном поклонении спрайтам. Полагая, что предки наблюдают за ними
с неба через спрайты, они выразили свою веру посредством моаи, которых 
вы здесь видите...

Кто-то покачает головой и скажет, что все это 
слишком просто. Неверно. Недостаточно эзотерическое, слишком логичное 
пояснение — это да. Кто-то скажет: «Значит, мистер Кэррол был прав!» 
Видите ли, моего партнера в прошлом обвиняли в том, что в его жилах 
течет кровь плеядеанца. И сейчас я хочу открыть вам тайну — это 
действительно так. Но звезды и в вашей крови тоже! Будьте бдительны. Вы 
все — те самые создания из космоса.

Сегодняшние послания несут в 
себе дань уважения невероятному уму первообитателей этой планеты, их 
находчивости. У многих древних народов была схожая символика, данная им 
предками с Плеяд. В том числе, одинаковые лица идолов — лица моаи, 
основанные на форме спрайтов, возникавших на небе. Это слишком 
прагматично с вашей точки зрения, дорогие. Это торжество человеческого 
разума. Вы справились без чьей-либо помощи, без вмешательства извне. Вы 
должны знать это. 

Послание доставлено с любовью, и на сегодня это все... 
И это действительно так.

Источник
http://www.kryon.com/cartpro....14.html
Перевод осуществлен группой
http://vk.com/telos123

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 28.04.2015, 22:32 | Сообщение # 18
КРАЙОН: ПОГОДА. 01.03.2015 года.

Сообщение Iureli » 28 апр 2015, 16:40.

Крайон.

ПОГОДА.

http://www.kryon.su/frm//vi...

Этот живой ченнелинг был дан в Далласе, Техас, 1 марта 2015 года.

Перевод: Iureli

Iureli: "Этот перевод сделан по просьбе участников форума. И, хотя Ли Керролл еще не выложил для общего пользования транскрипцию этого ченнелинга, выверенную с Крайоном (возможно, и не будет этого делать), я все-таки выкладываю перевод на основе транскрипции, любезно предоставленной участником форума Dimslav04 в подфоруме «Без перевода» (спасибо участнику форума delaguin, приславшему его мне). Приношу извинения за возможные неточности. Особенно обращаюсь к людям с тонкой энергетикой, призывая их быть осторожными из-за возможной рассогласованности с энергетикой оригинального послания. С моей стороны были приложены максимальные усилия, чтобы этого не происходило. Надеюсь, что вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного в Далласе, Техас, 1 марта 2015 года ".

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. (Пауза…) Сразу после приветствия мой партнер сделал паузу, он научился вначале несколько отстраняться, и некоторые из вас это заметили. Приветствуя вас, этот человек находится здесь, в кресле перед вами, и эта пауза является сигналом и знаком того, что он безопасно возвращается. Ченнелинг, как вы его называете, это — слияние с другой стороной завесы, и это — инстинктивное действие. Если вы ищите выход к своей интуиции, то среди вас есть те, кто могли бы сказать: “Я бы хотел этого, но не для других, а просто для себя. Я бы хотел попасть в такое состояние, в котором я смог бы ощутить любовь Бога внутри себя, или мог бы обращаться подобным образом к самому себе, к клеткам своего тела”. Это — проявление интуиции.

Мы говорили вам, что старая энергия поддерживала такой вид ченнелинга, но новая энергия — уже не будет поддерживать. И, в конце концов, придет то поколение, которому не будет нужды собираться, чтобы послушать ченнелинг — вместо этого, вы будете слушать саму информацию, так же, как вы сейчас слушаете ченнелинг. Но механизм распознавания будет у вас гораздо выше, чем любой из ченнелингов моего партнера. И такой ченнелинг уйдет в прошлое, потому что в нем больше не будет нужды. Потому что новый интуитивный процесс станет вами. В конце концов, со временем: когда Врождённое проложит мост к сознанию Человека и к его клеточной структуре; когда, повторю это снова, вы сможете быть своим собственным целителем, своим собственный духовным наставником, — тогда проявится ваше Мастерство. И это будет не в таком далеком времени, каким мы меряем время цивилизаций. Это будет тонкий процесс, и не для всех, и у вас хватит мудрости не кричать о том, что вы им обладаете, но, вместо того, вы направите его к хорошим вещам: к мудрости, радости, любви и к долгой жизни и здоровью.

Мудрость.

Вещи не таковы, какими вы их представляете. Фактор мудрости, о котором мы рассказывали, будет возрастать. Когда цивилизация будет обладать большей мудростью, она не станет больше бояться тех вещей, которых страшится теперь. Мы говорили, что не надо бояться роста численности населения. У вас будет мудрость, чтобы контролировать ее. Вы лучше будете разбираться в процессе перенаселенности. И вы будете делать то же, что делали и на других планетах. Мудрость позволит поддерживать нужную численность населения. С мудростью, вы сможете сами контролировать рождаемость. Вы сможете иметь нулевой прирост населения на планете, даже при долгой продолжительности жизни. Такова мудрость. Сейчас существует так много вещей, которые вас страшат: как вам всех накормить, откуда взять пресную воду, и как избавиться от болезней.

Обещаю вам, что наступит момент, когда таких понятий больше не будет вовсе, не будет даже таких слов в вашем словаре. Не будет таких вопросов, поскольку вы выясните всё на эти темы. Вы это выясните, потому что эволюционирует ваше мышление, оно станет не разумнее, но мудрее. Мудрость — это то, что порождает сострадание, взамен гнева и зависти, и что изменяет планету.

Мы говорили, что у сознания есть энергия, но мы не говорили вам, что в сознании существует множество оттенков энергии. Одна из наиболее мощных, чем остальные, это — энергия сострадания, она находится вверху, на пике. Это то, что ускоряет вещи, а страх — внизу, на дне. Страх представляет себя обладающим большой энергией, но истина состоит в том, что он отбирает всю твою энергию и отдает ее кому-то другому. Страх. Он лишает тебя здоровья; благополучия; собранности, и отдает их кому-то другому. Об этом мы говорили вам на протяжении уже очень долгого времени.

Вы находитесь в новой энергии, и пришло время раскрыть вещи. Мы уже говорили, возможно мимолётно, что настало время поздравить Человеческое существо! Вам не видно того, что видно нам. Пока еще нет. Придет время, когда вы поймете, что мир на земле достижим. И хотя сейчас, когда вы наблюдаете мир таким, каков он есть, существует нечто, с чем вы не можете согласиться. Мы можем сказать вам на это: “Вещи не всегда таковы, какими они кажутся”. Мы чествуем Человека за те потенциалы будущего, которых вы достигнете, пройдя через то, что вы сейчас переживаете, и вы их достигнете!

Мы хотели бы напомнить вам, что эта планета благорасположена к вам и работает для вашей пользы. И когда я говорю “эта планета”, то я действительно имею в виду саму планету. Не так давно мы дали вам всю историю земли, можно сказать, геологическую историю, но это было нечто большее — это было прославление эволюции! В том ченнелинге мы рассказали вам о том, как земля создавалась буквально в то же самое время, что и всё остальное в вашей Галактике. Мы описывали вам, как жизнь буквально погибала, сбрасывалась с земли, снова и снова. Мы говорили, как вы потеряли одно из двух ваших солнц, говорили, как земля постепенно охлаждалась. Вулканы продолжали извергаться даже тогда, когда жизнь уже была здесь, и это губило её, снова и снова.

Мы рассказывали вам, что прежде, чем ваша жизнь укрепилась, на других планетах уже были цивилизации. И, наконец, когда жизнь начала приживаться и стал работать фотосинтез, установился баланс кислорода. А затем мы рассказали вам, что мы ускорили вашу эволюцию с помощью Плеядеанцев. Теперь настало время поднять ее скорость, что и происходит сейчас, и будет происходить в будущем. И то, что мы хотим сделать сейчас — продолжить эту историю, и поговорить с вами о Погоде. (улыбка Крайона)

Температурный цикл.

Если бы я спросил любого из вас: “Заметили ли вы разницу между тем, какой была погода тогда, когда вы росли, и нынешней погодой?” , — то этот вопрос показался бы вам риторическим, или даже смешным. Вы видели и тех, кто пытались это объяснить ... потому что — это проблема. Вы видели и тех, кто напуганы этим … потому что — это страшно. Вы видели и тех, кто не согласен с этим … потому что — у них нет уверенности в том, что это значит. Я хочу рассказать вам о том, что это значит. Я хочу дать вам конкретное объяснение, когда вы с удивлением узнаете, что Крайон сказал о погоде.

Давайте начнем с того факта, что земля проходит через определенные циклы. Циклы являются непременной частью развития жизни на планете, и они необходимы для того, чтобы планета могла существовать. Так же, как существуют циклы для вас, чтобы вы могли нормально существовать, — точно так же существует и цикл для планеты. И основным циклом для данной планеты является температурный цикл. Снова и снова эта планета проходила через то, что вы называете “ледниковыми периодами”, и некоторые из них были весьма тяжелыми. На протяжении большого периода времени планета изменялась, чтобы стать для вас таким местом, которое является совершенным, безопасным, и прекрасным для вас, с идеально подходящей для вас температурой.

Отчасти причина того, почему жизнь много раз погибала на планете на протяжении долгого времени, была связана с тем, что происходило в вашей Солнечной системе. Огромное количество частиц, образовавшихся вследствие потери одного из солнц и распада планет на астероиды, продолжали наносить удары по этой планете, поскольку они находились в “благоприятной зоне”, их орбиты. Они наносили удары, снова и снова, и, казалось, миллионы их были уже задействованы и больше не смогут нанести удар. И с того самого момента времени, когда они поразили всё, что могли, и их больше не осталось в “благоприятной зоне”, тогда на планете началась жизнь.

Вы оставались в “благоприятной зоне”, и ледниковые периоды приходили и уходили с периодичностью, в среднем, от трех до пяти миллионов лет. Их было очень много. Планета возрождалась и развивалась определенным образом, и проходила циклы по вполне определенным причинам, до тех пор, пока вы не появились здесь.

И вот ты здесь, Человеческое существо, и ты прошло через выравнивание прецессии, и ты послало нам сигнал о том, что ты остаешься. Последний ледниковый период был миллионы лет назад, и вам не угрожает наступление следующего. До этого еще очень далеко. Но существует еще кое-что, что происходит в промежутках между крупными ледниковыми периодами: и это называется “мини-ледниковыми периодами”. Они также приходят и уходят, как часть потока и цикла планеты. Тот ученый, который изучает погоду тщательно и непредвзято, который рассматривает образцы ледяных кернов, и изучает годовые кольца спилов деревьев, знает и подтвердит вам то, о чем я говорю, — планета переживает циклы. Существует множество ледниковых периодов внутри одного крупного, и это наблюдается с постоянной регулярностью.

Последний такой период был в 16-м столетии. Европа почувствовала это! Знаменитая река в Лондоне замерзала. И это не погубило цивилизацию. Это всего лишь принесло дискомфорт. Я хотел бы сказать вам нечто. В ближайшее время не ожидается приход того цикла, который мы называем "мини-ледниковым периодом". Его время ещё не пришло! И ученые это подтверждают, изучая керны и годовые кольца: сейчас не время для очередного мини-ледникового периода. Поэтому, когда мы говорим им, что они неправы и что он всё-же приходит, — то они не очень-то склонны в это верить. Они будут взывать ко многим другим вещам, указывающим, что еще не время. Цикл еще не прошел положенное ему время.

Работник Света, я хочу сообщить тебе самые лучшие новости из всех, которые ты когда-либо слышал, — ты находишься посередине мини-ледникового периода. И я расскажу тебе, почему это самая лучшая новость. Он наступает! Точно так же, как это было в шестнадцатом столетии, но на этот раз это будет раньше положенного срока. Он ускорился, и я объясню тебе причину того, почему это так, и ты должен об этом услышать. И, надеюсь, что ты “станцуешь джигу”, когда услышишь это!

Вам говорили, что вы губите свои океаны, что они умирают: рыбные запасы истощаются, коралловые рифы разрушаются. И поскольку еще не время для того, чтобы это произошло, то вы связываете это со всевозможными вещами. Но то, что люди всегда делают, если что-то идет не так — вы думаете, что вы ответственны за это. Вы не ответственны! Это вызвано тем изменением погоды, которое вы начинаете замечать: вы не могли ничего с этим поделать, не вы это вызвали. Поймите это четко. Это вызвано не вами! Но это происходит… Чем же это вызвано? Чем-то очень особенным, весьма примечательным, и я скажу вам, чем это было вызвано. Вы посылали сигнал о том, что вы остаетесь? Вот, чем это вызвано!

Неизвестный жизненный цикл.

И вот, что это делает! Когда-нибудь ваши биологи обнаружат тот жизненный цикл, о котором они пока не знают. Совершенно неизвестный и передовой рубеж этого неизученного — ваши океаны. И вы не знаете о том, чего вы не знаете. Но я хотел бы рассказать вам об этом, и Арктика порождает очень много новой жизни на планете. Новая жизнь переносится из Арктики подводными течениями, чья температура отличается от окружающих и влияет на них, и, путешествуя подо льдом, рассеивается в различных частях океана посредством температурных слоев и циклов земли. И если земля должна пройти через множество циклов похолодания, то причина этого — малые мини-ледниковые периоды нужны, чтобы усилить и подстегнуть новую жизнь в океане. Вы еще не ожидали пока наступления такого периода, потому что вы не собирались оставаться. А как только вы показали нам, что вы остаетесь, ваша погода начала меняться. Температура океана порождает новую жизнь. Доказательством этого будет для вас то, что рифы снова станут оживать, что появится очень много рыбы, и это уже происходит. Я присутствую здесь с предсказанием, что океаны снова будут оживать, прежде положенного времени. И причиной этого явятся температурные сдвиги и мини-ледниковый период, который уже наступает, — будет похолодание. Празднуйте это! И, по этой причине, у вас будет много еды.

Я присутствую здесь вместе с моим партнером. И он слушает. Он с удивлением узнаёт о том, что будет происходить. Понимаете, даже он (!) в чем-то сомневается… Он мог бы сказать, что это слишком уж “притянуто за уши”, пользуясь его выражением. Неужели всё, что вы видите, относится к созданию пищи в море? Я хочу, чтобы вы понаблюдали за этим. Многое из этого произойдет на твоих глазах, дорогой. И когда это произойдет, и ты увидишь аномалии, которые выразятся в возвращении к жизни рифов, их самовозобновление — ты вспомнишь этот ченнелинг. Может быть те, кто занимаются изучением климата, которые, возможно, захотят это услышать, смотрят и видят некоторые аномалии. Поезжайте в Антарктику, сделайте некоторые измерения, и вы увидите, какая жизнь существует под этими льдами. Считается, что там слишком много льда, и там не может быть жизни. Правы те, кто верят, что на земле происходит потепление, поскольку каждому мини-ледниковому периоду предшествует потепление. Так это работает. Но на сей раз это происходит слишком быстро, и вы теперь знаете почему.

Мы призываем, особенно тех, кто живут на севере, пойти против протокола, который утверждает, что вы не должны пользоваться дровяными печами, потому что это приводит к загрязнению атмосферы, и принять нужные законы, которые разрешат пользоваться ими в чрезвычайных ситуациях. И применять их при нарушениях в электроснабжении, которые будут происходить. Это всё вы можете сделать. Сохранение тепла будет очень важно в некоторых частях этой и других стран. И вы к этому не готовы.

Вот, только некоторая часть того, о чем мы хотим сказать вам снова. Для тех, кто нас, возможно, сейчас слушают. Мы знаем о том, где мы находимся, и это не обязательно должно относиться к вам, в Техасе. Это касается всех. Будет похолодание.

Мы поздравляем вас с тем, что вы совершили! Я хочу, чтобы вы увидели это. Сознание изменило погоду. Сознание изменило погоду. Не забывай о том, что ты — мастер! Я хочу, чтобы ты это сделал. Мы влюблены в человечество, и по прекрасной причине.

И это так.

Крайон.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 08.05.2015, 17:17 | Сообщение # 19
КРАЙОН: Это не Новая Эра ваших отцов.

14.02.2015 года.

Сообщение Iureli, 6 май 2015 года, 22:32.

Крайон.

Это не Новая Эра ваших отцов.

http://www.kryon.su/frm//vi...

Этот живой ченнелинг был дан в Атланте, Джорджия, 14 февраля 2015 года.

Ли Керролл: "Крайон, наконец, приступает к обсуждению "старой" и "новой" Новой Эры (речь идет об эзотерическом движении «Новая Эра», или Нью-эйдж – прим.перев), и показывает, насколько мы действительно являемся выпускниками, переходящими из низкой энергии в более высокую, даже являясь эзотерическими работниками света. Понятно, что, раз энергия стала новой, то процессы и процедуры, которыми мы пользовались раньше, тоже претерпевают изменения. Это вызывает определенные неудобства, и для многих входит в противоречие с их прежними представлениями. Мы эволюционируем!"

Перевод: Iureli.
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Атланте, Джорджия, 14 февраля 2015 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Двадцать пять лет назад я обсуждал с вами то, что сейчас уже происходит. В то время существовал только возможный потенциал, но теперь это уже стало вашей нынешней реальностью. Когда я говорил вам тогда о том, что не будет ни Армагеддона, ни Третьей мировой Войны — это не было пророчеством. Это было не пророчество — но мощный потенциал. Подлинной причиной моего появления и пробуждения моего партнера было то, что вы совершили. И эта победа зависела от старой души, контролировавшей сознание всё это время.

Все, что происходило в течение этих лет, было реализацией потенциала. Это значит, что нам видны потенциалы того, что вы могли бы сделать, и мы сообщаем об этом, и только об этом. И многое из того, что мы видим сейчас реализуется очень быстро. Когда в 2012 году мы рассказывали вам о том, что будет новый Папа Римский, то это случилось всего лишь 13 месяцев спустя. Это было не пророчество, но, скорее, возможный потенциал. Мы видели, что это грядет, потому что обладаем таким обзором, и мы знали о тревожных опасениях Папы за свое здоровье, и мы знали также о потенциале выдвижения Папы из Южной Аамерики. Все эти вещи должны помочь вам "собрать всё воедино". И вот, я прихожу к вам снова, не с пророчеством, но с информацией, которую даю вам как поздравление с потенциалом.

Подлинная "новая энергия" уже здесь.

Я бы с удовольствием дал вам это послание двадцать пять лет назад, но вы были еще не готовы. Сейчас вы находитесь в энергии, которую мы прогнозировали уже тогда, и вы обладаете мудростью того, что произошло. Если бы вы могли прямо сейчас совместить эмоции Человека с источником Творения, то это были бы и восторг, и восхищение, и возможно даже — гордость. Дорогое Человеческое существо, это — Новая эра, но это не Новая эра ваших отцов. Мы славим вас за то, что вы попали в это место в это время!

Мы даем сейчас вам эту насущно необходимую информацию, потому что среди тех, кто собрались здесь, кто слушают и читают эти строки, есть воины Света и старые души. То есть, те Человеческие существа, которые сохраняли эзотерические убеждения на протяжении долгой истории, в десятках своих воплощений. Многие из вас пробудились в нынешнем воплощении к врожденной мудрости своей духовности. Как Работник Света ты много раз сражался со старой энергией, и ты уже привык к тому, как работают вещи в старой энергии. Планета не так уж сильно изменилась за прошедшие тысячелетия, и поэтому ты всё время участвовал в одной и той же битве света и тьмы, снова и снова. И это запечатлелось в твоей Акаши, в виде того, что мы бы назвали духовными законами существования. Однако, сейчас они меняются. Поэтому данное послание адресовано Работникам Света и старым душам, и оно включает в себя некоторые из атрибутов, о которых мы уже говорили в прошлом, а также и некоторые новые. Сегодня мы представляем вам ряд позитивных моментов, о которых вам необходимо знать в этой энергии, и некоторые атрибуты, которые можно было бы назвать наставлениями о том, как работать в новой энергии.

Мы начали этот разговор на прошлой неделе в городе Остин [Техас],* и давайте начнем оттуда. Дорогие, в течение многих лет вы слышали слова о новой энергии. Вам говорили, "Наступает Новая эра и приходит новая энергия." Дорогие мои, она уже пришла! Она уже начала закладывать семена, и атрибуты этой новой энергии существенно отличаются от тех, к которым вы привыкли за то время, пока вы ее ожидали. Вы должны знать, что шаманические энергии тех старых душ, которые слушают и читают эти строки, найдут некоторые из этих вещей трудными и даже противоречащими их представлениям. И это потому, что они идут вразрез с привычным духовным опытом прошлого, который работал, и был для многих единственно верным и правильным. Что ж, давайте начнем с того, на чем мы остановились.

Дорогие, признайте пожалуйста ту мысль, что, когда вы переходите с одного энергетического уровня на следующий, то меняются и выходят на новый уровень те уроки и процессы, которые вы уже выучили. Глупо было бы переносить из прошлого в будущее уже извлечённые уроки. И, тем не менее, многие из вас пытаются делать это, прямо сейчас.

Обзор послания, данного в Остине [Техас].

Первое: обзор. Мы рассказали, что у вас повысился “показатель света”, – метафора вашей осознанности и мудрости вашего сознания. То есть, количество высокой и светлой энергии у вас стало больше, чем когда-либо прежде. Это стало возможным вследствие тех позитивных изменений, которые мы предсказывали [во всех книгах Крайона], в том числе, и перестройки магнитной решетки (2002) и других эзотерических решеток планеты. Ожидается открытие многих совсем новых инструментов и новейших способов работы над этой головоломкой.

Мои дорогие, если вы будете погружаться в эти новые энергии, пользуясь старыми методами, то вас ждет разочарование. На прошлой неделе в Остине, мы начали с сообщения: Вы несете сейчас настолько много света, что вы можете перестать взаимодействовать с негативом старыми методами. Вы больше не должны заниматься тем, что вы называете очищением пространства и своего окружения от темных энергий. Вам трудно принять это, поскольку многие из вас делают это автоматически! Позвольте напомнить, что требовалось от вас в старой энергии. Перед началом собрания или общей медитации вам могло понадобиться очистить энергию от негатива. Вы могли удалить грязь из окружающего пространства, помолиться, и впустить больше света. Если вы обнаруживали негативную личность или то, что могло бы нарушить чистоту потока любви, то вам могло понадобиться остановиться и поработать с этим, в тишине, пока появится результат. У вас мог быть свой собственный метод создания света и очищения тьмы. Мы говорим вам, чтобы вы изменили это. Почему? Разве вы не чувствуете, почему? Это настоящий вопрос. Вам известно, что вещи стали другими? Прекратите пользоваться зонтиком, когда солнце уже вышло из туч! Поймите, вы изменили энергию всего окружающего.

В этой недавно появившейся энергии, вы несете настолько много света, что само ваше присутствие в помещении не позволяет наличия в нем тьмы. Наконец-то! Это энергия, которая, наконец, знает, кто вы! Одного вашего присутствия достаточно, чтобы очистить. Подумайте об этом. Вы обладаете таким светом, что он пронизывает всё. Неужели вы этого не чувствуете? И это — то новое, о чем вы должны услышать, с точки зрения действий эзотерика нью-эйдж. Тьма будет бежать от вас!

Некоторые из вас любят совершать специальный ритуал, который выглядит как очищение пространства. Продолжайте это делать, но знайте, что в нем нет необходимости, так как вы там присутствуете, и одно ваше присутствие сделает это. Так что, вместо того, думайте об этом как о "создании паттерна". Вместо того, чтобы очищать от негатива, задайте в помещении новый паттерн энергии, шаблон которой вы хотите создать. И снова, это противоречит вашим понятиям, потому что вы могли бы сказать: “Посмотрите на всех тех людей, которые могли быть негативными в таком месте. Подумайте обо всех встречах в прошлом, которые были в таком месте. Мы должны очистить его от той энергии прошлого, которая здесь зависла.” И мы говорим: “Нет. Больше уже нет.” Если бы мастер вошел в это помещение, то вы бы стали его очищать? Ответ: Нет. Мастер очищает его! Вам понятно? Это та родовая линия, которая стоит за вами и, для которой вы работали. Делайте это. Дерзайте. Вы не должны его очищать. Вот, что мы сказали вам неделю назад в Остине [Техас].*

Целителю — о новых энергиях.

Второе: Сегодняшний вечер будет посвящен целителю. Многие из тех, кто слушают сейчас мой голос, будут читать это послание позже. Целитель, к какому процессу ты привык? Если раньше ты обязательно делал ритуал очищения, то сейчас тебе не нужно этого делать. Привыкай к этому. Одного твоего присутствия рядом с сидящим на стуле или с лежащим на кушетке, уже достаточно, чтобы убрать весь негатив. Тот, кто на стуле, может испытывать страх, но на тебя это больше не влияет. Ты не должен облачаться в какие бы то ни было эзотерические доспехи, чтобы оградить себя от своих клиентов. Это — новое. Ты несешь с собой защищающее средство, которое так великолепно и так прекрасно и чисто, что ничто не может ему повредить. Ничто! Я просто хотел, чтобы ты это знал. И опять-таки, разве мастера выполняли ритуал очищения перед тем, как совершать свои чудеса? Нет!

И ещё, как правило, твои клиенты действительно могут создать свой собственный негатив, из их личного неверия и личного страха. Это не изменится. Но то, как они могут повлиять на тебя, уже изменилось. А вот, то, о чем мы еще не говорили. Существует эволюционный процесс, который происходит с Человеческим сознанием, и который буквально влияет на многих из Человеческих существ, неизвестным для них способом. Мы уже говорили о Врождённом.** Это — духовное разумное тело, та часть вашего тела, которая отвечает вам при мышечном тестировании, кинезиологии. Но и Врождённое начинает меняться.

Послушайте, если Человеческое существо, по своему свободному выбору, решило не строить мост к Врождённому и ничего об этом не знает, то это — его/ее личная проблема. Но, независимо от этого, Врождённое меняется у всех Людей, а не только у Работников Света. Можно сказать, что, если человек этого захочет, то его духовное сознание мгновенно перейдет на более высокие вибрации. Люди могут жить всю жизнь, ничего не зная о своем Врождённом, и это их свободный выбор. Но если они увидят, или попытаются построить мост к Врождённому, то энергия будет выше, чем в прежнее время! И снова, это совершенно свободный выбор. Но опять-таки, это является вопросом их существования.

Теперь позвольте мне сказать вам, что это означает, и чего искать. Дорогой целитель, ты стоишь или сидишь перед своим клиентом, который может быть абсолютно неверующим, но в это же время его Врождённое продолжает быть активным — даже если он о нём и не знает. Твой дар целителя предназначен, чтобы облегчить работу "энергии само-исцеления". И даже это начинает меняться, поскольку сейчас ты предоставляешь им возможность войти в контакт с их собственным врождённым. Это то, что помогает им самим исцелить себя. Тебе предстоит увидеть вдруг некоторые вещи, которых ты раньше не видел. Одним из них является естественный интерес к эзотерике жизни, начиная с вопроса: "Кто Я?"

Для того, чтобы заставить этот процесс идти еще быстрее, я предоставлю вам некую процедуру, которую многие из вас интуитивно уже применяют. Я хочу, чтобы ты попросил человека на кушетке или на стуле закрыть на минуту глаза и ответить на один вопрос, попроси его ответить вслух. И кое-кому из вас этот вопрос уже известен. Ты спросишь его: “Ты разрешаешь себя исцелить?” Он должен произнести ответ вслух, одного кивка будет недостаточно. Если он отвечает с чистым намерением, а не просто "плывет по течению", то его Врождённое получает разрешение на общение с тобой. И тогда начнется глубокое исцеление. Ты будешь поражен тем, насколько хорошо это работает в новой энергии, и насколько возрастут твои способности целителя! Дорогое Человеческое существо, твой свет не позволит негативу проникнуть на твои сеансы. Освободись от мысли, что ты должен себя защищать. Больше уже нет. Твой свет отталкивает до такой степени, что в этом нет уже больше никакой необходимости. Это адресовано целителям, всем вам, поскольку с этим сталкиваются все, кто занимаются каким-либо целительством. Помните про этот вопрос на своих сеансах.

Новое "слушающее" тело.

Третье: В Человеческой истории никогда не будет момента времени, более глубокого, чем нынешнее, когда речь идет том, как тело слушает то, что ты говоришь. Существует, и всегда был, процесс, в котором клетки тела находятся в постоянной готовности к тому, чего хочет их босс — то есть, ТЫ. В течение многих лет, мы просим вас разговаривать со своим телом, разговаривать со своей клеточной структурой. А теперь мы намерены рассказать тебе, что оно слушает, даже тогда, когда ты не понимаешь, что ты разговариваешь автоматически! Оно сейчас слушает круглосуточно, 24-7 (24 часа 7 дней в неделю). Так о чем же ты ему говоришь?

Сейчас — время, когда негативный диалог будет оказывать на тебя более сильное влияние, чем когда-либо прежде. Подумай о том, что ты говоришь в жизни, пока двигаешься в социуме. С каким отношением ты говоришь с телом, и насколько часто ты с ним говоришь? Твое тело слушает. Дорогой Работник Света, частью твоей духовной эволюции является то, что твое тело, Врождённое, знает обо всём. Ты скажешь: “Ну, вот и замечательно.” Это больше, чем замечательно, это — глубоко! Если ты не прислушаешься к этому и не поймешь этого, то ты будешь стареть соответственно своему возрасту, как это было всегда. Вот почему мы больше, чем когда-либо прежде говорили об утверждениях и аффирмациях. Это гораздо больше, чем только позитивное мышление. Каждый раз, когда ты открываешь рот, у тебя появляется потенциал для того, чтобы дать инструкции своему телу, и оно слушает тебя, когда ты с ним разговариваешь. И к большому сожалению, ты по-привычке говоришь своему телу, что ты недостоин/недостойна!

Я хочу, чтобы ты думала, о чем ты говоришь. Когда кто-нибудь интересуется твоим здоровьем или возрастом, спрашивает о твоей духовности или о твоих намерениях, ты говоришь в ответ: “Я над этим работаю. Стараюсь”? В результате, клетки твоего тела говорят: "Ну да, она над этим работает — она старается," но (подразумевается): "У неё пока еще этого нет." Я хочу, чтобы ты послушала себя, когда общаешься. А ты даешь своему телу еще "меньше" сообщений?

Пожалуй, я сказал достаточно, но почти каждый из вас вышел из культурной среды, в которой принято гордиться своего рода самоуничижением. Это старая привычка от прежнего образа жизни, чтобы изобразить вежливую любезность. Кто-то хочет сделать тебе подарок или поздравить тебя с днем рожденья. Как многие из вас автоматически скажут: "Не стоило"? Вы осознаете, что ваши действия и эти слова сообщают: “Я этого не заслужил", причем, сообщают это своему собственному Врождённому? Ваши действия говорят: “Я недостоин.” Ты не подумал о том, что твое тело слышит это или видит? Но оно это делает. Работник Света, пришло время выбираться из футляра недостойности! Ты живешь с Богом внутри! Забудь слова, “я над этим работаю ” или, “я стараюсь”. Не бойся и не стыдись провозгласить: “Я — здоров, Я — исцелен, Я — молодею, Я — отвечаю за ситуацию.” Это сообщает твоему телу то, что может произойти, и пусть не сегодня, но когда-нибудь сможет. Вот в чем разница. “Я достоин счастья. Я достоин мира в моей жизни. Я достоин успешного решения ситуации в моей жизни.”

Когда кто-то захочет преподнести тебе подарок или поздравить с днем рожденья, говори автоматически: "Благодарю тебя за этот чудный подарок!" Твое Врождённое услышит: "Я достоин этого дара признательности от других." И любите их за это.

Меняется медитация и другие духовные атрибуты.

Четвертое: Медитация. Она меняется. Во-первых, начнут появляться более молодые специалисты, которых общественность еще не воспринимает как шаманов. Однако их Акаши хранят воспоминания. Они пробуждаются и вспоминают то время, когда они постоянно это делали. Поэтому количество лет, прожитых вами на Земле в этой жизни, станет вторичным по отношению к числу воплощений, проведенных на Земле. Вы должны быть способны видеть эту разницу. И, в первую очередь, не присваивайте больше атрибуты старчества к тому, что является возрастным или устаревшим. Присваивайте их мудрости.

Но главное изменение коснется вашего понимания медитации и её "правил". Медитация начнет отступать от старых правил относительно того: кто, как и сколько. Дорогие, с тем новым количеством света, которое вы теперь несёте, и с вашей занятостью, сейчас медитация — это всего лишь быть в Духе на протяжении каждого отдельного дня. Вам трудно это измерить, так как сейчас это уже — не вопрос измерения линейного времени 3D-часами. Но это — вопрос многомерной межпространственной коммуникации.

Не все вы должны по-одинаковому выполнять медитации. Это шокирует вас? Эзотерическая система верований, которая у вас есть, не является одной и той же для всех. Она не является универсальной. Она чествует индивидуальный жизненный путь. Вы становитесь специалистами в духовности, потому что ваши Акаши начинают возрождаться. То, сколько лет вы были на Земле, откуда вы пришли и что вы делали, — будет влиять и вести вас к тому, чем вы будете заниматься в этой жизни, причем, в гораздо большей степени, чем когда-либо прежде. Появится много молодых людей, которые возродят медитации. Наблюдайте за этим. Они будут делать их на протяжении нескольких часов, и, возможно, это — не ваш путь. Можно сказать, что они несут медитативную нагрузку за вас.

Это — новое на планете, и особенно новым будет то, что многие молодые люди первыми почувствуют это. Ожидайте, что они даже не смогут договориться между собой о том, как это делать. Это новая энергия и для них, и для их сверстников. Один будет делать это иначе, чем другой. Но многие будут воинами медитации, с большой буквой «M» на груди. [улыбка]. Некоторые из вас посмотрят на это и покачают головой со словами: “Это — не для меня,” и Дух будет на твоем плече со словами: “Спасибо, что ты это понимаешь, мудрый старина.” Это — для них. Вместо этого у нас есть для тебя, вот что: жить с состраданием, переходить изо дня в день в трудных жизненных ситуациях, и создавать поддержку с состраданием и без злости. Это целесообразно и представляет все те вещи, о которых мы говорили, очень старой продвинутой душе. Та работа, которой будете заняты вы, будет отличаться от их работы. Они являются "начинающими старыми душами", и у них своя специализация. Не удивляйтесь тому, что базовая духовная работа не является для всех одинаковой. Разве вас заботит, что ваши индивидуальные жизненные пути различаются? Уважайте утверждение, что нет "общей доктрины для всех ". Для медитации не бывает "правильно и неправильно". Это — то, что воспринимается как правильное для вашей жизни и для работы вашей жизни.

Дорогие, некоторые из вас покачивают головой и говорят: “Это что же, значит, мы не должны продолжать медитировать?” Как это линейно? Я хочу, чтобы вам было комфортно. Я хочу, чтобы вы это понимали. Человеческие существа желают, чтобы важный авторитет указывал, что и как им делать. Это начинает меняться. Разве вы не чувствуете этого? Выбирайтесь из жестких рамок ожидания одобрений от важного авторитета. Величайший авторитет — это семя Творца в ТЕБЕ. Твоя интуиция даст тебе ответ на самые трудные жизненные вопросы.

Твоя интуиция подскажет тебе, какой должна быть продолжительность медитации, если это вообще нужно, и, что делать, когда ты её выполняешь. Ты не должен обращаться к кому-то с вопросом: “Это правильно?” или "Есть книжка?" Те дни уже прошли. Да, дорогие, в эзотерическом сообществе появятся лидеры, но они будут мудрыми консультантами, а не духовными диктаторами. Позвольте им повести вас своей любовью и состраданием, а не информацией и правилами о том, как вы должны проживать свою жизнь. Позвольте им вести вас примерами того, как вам доверяют, а не правилами о том, что и как вам делать, или одинаковой для всех доктриной. Пусть "что, почему, сколько и когда" приходят от твоего внутреннего источника Творения. Если ты сможешь это сделать, то ты получишь в жизни именно те атрибуты, которые нужны точно для тебя, а не массовые. И это ведет нас к пятому.

Перемены — это не очень комфортно.

Пятое: В классической нумерологии, число пять означает перемены. Я хочу, чтобы вы признали, были довольны, и приняли изменения, происходящие в химии вашего тела. Я хочу, чтобы вы чествовали, признали, и приняли психологические изменения, происходящие в вашем теле. По мере того, как будет возрастать частота вибраций, ваши Акаши начнут предоставлять вам самую разнообразную и мудрую информацию. Вы обнаружите, что может измениться то, кем вы себя считали. Могут быть отброшены прежние привычки, и хорошие, и плохие. И хорошие, и плохие. В ходе этого процесса Человеческое существо может охватить страх. Интересно, не правда ли? Почему перемены, происходящие со старыми душами в новой энергии, могут вызвать страх?

Каждый раз, когда происходит сдвиг в том, к чему люди привыкли, это вызывает у Людей страх. Поэтому мы просим, чтобы перемены, происходящие в восприятии и мудрости, переписали природу Человека. Я бы хотел, чтобы вы приветственно встретили перемены в вашей жизни и увидели их позитивное значение. Несмотря ни на что. Это позволит вам перестроиться к энергии новой Земли, чтобы вы могли выжить и продолжать жить! Вот, насколько это важно.

Вам предстоит приобрести новые привычки, воспринимаемые как хорошие и плохие, и они будут приходить прямо из ваших всё более активных Акаши. Многие будут этим обеспокоены и скажут, “Откуда это взялось?” Вам понравятся хорошие, а остальные вызовут вопросы. Так вот, хорошие привычки могут приходить путем отбрасывания старых, дурных привычек и пристрастий, а также они сильно повлияют на то, что вам захочется употреблять в пищу. Главная перемена в диете может даже шокировать и удивить вас, — вы можете даже похудеть или набрать вес, в зависимости от желания. Будет казаться, что всё, чего бы вы ни попросили, что наилучшим образом способствовало бы здоровью вашего тела, будет "усваиваться" вашими клетками.

Акаши начинают выравниваться с "мульти-культурными событиями ваших воплощений". Этот термин определяет то, сколько воплощений вы провели в той или иной культуре, в которой вы питались или жили определенным образом. Это становится той химией, которую хочет ваше тело именно сейчас. Как насчет этого? Это придет вместо фаст-фуда или обычных продуктов из магазина. Как насчет этого? Многие ли из вас намерены последовать за этим, или же это вызывает у вас страх? И я хочу, чтобы вы сделали, вот что: расслабились и позволили Духу начать построение нового Человека внутри вас. И знаете, как мы это назвали? Это процесс, которого никто не ожидал: Вознесение при жизни. Это — Ты, переходящий в следующую энергию, оставаясь живым, и это — процесс, для которого раньше требовалась реинкарнация. Вы слышите, о чем я говорю? В прошлом, вы должны были умереть, вернуться, и перестроиться для того, чтобы сделать то, о чем мы сейчас говорим: вы можете это сделать, пока остаетесь здесь. И это, если вы не будете бояться.

Ваше Врождённое должно быть перепрограммировано. Мы уже рассказывали вам об этом, и теперь вы делаете это через аффирмации, позитивные мысли и действия, которые вы сейчас меняете [на действия с состраданием]. Врождённое было запрограммировано под старую идею о том, что реинкарнация — это двигатель для просветления. Вы должны умирать и возвращаться, чтобы воспользоваться тем, чему вы научились, но теперь — больше не должны. Это — новое. Мы давали вам ченнелинг, где говорилось об этом.**

Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем. У многих ли из вас за пару последних лет было чувство, что у вас всё время происходят неприятности? И они варьируются: от угрозы для жизни до дискомфорта от новых ощущений, вызванных духовными изменениями. Я хочу, чтобы теперь у тебя появилась сила духа, чтобы с радостью встречать проблемы! Ты просто перестраиваешься, дорогое Человеческое существо. Может быть, ты перестраиваешься и достаешь из прошлого те вещи, которые улучшат твое здоровье и сделают жизнь длиннее. Как, если бы ты провел сотни лет в другой культуре и только несколько последних лет в данной. Как думаешь, разве при этом твоя клеточная структура не захочет наиболее комфортных атрибутов из прежней жизни, например, прежней пищи? Если ты говоришь: “Да”, то вскоре ты увидишь химические изменения, происходящие в твоем теле, чтобы оно могло вместить нового Человека. И это Человек, чьи Акаши начинают активизироваться. Духовная эволюция началась.

Эти изменения не могут быть достигнуты методами медицины. Они затронут самые основы здоровья. Каков состав твоей крови? Ты делал анализ крови в недавнее время? Ты найдешь, что даже это может меняться. О да, ваша группа крови не меняется, но баланс других атрибутов изменился, потому что он зависит от того, чем ты питаешься.

Вот, о чем я хочу вам сказать, и это важно. Эти вещи слишком грандиозны, а некоторые из вас ощущают их настолько глубоко, что они вас беспокоят. А что я говорил вам о страхе? Страх останавливает свет. Ты действительно хочешь остановить этот процесс перемен? Это всё, для чего ты жил, и это происходит потому, что ты остаешься живым в эти новые времена. Если ты хочешь продолжения, то вот мой ответ: перестань бояться света, ведь это и есть — ты. Поймите, дорогие, что та энергия, которой вы даже не ожидали, она уже здесь. Это было пятое.

Временные капсулы и планетарная эволюция.

Шестое: Шесть — это божественное число. Оно имеет отношение к Высшему-Я и ко многим другим атрибутам, которые говорят о той духовной системе, в которой есть целесообразность и сострадание. Временнӹе капсулы этой планеты раскрываются и начинают приносить вам большое количество энергий, ускоряющих развитие духовной эволюции, которые пока еще не могут быть объяснены. Если вы спросите, "Каковы они?" Ответ: "Да". Мы уже говорили и об этом тоже.***

Дорогие, мудрость древних говорила вам о том, что вы не можете пока определить в нумерологии мастер-число 44, как и другие мастер-числа. Причина этого заключается в том, что вы пока еще не обладаете соответствующим сознанием, способным понять их значение. Вы не знаете, чего вы не знаете. Если вы можете просто принять это, и понять, что есть вещи, которые пока не познаваемы, тогда у вас всё будет нормально с числом шесть.

Временные капсулы древних, тех, кто заложили ваше семя, открываются, потому что вы прошли контрольную отметку 2012 года. Они изливают определенные многомерные атрибуты в решетки планеты [Магнитная решетка — Кристаллическая решетка — решетка Гайи]. Они изливают новую энергию жизни путем ускорения эволюции. Всё это сначала подхватывается старой душой. И это способствует всем тем вещам, которые я уже описал — от первого до пятого пункта. Они являются каталитическими энергиями того, о чем вам пока неизвестно, но, в конечном итоге, они отвечают за эволюцию мышления и возрастание мудрости. Спустя годы у вас даже будут названия для них в психологии.

Всё это должно делаться со здравым смыслом и мудростью. Но даже более того, появится особого рода знание, которое человечество в конце концов будет воспринимать как "обычное", и это назовут новой природой Человека. Возрастет сострадание, и это изменит то, что общественность захочет видеть в кинофильмах, по телевидению и в интернете. Постепенно начнет проявляться всё возрастающая мудрость, предрасположенность к зрелости и миру на Земле. Как уже описывалось раньше, старая энергия планеты будет бороться до конца, пытаясь сохранить старые способы жизни. Старые способы будут отброшены, и старая энергия не будет больше воплощаться. Постепенно она уйдет, подобно тому, как ушел из вашей жизни выпускной школьный класс после того, как вы пошли дальше.

Установится предрасположенность к здоровью и долгой жизни, и многое будет раскрыто и изменено, чтобы позволить этому происходить. Гораздо позже придет в массы духовное осознание, когда здравый смысл человеческого рода начнет "сводить всё воедино". Я рассказал вам о том, как это будет сложно, поскольку многие из вас видели будущее как некий духовный прорыв. Этого не будет. А будет постепенное осознание перемен, при наличии здравого смысла, которое ведет к новому осознанию. Именно так это и работает.

Приходящая энергия, которая окружает планету, со временем станет тем, “как вы думаете”, и изменит человечество. Оно станет более светлой группой душ, с более высокой частотой вибраций,. В ходе этого процесса, будут уменьшаться нищета и болезни; станут более сбалансированными социальные вопросы; на новый, более высокий уровень поднимется толерантность; а новые изобретения сделают выживание гораздо проще. И пока это не будет восприниматься как духовность. Пока ещё нет.

В то время здесь на земле будут и атеист, и агностик, которым будет известно о долгой жизни, о мире на планете и о сострадании. Но они не будут ассоциировать это с чем-то, приходящим "извне". Потому что для них это будет разумным, интуитивным и обычным делом. Они будут называть это новой продвинутой природой Человека, и им не будет известно, откуда она взялась. Пока ещё нет. Интеллектуалы, оглядываясь на историю, будут говорить, что до 2012 года у нас были времена варваров, после чего Человек стал становиться мудрее. Через 100 лет, вы оглянетесь назад и увидите, что нынешнее человечество очень-очень сильно отличалось от вас будущих, и было гораздо более жестоким. Социологи нанесут новый уровень на графике развития человечества, ибо это будет свидетельствовать о качественном изменении мышления, никогда прежде невиданном. Это будет восприниматься как конец человеческой незрелости, а также началом возрастания мудрости человечества. Но ешё долгое время не будет никакого консенсуса относительно понимания того, что "Бог внутри". Взамен этого, будет больше терпимости между различными системами верований.

Но вам и мне будет известна причина этих изменений. Временные капсулы открываются, и они изливают для вас энергию, которя является катализатором перестройки сознания. Она ведет свое происхождения от Плеядеанцев, родителей вашего семени. Их любовь к вам безмерна, она подобна любви родителей к своему ребенку, но совершенно иная. Они испытывают гордость, наблюдая за тем, как вы прошли контрольную отметку, видя, через что вы проходите, пробираясь сквозь тьму к свету, им это знакомо. Ибо это то, что они совершили. Они наблюдали за тем, как вы справляетесь с тем, что пока еще представляет тьму на вашей планете, и как болит ваше сердце от того, что вы видите, что несет смерть и разрушения. Они молчат, поскольку только ваш свободный выбор определяет то, насколько быстро изменится планета, и вы работаете над этой головоломкой, так же, как и они когда-то.

Знание о том, что всё повторяется циклично, и польза от извлеченных уроков, дадут вам бόльшую мудрость. Всё это изливается в решетки планеты прямо сейчас. Трудно рассказывать об этом, потому что вы не знаете, чего вы не знаете. Родители вашего семени видят это, и они знают, к чему всё идет, и они затаили дыхание, наблюдая, как вы открываете дверь к тому, что они уже пережили сами.

Это займет некоторое время, но вы уже открыли дверь, и с течением времени, вам откроется всё значение происходящего. Вам интересно узнать, почему Я, Крайон, влюблен в человечество? Я только что сказал вам, — потому что я видел это раньше. Так же было и у других, это — Орион, Арктурианцы и другие названия, которые вы слышали раньше. Все они прошли через это; все наблюдают сейчас за вами; все прославляют вашу жизнь, прямо сейчас.

Некоторые из вас поймут и узнают, что я прав, а другие уйдут сегодня, или поднимутся из кресла, и с трудом воспримут эту информацию или вообще никак не воспримут. Это — свободный выбор, и он уважается, он очень почитается, для всех вас. У Духа нет осуждения. Если вы уйдете отсюда и подумаете, что это была приятная встреча, и ничего более, то за вами последуют столько же ангельских сущностей, как и за целителем, работавшим на протяжении веков, или за шаманом. Каждый Человек создан равным с другими. Это значит, что все вы располагаете одним и тем же духовным потенциалом — осознания Творца внутри. Таково послание этого дня. О да, Человеческое существо, это не Новая эра твоих отцов. Это — твоя Новая эра.

Крайон

.

все получится!!!!!!!!!!!

СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ СО СТОРОННИХ САЙТОВ » ПОСЛАНИЯ КРАЙОНА
Страница 2 из 2«12
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz