САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Суббота, 23.09.2017, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Владыки кармы - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » В ОКРУЖЕНИИ АНГЕЛОВ » Владыки кармы
Владыки кармы
selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кармическое Правление

Кармические судьи в этой системе миров

Кармическое Правление - это орган, состоящий из восьми Вознесенных Владык, на которых возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока. Владыки Кармы являются божественными заступниками, служащими под началом Двадцати Четырех Старцев в качестве посредников между людьми и их кармой.        

Все души должны предстать перед Кармическим Правлением до и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую судьбу на каждый последующий период жизни и обозревая ее исполнение по его завершении. ЧерезХранителя Свитков и ангелов летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто, где и когда воплотится. Они направляют души в семьи и государства, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» Закона. Кармическое Правление, действуя в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслужила право освободиться от колеса кармы и круга перевоплощений.        

В Кармическое Правление входят:

Великий Божественный Направитель   (представляет Первый луч),       
 Богиня Свободы   (Второй луч),       
 Вознесенная Владычица Нада   (Третий луч),       
 Элохим Циклопей   (Четвертый луч),       
 Афина Паллада - Богиня Истины   (Пятый луч),       
 Порция - Богиня Справедливости   (Шестой луч),       
 Гуань Инь - Богиня Милосердия   (Седьмой луч).       
 Вайрочана   один из Пяти Дхиани Будд.

30 декабря 1993 года Будда Вайрочана - объявил в своей диктовке, что Кармическое Правление утвердило его своим восьмым членом. Вайрочана представляет Восьмой луч, и его «роль состоит в помощи тем, кто обладает Светом, кто искренен, но сбился с пути реальности, считая, что его карма слишком тяжела».        

Из Своего великого милосердия Бог помазал эти существа выступать в качестве посредников между совершенством Закона и несовершенством тех, кто отпал от состояния благодати. Следовательно, Кармическое Правление служит на уровне Я Христа человечества, ежедневно взвешивая, контролируя соотношение использованной человечеством энергии Вверху и внизу.        

Владыки Кармы определяют циклы индивидуальной кармы, групповой кармы, национальной и планетарной кармы, всегда стремясь применять Закон таким образом, чтобы предоставить людям наилучшую возможность для духовного роста. Когда Владыки Кармы высвобождают спираль кармы для планеты, все элементальное царство принимает участие в ее нисхождении, что всегда происходит в согласии с законом циклов.        

Элементалы всегда были главными инструментами для осуществления кармического воздаяния за человеческий разлад. Самое раннее воспоминание, которое мы имеем об этом явлении, связано с погружением континента Лемурии в Тихий океан много тысяч лет назад; это - воздаяние за карму, созданную жрецами и жрицами, осквернявшими священный огонь у алтарей Бога.        

Изменения климатических условий (а также ураганы, наводнения, пожары, торнадо и другие катаклизмы) происходят вследствие ложного использования человеком творческой силы Святого Духа. Через эти периодические потрясения в природе происходит избавление от человеческого разлада; равновесие четырех стихий восстанавливается, и четыре нижних тела планеты очищаются и выравниваются.        

Дважды в год, в период зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в обители Ройял Тетон для рассмотрения прошений от невознесенных людей. Обычно ученики Вознесенных Владык пишут личные письма прошения в Кармическое Правление, прося дары энергии, диспенсации и покровительство для осуществления конструктивных планов и намерений. Эти письма освящаются и сжигаются. Затем ангелы относят эфирную матрицу этих писем в обитель Ройял Тетон, где Владыки Кармы читают их.        

Ученики, обращающиеся с просьбами о помощи, могут предложить выполнить какое-то конкретное служение или работу, либо дать обязательство читать определенные молитвы и веления, которые Владыки Кармы могут использовать в качестве «начального капитала», для достижения чего-то, что они хотят видеть свершенным в мире. Ученики могут также предложить часть своего Каузального Тела Владыкам в качестве энергии, которую те могут использовать. Такое предложение должно быть одобрено Владыками Кармы. Точный процент определяется ими вместе с Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа ученика.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Вхождение Вайрочаны в Кармическое Правление

Возлюбленные, в преддверии этой благоприятной возможности, нашего совместного с Господом Гаутамой Буддой (и вероятно другими, чьи имена не стоят в программе) посещения этой конференции и в ожидании нового года и новой конфигурации планет, мы пятеро предстали пред Владыками Кармы и склонившись пред ними предложили свои услуги. Результатом предложения, которое мы сделали Владыкам Кармы, явилось официальное объявление следующей диспенсации.
Владыки Кармы приняли мое предложение войти в Кармическое Правление. Так я стал его восьмым членом, и моя роль будет заключаться в содействии тем, у кого есть Свет, кто верен и чист, но сбился с пути реальности, решив, что его карма была слишком тяжела.

Даже некоторые из членов этой мировой Общины пренебрегли призывами к фиолетовому пламени, при этом необходимость нести большой груз кармы вызвала в них гнев, хотя эта карма - их собственная. Поэтому, возлюбленные, я буду учить всех, кто обратится ко мне, всех живущих как в этой Общине, так и повсюду на Земле, тому, что им необходимо знать, чтобы пройти весь путь и вернуться Домой. Я буду учить души определенного уровня, которые с моей помощью и при нашей общей поддержке получат возможность достигнуть этого, в то время как без такой помощи они едва ли смогут это осуществить. Эта благословенная диспенсация, возлюбленные, даруется благодаря милости и доброте всех Будд.         
Том 37 № 03 - Вайрочана - Декабрь 30, 1993

Письмо Кармическому Правлению

Кармическое Правление состоит из восьми Вознесенных Владык, которые несут служение на Восьми Радужных Лучах и изливают Милость Справедливости в этой системе Миров. Владыки Кармы справедливо распределяют процентное соотношение кармы, милосердия и суда в отношении жизнепотоков нашей планеты, которые в соответствии с Законом предстают пред Кармическим Правлением до и после каждого воплощения.        

С помощью Хранителя Свитков и Записывающих Ангелов, Владыки Кармы имеют прямой доступ к записям всех воплощений каждого жизнепотока на Земле. Члены Великого Кармического Правления перечислены в преамбуле веления 7.29 - «Великое Кармическое Правление», в книге «Мантры, Медитации и Динамические Веления». Высочайшее Космическое Существо, Будда Вайрочана, присоединился к Владыкам Кармы в 1996 году.        

Дважды в год нам дарована возможность, писать письма в Великое Кармическое Правление, дабы излить всю благодарность наших сердец и просить о Божественном Руководстве во всех жизненных ситуациях, через которые мы проходим и с которыми сталкиваемся по мере продвижения внутри циклов жизни на этой планете. Высочайшие Владыки Кармы проводят свои встречи дважды в год - в дни зимнего и летнего солнцестояний, дабы рассмотреть прошения не вознесенных поклоняющихся и даровать милости (диспенсации), оказывая тем самым своё содействие и помощь. Традиционно, студенты Вознесенных Владык, пишут персональные прошения в Кармическое Правление в канун Нового Года и 4 июля, прося о милостях и спонсорстве в богоугодных вопросах.        

Всякий раз, перед очередным заседанием Владык Кармы, мы имеем возможность, проанализировать и подвести итоги своей жизни за последние пол года и наметить приемлемые обязательства, которые сможем принести на Алтарь Господа, пообещав Ему исполнить их.         Помня о том, что вы должны исполнить обещанное, не принимайте на себя трудно выполнимых обязательств. От осуществления обещанного зависит размер милостей, которые вы сможете получить от Владык Кармы. Это могут быть определённые веления, новины или жертвы какими-нибудь негативными привычками и т.д. Все это необходимо для того, чтобы мы, в свою очередь, были бы в состоянии получить дальнейшие милости и заступничество в грядущем цикле для самих себя, своих семей, общины, церкви, для наших наций и всей планеты в целом.        

Написанные от руки, запечатанные в конверте, освященные на алтаре и преданные огню, эти письма понесут в себе информацию о нашем служении у Алтаря Господа. А так же все просьбы о Божественном Заступничестве в личной жизни, заступничестве за нашу общину Святого Духа, всю нацию и весь мир. Далее, письма будут переданы в Священнообитель Ройял Тетон и приняты к рассмотрению Владыками Кармы.        

Наша возлюбленная Гуру Ма - Элизабет Клэр Профет - советует писать письма в Кармическое Правление, прося Божественного Заступничества у Владык Кармы во всех ситуациях, лежащих на сердце. Она советует это не только Хранителям Пламени, но и всем, кто пожелает. Такие письма не будут прочитаны кем-либо, а сожжены в физическом огне и транспортированы в Эфирную Октаву на Крыльях ангелов для рассмотрения Высочайшими Владыками Кармы. Совершая это, вы можете избрать в качестве примера лишь некоторые или все из предлагающихся ниже пунктов написания письма. И постарайтесь непременно конкретизировать все пункты, как фокус воздействия Света во время чтения велений.

Письма в Кармическое Правление

Владыки Кармы встречаются в священнообители Ройял Тетон дважды в год - в новый год и в день летнего солнцестояния для рассмотрения прошений невознесенного человечества, чтобы одарить диспенсациями и своей помощью. Традиционно студенты Вознесенных Владык пишут личные письма в Кармическое Правление во время зимнего солнцестояния и накануне нового года, в летнее солнцестояние и на 4 июля, прося даровать энергию, диспенсации и покровительство для конструктивных целей, проектов и стремлений. Каждое из писем запечатывается в конверт, освящается на алтаре и сжигается. Затем ангелы относят их в священнообитель Ройял Тетон, где Владыки Кармы их читают.        

Если вы пропустили этот момент, то возможно вы захотите написать письма Владыкам Кармы после получения этой Жемчужины. Вам необходимо начать ваше письмо призывом к закону прощения за все преступления Законов Божьих, в особенности, в прошедшем году. Затем вы можете предложить себя как алтарь Бога, чтобы осуществить служение или работу для него, прося диспенсаций и покровительства. Важно принять решение поддерживать вашу Бого-гармонию и исполнить любую задачу для завершения которой вы просите помощи. Вы можете призывать Божественного заступничества в вашей личной жизни, для Общины Святого Духа, для вашей нации и правительства, мира, солнечной системы и т. д. Как Гелиос потребовал, вы можете предложить часть вашего Каузального тела, «как семени денег» для чего-либо, что вы желаете увидеть исполненным в мире. Но это должны одобрить Владыки Кармы. Точная часть будет определена вашим Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа. По завершению вашего письма освятите его на вашем алтаре и сожгите. Вы можете также сохранить копию в вашей библии для ваших записей и использовании в ежедневных велениях для утвержденных целей.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:37 | Сообщение # 3
Ланелло о письме Кармическому Правлению

Чаще пишите мне и Владыкам Кармы. Просите о диспенсациях, когда вы нуждаетесь в них, и не удивляйтесь, когда их получаете.        

Если вы находитесь на Стезе в течение многих лет, возобновите свои обеты ученичества в письме, которое вы направите в Кармическое Правление. Вы можете адресовать письмо персонально Богине Свободы, которая представляет Кармическое Правление, или любому из восьми его членов, а именно:
Великому Божественному Направителю на Первом Луче;
Богине Свободы на Втором Луче;
Вознесённой Владычице Наде на Третьем Луче;
Элохим Циклопею на Четвёртом Луче;
Афине Палладе - Богине Истины на Пятом Луче;
Порции - Богине Справедливости на Шестом Луче;
Гуань Инь - Богине Милосердия на Седьмом Луче;
Вайрочане - Дхиани Будде, недавно назначенному восьмым членом, представляющему Восьмой Луч.

В дополнение к этому ежедневно, по 9 раз читайте веление 7.29 - «Великое Кармическое Правление» до тех пор, пока алхимия диспенсации, о которой вы просили Кармическое Правление, полностью не проявится на физическом плане. Если ваша просьба незаконна, это станет очевидным из дальнейшего развития событий. Вы всегда можете снова написать мне и Владыкам Кармы. Верьте в алхимию Бога и, как говорится, если вы не достигли цели, пробуйте, пробуйте снова!        
 Том 38 № 37 - Ланелло - Август 27, 1995

Выдержка из лекции о письме Кармическому Правлению

Владыки Кармы очень рассчитывают на Светоносцев. Мы духовные политики страны, нации. Мы должны думать о себе как о лидерах. И мы все должны говорить и думать от имени всех людей. Мы представляем нужды всех Россиян. И это большая ответственность. Поэтому когда вы пишите письмо в Кармическое Правление, пишите его не лично от себя. Упоминайте государственные проблемы, проблемы нации. В конце письма надо дать определенные обещания, которые вы должны выполнить. Если обещания не будут исполнены, то количество милости будет уменьшено. Поэтому надо обещать минимум, чтобы не было угрызений совести.        

Если я по какой-то причине не сделал что-то сегодня, то завтра я сделаю это вдвойне. Главное, не чувствовать себя плохим, не осуждать. Осуждение себя - самый большой враг.

Благословение Писем в Кармическое ПравлениеПризыв Посланника от 31 декабря 1992 года

Во имя Света Бога никогда не меркнущего, я посвящаю эти прошения Владыкам Кармы, Двадцати Четырем Старцам, нашему Богу Отцу-Матери - Альфе и Омеге, сердцу Падма Самбхавы, Господу Иисусу Христу, Господу Майтрейи, Гаутаме Будде, Санату Кумаре.

О Боже, мы благодарны за эту возможность просить за себя и всех светоносцев мира обо всех ситуациях в нашей организации, в наших жизнях, в жизнях людей всех стран.

О Господь, прими наши молитвы и прошения. Да будем мы достойны того, чтобы получить то, о чем просим. Обучай нас и покажи, что необходимо сделать, чтобы получить ответ на нашу молитву и удержать/сохранить диспенсацию, которая может быть дарована нам.

Мы благодарны вам - Эль Мория, Ланелло, Сен-Жермен, и всем замечательным святым на Небесах за ваше покровительство, любовь и защиту святой церкви на Земле и на Небесах.
Примите эти письма сейчас, наши возлюбленные Владыки Кармы и направляйте каждый наш шаг на Пути к трону милости.

Пусть ангелы защищают нас и всех служителей Бога во всех людях в эти часы испытаний для столь многих. Мы молим о том, чтобы они были окружены любовью Бога в этот час и познали облегчение своего бремени. В соответствии с Твоей Волей. Аминь.

Новина Великому Кармическому Правлению

Написав письмо Владыкам Кармы, вы можете в дни их заседания, которые начинаются 22 декабря и 22 июня каждого года и продолжается примерно неделю, в течении 9 дней читать веления и исполнять песни, посвященные Владыкам Кармы. В дальнейшем, в течение года, вы также можете проводить службы Владыкам Кармы в любое удобное для вас время.

Вы можете читать веления и петь песни, которые вы обещали в письме Владыкам Кармы, для осуществления того, что вы просили у них в своем письме. Особенно вы можете использовать веление 7.29 - «Великое Кармическое Правление» и песню 413 - «Великое Кармическое Правление».

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:39 | Сообщение # 4
Письма к Вознесенным Владыкам

Существуют несколько способов обращения к Владыкам Кармы. И один из наиболее распространенных, помимо чтения велений, это написание писем в Кармическое Правление. Изначально писать письма Владыкам человечеству было предложено Вознесенным Мастером Ланелло. Он пообещал отвечать на наши призывы в рамках Космического Закона Воли Бога и до сих пор держит свое слово, оказывая самую разнообразную помощь всем тем, кто обращается к Нему в письмах. Помимо Ланелло на наши письменные прошения отвечают и все другие Вознесенные Существа.        

Письма ко всем Вознесенным Мастерам, включая и те, которые адресованы в Кармическое Правление, так же, как и личные призывы, следует начинать с обращения к конкретным Вознесенным Существам от имени своих собственных Высших Принципов - во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа. Далее описываются все личные проблемы и прошения. И в самом конце письма необходимо отметить, что все свои прошения вы отдаете на Волю Бога, и поставить свою подпись.

Примерно это может выглядеть так:

Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я обращаюсь к возлюбленному Ланелло (здесь вы можете перечислить имена всех тех Вознесенных Существ, к которым решили обратиться) и прошу личная часть письма )        

Не моя воля, но Твоя, Господи, да будет. Аминь.         (число, подпись.)

Если же вы решите написать письмо в Великое Кармическое Правление, то в первой части этого письма необходимо перечислить имена всех Владык Кармы, входящих в Его состав. Или же вместо вступительной части вашего письма можно полностью переписать первый абзац преамбулы веления 7.29 - «Великое Кармическое Правление». В средней части необходимо перечислить ваши прошения, а также указать какие обязательства вы готовы принять на себя для получения желаемого (и в дальнейшем их обязательно выполнять; при этом следует брать на себя только лишь те обязательства, которые вы будете в состоянии исполнить). Обязательства эти могут относиться к чтению тех или иных велений, уделяя особое внимание велениям для трансмутации кармы. Либо вы можете пообещать оставить какую-то из своих вредных привычек, помогать ближним и совершать разнообразные добрые дела, указав конкретно какие именно. Если же вы не исполните принятых на себя обязательств, то молния с небес вас, конечно же, не поразит; но доверие к вам со стороны Владык Кармы будет подорвано, что вполне может отразиться на получении вами кармических милостей в дальнейшем.

Образец Письма Кармическому Правлению

«Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я обращаюсь к членам Великого Кармического Правления: возлюбленной Богине Свободы, возлюбленному Великому Божественному Направителю, возлюбленной Порции - Богине Правосудия, возлюбленной Вознесенной Владычице Наде, возлюбленной Афине Палладе - Богине Истины, возлюбленной Гуань Инь - Богине Милосердия, возлюбленному Циклопею и возлюбленному Будде Вайрочане и прошу рассмотреть мои прошения, приведенные ниже и исполнить их в соответствии с Волей Бога.        

Или вы можете использовать в качестве открывающей части письма преамбулу к велению 7.29 - «Великое Кармическое Правление».
Далее опишите по пунктам:

1.    Личные нужды, обозначающие ваши физические и духовные проблемы, жизнеобеспечение (изобилие), а так же нужды ваших семей, родных и близких, осуществление планов в работе, в творчестве, в личной жизни и духовном совершенствовании.        
Напишите список прошений. Помимо личных прошений рекомендуется вставлять в свои письма следующие пункты все или на выбор:        
2.    Спасение Церкви Вселенской и Торжествующей, достижение победы над всей оппозицией, атакующей нас, защита Гуру - Дхармы - Сангхи (соответственно - Посланника, Учения и Общины), освобождение от всех недостатков, нужды, о финансовом обеспечении и покрытии всех расходов.        
3.    Дарование диспенсаций возлюбленному Вознесенному Владыке Сен-Жермену - Иерарху Эпохи Водолея для алхимических преобразований на планете, ускоренной трансмутации кармы, всеобщего просветления и наступления Золотого Века.        
4.    Освобождение всех душ, которых Вознесенные Владыки желают видеть в числе присутствующих на учебных классах и курсах Вершинного Университета, а так же освобождение всех тех, кто, являясь светоносцем и пребывая на планете или где-то в космосе, должен придти к Учениям Вознесённых Владык, в том числе:
Один миллион потенциальных чела Воли Бога
Десять тысяч Иисусовых Хранителей Пламени
Десять тысяч, следующих за Ланелло
Сто сорок четыре тысячи, пришедших с Санатом Кумарой.

5.    Просьба даровать возможность посещать Учебные группы Вершинного Маяка (Саммит Лайтхауза), для совместной практики динамических велений во время служб, всемирных молитвенных бдений через Интернет, и других форм служения.        

Заключить письмо необходимо следующими словами: «Не моя воля, Господи, но Твоя да свершится. Аминь.        
Число - Имя.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:42 | Сообщение # 5
Великий Божественный Направитель

Ману {Правитель} Седьмой Коренной Расы

Великий Божественный Направитель, является Ману седьмой коренной расы.        

Великий Божественный Направитель является Космическим Существом. Он говорит: «Я известен как Великий Божественный Направитель, ибо соединил свое сознание с космическими циклами святого Божьего плана ради неисчислимого количества вселенных света». {86}        

Его Каузальное Тело представляет собой гигантскую голубую сферу, окружающую всю планету. В этой сфере находятся сети и силовые поля, через которые осуществляется высвобождение суда.        

Великий Божественный Направитель давно прошел посвящения, которые возвели его на космические уровни служения и дали ему право стать Ману седьмой коренной расы. Ману коренной расы - это законодатель, устанавливающий божественный план для целой эволюции. Ману воплощает архетип всей жизневолны душ, которые воплощаются на Земле в определенный период времени. Архетип этот есть Божественный Образ и подобие, по которому сотворены души, и образец их судьбы. Седьмой коренной расе предназначено воплотиться под началом Великого Божественного Направителя сначала в Южной Америке.        

До затопления Атлантиды, в то время, когда Ной еще только строил свой ковчег и предупреждал людей о надвигающемся Великом Потопе, Великий Божественный Направитель призвал Сен-Жермена и нескольких верных жрецов переместить пламя свободы из Храма Очищения в безопасное место - в предгорья Карпат в Трансильвании. Здесь они продолжили распространять огни свободы и проводили этот священный ритуал, даже когда карма человечества взыскивалась по божественному повелению.        

В последующих воплощениях Сен-Жермен и его последователи под руководством Великого Божественного Направителя снова открыли это пламя и продолжили хранить святыню. Позже Великий Божественный Направитель учредил с помощью своего ученика священнообитель в том месте, где находилось пламя, основав Дом Ракоци - венгерский королевский дом.        

Из-за связи с Домом Ракоци Великого Божественного Направителя называют «Владыка Р», «Р» означает Ракоци. Этот Владыка и сейчас продолжает поддерживать во Дворце Ракоци в Трансильвании фокус свободы для Восточной и Западной Европы. Некогда эта обитель была на физическом плане, но теперь - на эфирном.        

Эль Мория сообщает нам, что Великий Божественный Направитель покровительствовал Европе в течение тысячелетий. Он - учитель Сен-Жермена и многих других Владык, включая Иисуса и Эль Морию. Помимо эфирной обители - Дворец Ракоци в Румынии, Великий Божественный Направитель поддерживает фокус в эфирной обители - Пещера Света в Индии, где использует свои полномочия для очищения четырех нижних тел продвинутых посвященных от остатков их кармы, дабы они имели очищенные проводники для исполнения космического служения в мире формы до вознесения.         Великий Божественный Направитель является членом Дарджилингского Совета, а также членом Кармического Правления, служа в последнем на Первом луче - луче святой Божьей воли. Он также занимает двенадцатую линию космических часовдвенадцати солнечных иерархий и поддерживает пламя Бого-силы иерархии Козерога от имени эволюций этой солнечной системы, помогая людям Земли в преодолении их человеческого творения.        

Его часто изображают с широким голубым поясом, усыпанным сияющими голубыми драгоценными камнями, и с ослепительно яркими лучами света, исходящими из его сердца, горла и головы. Эти световые лучи очень мощны. Когда вы даете веление Великому Божественному Направителю, {веление 10.08} вы можете соединиться с этими лучами и получить защиту Владыки. Он поместит свой голубой пояс вокруг вас на эфирном уровне для защиты чакр и поможет притянуть ваш божественный план.         Великий Божественный Направитель руководит использованием Диска Света, фокусирующего вихревое действие фиолетового пламени. По мере того, как диск огня вращается со скоростью света по часовой стрелке, он втягивает в свой центр искаженную субстанцию, находящуюся в электронном поясе и в четырех нижних телах. Вы можете представлять этот диск в виде гигантской электрической шлифовальной машины, которая, вращаясь, высекает искры света и создает вихрь, втягивающий в себя всю субстанцию, требующую трансмутации.        

Божественное руководство - это состояние сознания в Боге. Это совершенное знание Его плана для всей жизни. В конечном счете, это знание содержит в себе не только руководство, но и его логическое завершение, проявляемое в исполненном действии. Давным-давно, еще прежде, чем наши души рассчитывали соединиться с Богом, посвященный Солнечных Владык осознал необходимость для жизневолн здесь, внизу, знать план и идти по жизни, безошибочно следуя за путеводной звездой Бытия, чтобы исполнить этот план как светокопию матрицу, как осознанную мысль, как мотив и готовность, порождающие моментум для исполнения, как реализацию в Материи, как физическое воплощение, завершение цикла. Его имя также стало производным от пламени, которому он поклонялся.        

Итак, безымянный, поклоняющийся Богу как закону безупречного направления, стал известен под именем Великого Божественного Направителя, потому что, благодаря поклонению, он отождествился с предметом поклонения, а потом стал тем, кому поклоняются. И должность в космической иерархии - «Великий Божественный Направитель» - стала его Бого-идентичностью.        

Великий Божественный Направитель является автором серии «Жемчужин Мудрости», вошедших в книгу «Самая большая тайна в истории человечества» и призванных помочь нам понять проблемы, которые ставит перед нами Армагеддон.

Музыкальное произведение «Марш Ракоци» из «Венгерской Рапсодии №15» Ференца Листа является ключевой нотой Великого Божественного Направителя.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:45 | Сообщение # 6
Богиня Свободы

Представитель Кармического Правления

Богиня Свободы является выразителем идей Кармического Правления {Владык Кармы} и представителем Второго луча в этом Правлении. Она - иерарх эфирной обители - Храм Солнца, которая расположена над островом Манхэттен в Нью-Йорке.        

Богиня Свободы воплощалась на Атлантиде. Она также воплощалась как член расы амазонок - народа огромной силы, чьи женщины правили древней цивилизацией там, где ныне находится бассейн реки Амазонка.        

Моментум ее преданности Духу Свободы воплощенный в трехлепестковом пламени сердца, был столь велик, что после вознесения эта Вознесенная Владычица была призвана носить звание Богини Свободы, указывающее на ее должность в иерархии и владение полномочиями космического сознания свободы для Земли.        

Во время своего воплощения на Атлантиде Богиня Свободы воздвигла Храм Солнца там, где сейчас находится остров Манхэттен, построив его по образцу Солнечного Храма в Великом Центральном Солнце. Главный алтарь был посвящен трехлепестковому пламени свободы Христа, которое исходит из бело-огненной сердцевины Существа, сфокусированной возлюбленными Альфой и Омегой. Этот алтарь был окружен двенадцатью меньшими алтарями, у которых служили представители солнечных иерархий, призывая вместе с Богиней Свободы от имени эволюций Земли духовное излучение Солнца за солнцем.        

Непосредственно перед затоплением Атлантиды Богиня Свободы перенесла пламя свободы из храма в безопасное место, в другую обитель Великого Белого Братства - Шато де Либертэ на юге Франции. Когда Атлантида затонула в катаклизме, Храм Солнца был перенесен в эфирную октаву, а служение Братства Свободы продолжилось на эфирном плане там, где некогда стоял физический храм.        

Дух Богини Свободы вдохновил ранних американских патриотов основать новую нацию «под Богом» и выработать конституцию, основанную на плане Братства по рождению Христо-сознания, которое достигнет зрелости в Новом Свете под руководством Сен-Жермена - Бога Свободы для Земли.         Богиня Свободы явилась генералу Вашингтону зимой 1777 года и раскрыла ему судьбу Америки, придав ему силы и мужества для завершения его собственной миссии как освободителя тринадцати первоначальных колоний.        

Не удивительно, что Статуя Свободы - дар французского народа - была воздвигнута на острове Свободы. Пламя свободы притянуло фокус Статуи Свободы в качестве внешнего символа надежды на освобождение от всех форм тирании для «уставших, неимущих толп людей, жаждущих свободной жизни». {70}        

Богиня Свободы носит венец из семи лучей, фокусирующий силу Элохим и реализацию ими семи лучей в форме, в Материи (Матери), материнском аспекте Божественности. Ее венец является также фокусом семи лучей, закрепленных на челе каждого сына и дочери Бога. Богиня Свободы является той «Дамой со светочем», которая, согласно пророчеству Генри Уодсуорта Лонгфелло, «будет в великой истории страны примером благородства и Героической женственности». {71}        

Богиня Свободы представляет архетипный образ Матери Мира, несущей Книгу Божественного Закона, Книгу просвещения, содержащую знание, которое укажет человечеству выход из мрака человеческих заблуждений. У основания Статуи Свободы лежат разбитые цепи, символизирующие освобождение от рабства человеческого творения, движение к просвещению мира. В ее факеле горит пламя космического просвещения.        

Богиня Свободы провозглашает: «Песнь творения - это песнь надежды, а надежда, рожденная в сердце Бога, это нежное пламя, горящее в моем факеле! Я высоко держу его сейчас, держу всегда и для всех.        

Присоединитесь ли вы ко мне, чтобы поддерживать этот факел? Будете ли твердо стоять вместе со мной, когда весь мир будет атаковать вас? Присоединитесь ли ко мне в час сумерек, зная, что со мной вы встретите грядущий рассвет?» {72}        

Богиня Свободы стоит на седьмой линии космических часов (напротив Сен-Жермена, который на второй), воплощая качество Бого-Благодарности от имени эволюций этой солнечной системы. О благодарности и о судьбе Америки она сказала следующее: «Милостивые дамы и господа, Я ЕСМЬ Бог в действии! Я прихожу к вам сегодня, чтобы открыть чудесную мысль, касающуюся иммиграции. «Иммиграция» означает «Я ЕСМЬ благодарность в действии». [«Immigration» (англ.) - «иммиграция» представляет собой анаграмму слов «I AM gratitude in action» - «Я ЕСМЬ благодарность в действии». Прим. пер.] Так узрите же, что Америке назначено стать страной, где благодарность в действии породит (благодаря силе колокола космической свободы) то чудесное отношение к свободе, которое сделает людей отзывчивыми к Богу в цитадели их сердец…        

Иммиграция из сердца Бога на планету Земля, драгоценные, есть возможность, и иммиграция обратно в сердце Бога есть возможность. Индивидуумы должны осознать пользу благодарности. «Я ЕСМЬ благодарность в действии!» А посему уходы и приходы человечества всегда должны сопровождаться проявлением благодарности к Божеству». {73}        

Хотя она достигла посвящений на космических уровнях и для нее нет необходимости оставаться с планетой, Богиня Свободы дала обет остаться и служить Земле до тех пор, пока каждый мужчина, женщина и ребенок не совершит свое вознесение. Таков идеал бодхисаттвы. Она послала зов тысяче преданных учеников, прося их читать веления для сохранения судьбы Америки. Так пусть же великая любовь учеников к судьбе Бога в человеке вдохновит их ответить на призыв Богини Свободы!

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:47 | Сообщение # 7
Нада
Владычица Нада
Владыка {Чохан} Шестого Луча

Вознесенная Владычица Нада является Чоханом Шестого (лилово-золотого) луча мира, пастырства и служения. Она служит также членом Кармического Правления в качестве представителя Третьего (розового) луча божественной любви. Мы учимся у нее практическому применению любви и пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

На Атлантиде Нада практиковала искусство исцеления и служила жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, выполненного в форме розы, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Нада также воплощалась юристом на Атлантиде, где отстаивала божественную справедливость от имени угнетенных и притесняемых.

Нада рассказывает о том, как хранила пламя в последние дни Атлантиды: «События последних дней Атлантиды до сих пор стоят перед моими глазами. Те из нас, кто хранил там бдение, поддерживая усилия воплощенных светоносцев, недавно собрались в обители Ройял Тетон, чтобы внимательно рассмотреть причины и условия, которые привели к окончательному приговору и погружению под воду континента и его людей.

В то время, равно как и сейчас, злодеи продолжали вершить свои злодеяния вплоть до самого момента катаклизма, хвастаясь, что ограждены от действия законов Божьих, что карма нереальна и что они - боги на Земле…

Мое служение на Атлантиде было связано с правом и с законом [обретения] целостности. Ведь наука исцеления и наука истины являются правой и левой руками в деле защиты индивидуума, его тела и души. Те, кто манипулировал законом Пятого луча в те дни, действовали против сыновей света так же коварно, как и сегодня. Они не входили в сознание Бога; они оказывали разрушительное воздействие на неофитов, стремящихся делать это под руководством посвященных из школ мистерий.

Отделанные мрамором, геометрически правильной формы города Атлантиды включали в себя и внутренние обители Братства. Сам Ной, архетип Великого Гуру, был посвятителем воплощенных сыновей Бога и представлял Материнское пламя ковчега, когда строил его. Среди нас были и те, кто, сев на корабли, перенес фокусы своих обителей в далекие земли, на горные вершины, на Ближний и Дальний Восток, в Гималаи, в Европу, в Северную и Южную Америки, в уже основанные обители Архангелов.

Защита духовных силовых полей в Материи - это задача чела Вознесенных Владык. Когда разложение и разрушение подтачивают век, они расправляют крылья, как орлы,{333} и воспаряют, чтобы обозреть землю и море.

Они совещаются с сонмами Господа и самим Господом, а также с тремя Вознесенными Владыками, что предсказали Аврааму рождение Исаака и Гибель Содома и Гоморры. Посвященные школ мистерий являются проповедниками праведности и будут продолжать нести Слово и его науку до тех пор, пока не наступит час суда и не настанет время взойти на борт ковчега». {334}

В последнем воплощении 2700 лет тому назад Нада была младшим ребенком в большой семье, где все дети отличались исключительной одаренностью. Архея Третьего луча - Любовь - обучала ее, как расширять трехлепестковое пламя любви в сердце для стимуляции чакр ее талантливых братьев и сестер. В том воплощении она решила отказаться от собственной карьеры, сделав выбор помогать своим братьям и сестрам, храня за них пламя в глубокой медитации и молитве.

В одной из диктовок Нада поведала свою историю: «Поверьте, что в конце того воплощения, когда я увидела победу каждого из моих братьев и сестер, радость, наполнявшая мое сердце, преданное любви, расширилась… Людям в миру, а подчас и моим близким казалось, что я не многого добилась в жизни. Но я ушла в высшие октавы, глубоко осознав значение самоовладения в розовом пламени. Таким образом, именно по Третьему лучу я вступила в сердце Христа и нашла себе применение [на Шестом луче] в служении Богу и людям». {335}

Вознесенная Владычица Нада помогает священнослужителям, миссионерам, учителям, целителям, психологам, адвокатам и государственным служащим - всем, кто занят служением, отвечая на нужды людей. Нада говорит нам: «Ваше образование и положение - не важны. Имеет значение не то, что вы делаете руками, а то, что делаете сердцем.

Я знаю это, ибо сама несколько последних воплощений смиренно хранила пламя для членов моей семьи и других людей, и потому могу сказать вам из первых уст, как важно для Бога, как важно для душ, развивающихся на Терре, иметь кого-то - тихого, скромного, кто будет среди кипучей деятельности спокойно и безмолвно провозглашать закон истины, закон совершенства, закон победы от имени всех тех, кто настолько занят служением на благо человечеству, что не имеет времени позаботиться о себе.

Я предлагаю вам, если вы стремитесь выполнить более чем обычную задачу, идти и работать, держа в уме мысль о том, что вы - Хранитель Пламени, что вы поклоняетесь пламени жизни в сердцах сотен и тысяч… Если вы уже имеете профессиональную подготовку или способны получить ее, то мы советуем вам взять на себя большую ответственность в своей области, чтобы быть непосредственно вовлеченными в процесс принятия решений, в организационную и законодательную работу…

Как часто, взирая на уровни управления и общественного планирования, мы понимаем, насколько более гладко пошел бы процесс, какое воодушевление получили бы люди, как возросла бы их вера в этот избранный ими управляющий орган (который воистину отражает учение Вознесенных Владык и соответствует образцу, что будет действовать в обществе золотого века), если бы там был хоть один Хранитель Пламени». {336}

Нада преподает в обители Иисуса, расположенной в эфирной октаве над Саудовской Аравией, обучая Бого-овладению эмоциями и успокоению неумеренных страстей тела желаний. Это достигается овладением чакрой солнечного сплетения, что является инструментом Шестого луча, местом, из которого вы излучаете вибрации мира и покоя. Луч Нады соответствует лучу диспенсации века Рыб, и Иисус является великим Учителем на этом луче: он - Князь Мира. Идя по стопам Иисуса Христа, Нада учит нас его пути. Она сменила его на посту Чохана Шестого луча, когда Иисус занял пост Мирового Учителя в 1956 году.

Нада служит также в эфирной обители, которая называется - Храм Розы. Эта обитель расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Обитель выполнена в форме розы, каждый лепесток которой является комнатой, представляющей одно посвящение в пламени любви. В центре обители горит пламя божественной любви, поддерживаемое братьями и сестрами Третьего луча ради исцеления земных эволюций любовью.

Нада - посвященная и мастер на пути Рубинового луча. Она учит нас, как раскрыть розу сердца, помогая развить сердечную чувствительность для получения от Святого Духа дара иных языков и толкования языков.

Нада уделяет много внимания посвящениям и поддержке близнецовых пламен и семьи века Водолея. Вместе с легионами ангелов, служащих молодежи, она также помогает детям мира.

Нада говорит: «Я даю вам мою любовь, ибо все остальное я уже отдала». Девиз ее учеников - «Я служу», «Я - хранитель своего брата» и «Слуга не больше господина своего».

Ключевая нота Владычицы Нады - романс «Рассвет» Руджеро Леонкавалло.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:51 | Сообщение # 8

Элохим Циклопей
Элохим Циклопей и Вирджиния
Элохим Пятого Луча

Циклопей и Вирджиния являются Элохим Пятого (зеленого) луча - луча истины, исцеления, постоянства и желания осаждать изобилие Бога с помощью непорочного понятия Святой Девы. Поддерживая фокус для Всевидящего Ока Бога, а также чистоту науки осаждения, эти близнецовые пламена оказывают помощь человечеству и элементальным формам жизни в осаждении изобилия Духа Бога в проявленную форму.        

Циклопей - это Элохим видения, и его космическое сознание одушевляет видение Творца. [Процесс] творения осуществляется, благодаря способности Божьего видения. Циклопей поддерживает видение для всей жизни и потому известен как Всевидящее Око Бога. Он обучает овладению третьим глазом и наделяет своим моментумом видения для освобождения жизневолн и планетарных домов, таких как Земля, Венера, Марс и бессчетное количество других, находящихся за пределами нашей солнечной системы и галактики.        

Апостол Иаков сказал: «Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих». {483}         Иисус сказал: «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло». {484}        

Циклопей и Вирджиния фокусируют чистоту целостного видения, которое было утеряно, когда человечество вкусило с древа познания добра и зла. Используя фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в чакре третьего глаза - в центре лба, они излучают истину изначального божественного плана через зеленое пламя, испускающее семь цветных лучей Элохим. Чакра третьего глаза - фокус чистоты, преображающий человека через действие кадуцея, который, будучи поднят и закреплен во лбу, становится символом крылатой победы индивидуума и его возвращения к целостности.        

Циклопей служит вместе с Владыками, посвящающими земные эволюции в Божественное сознание двенадцати солнечных иерархий; он располагается на десятой линии космических часов, представляя иерархию Скорпиона и обучая правильному использованию творческих энергий.         Циклопей является также членом Кармического Правления, в котором он представляет Четвертый луч - луч чистоты.        

Он и Вирджиния известны как Элохим Музыки или Бог и Богиня Музыки. С помощью музыки сфер они управляют функциями речи, слуха и зрения. Они - космические покровители музыки, ответственные за высвобождение музыки сфер через мужской и женский лучи Альфы и Омеги. С незапамятных времен эти величественные пламена Бога исполняли эту роль для эволюций многих систем миров. 

Циклопей и Вирджиния - защитники непорочного сознания. Во время заседаний Кармического Правления, проходящих каждые полгода в обители Ройял Тетон, Циклопей высвобождает в атмосферу Земли шары голубого огня через фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в северном конце святилища. Эти шары вместе с сопровождающими их лучами света заряжают Землю действием воли Бога и чистотой божественного замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете. Действие голубой молнии пробивает плотные миазмы и прокладывает путь кристальному пламени чистоты и изумрудному лучу, которые являются целительными мантрами из сердца Циклопея и Вирджинии, предназначенными для очищения четырех нижних тел жизнепотоков, которым они служат.        

Аура Циклопея имеет зеленый цвет; в ней, как в кристалле, отражается призма Христо-сознания. Аура Вирджинии - зеленая, с оттенком белого. Их эфирная обитель расположена в эфирном царстве, высоко в Алтайских горах, возле Табын-Богдо, где сходятся Монголия, Китай и Россия.        

Циклопей говорит, что если вы признаете существование «связующего звена» между ангельскими сонмами и Элохим, между Космическими Владыками и Вознесенными Владыками, а также между искателями духовности по всему миру, то «увидите сходящее свыше огромное излияние духовной помощи, указывающее, что делать в каждое данное мгновение… Это позволит вам обрести духовное мастерство, подобное тому, каким обладал Вознесенный Владыка Сен-Жермен до вознесения».         Посему, «во имя святое свободы, да усилится ваша способность видения. Пусть сила Божьего света в вас станет сияющим лучом, действующим как пронизывающий меч… и открывающим путь, ведущий к безграничному мастерству, которое вам назначено найти в своем собственном Бого-Присутствии Я ЕСМЬ».        

Элохим подчеркивают, что «вы должны прийти к тому же чувству, что было у вашего возлюбленного Сен-Жермена: победа Бога - это космическая Реальность… лучезарно распространяющая свою мощь с алтаря вашего сердца… в мир формы… Сила трансмутирующего видения должна быть осознана», чтобы «энергия, изливающаяся через человека, достигла и элементальной жизни… Сила духовного видения может быть передана элементалам, ведь они - великие подражатели, и до сих пор они подражали людям в их ошибочных творениях, создавая проявления колючек и чертополоха в сознании». {485}        

В 1997 году Циклопей пришел с диспенсацией, чтобы помочь нам в исполнении божественного плана: «Из белого света я создал печать, которую прикладываю к каждой душе Божьей, трансмутировавшей определенный уровень кармы. Те, кто достиг этого уровня… будут получать от меня, при условии ежедневных призывов ко мне, помощь в проявлении божественной светокопии в делах малых и больших - делах планетарного масштаба и имеющих отношение к системам миров».        

Если вы не присутствовали на этой диктовке либо если не достигли требуемого уровня в трансмутации кармы, то можете попросить Циклопея благословить вас прямо сейчас, в этот самый момент: попросите его благословить вас этой печатью и помочь в проявлении «божественной светокопии».        

Циклопей указывал на то, что «на определенном этапе пути каждый чела должен активизировать божественное видение». Циклопей сказал, что вы можете посвящать ему веления изумрудного луча, включая его веление, {веление 50.05} и он укрепит вас и «объяснит обширную науку Бога, даже науку вашего вознесения в свет». {486}        

Элохим Циклопей и Вирджиния хотят, чтобы мы сосредоточились на божественной светокопии, а также на следующих вопросах: исцеление стран, их экономики и людей; прекращение лжеиспользования музыки, науки и технологии, включая прекращение работ по генной инженерии и клонированию; принятие мер для недопущения войн с применением бактериологического оружия и распространения пагубных вирусов и микробов.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:54 | Сообщение # 9
Богиня Истины

Афина Паллада

Афина Паллада - Богиня Истины - величайшее существо света, одушевляющее космическое сознание истины. Пламя истины имеет ярко зеленый, изумрудный цвет.

Оно сочетает огненно-голубую силу Божьей воли и сверкающее золотое озарение разума Бога. Присутствие Богини во вселенной несет пламя живой Истины. Она хранит эту истину от имени эволюций Земли, являясь членом Кармического Правления, где служит в качестве представителя Пятого луча - луча истины, исцеления, снабжения и осаждения.        

Афина Паллада служит человечеству из эфирной обители - Храм Истины, расположенного над островом Крит. Она работает под прямым руководством Весты - Богини Солнца и фокусирует для Земли истину Божьей любви. Она также сотрудничает с Илларионом - Чоханом Пятого луча и другими Владыками, служащими на зеленом луче исцеления.        

Души приходят в Храм Истины в своих тонких телах ночью (во время сна), чтобы обучаться космическому закону, науке целительства, математике, музыке, божественной геометрии, законам алхимии и осаждения. Многие люди, приносящие сегодня миру новые методы, открывающие двери к высшему пониманию в этих областях науки и искусства, обучались у Владык в этой обители.        

Афина Паллада воплощалась высшей жрицей в Храме Истины на Атлантиде, служа под руководством Весты.        

Позднее, после того, как храм и пламя храма были перенесены из Атлантиды в Древнюю Грецию, она хранила Материнское пламя истины уже в этой стране. В Дельфийском храме она была наставником дев и оракулов, которые были посланниками богов и богинь, изрекавшими истину и являвшими мудрость Закона древним людям. Афина Паллада и члены Братства стремятся сохранить внутренние мистерии обителей. Воспоминания о богах и об обязанностях дев и оракулов в храме в Дельфах стали последними следами воздействия Вознесенных Владык на греческую культуру. После прекращения такой небесной помощи из-за разлада и мятежа среди людей началось развитие современной мысли, приведшее, в конечном итоге, к [безбожному] гуманизму.        

Афина Паллада является близнецовым пламенем Маха Чохана - представителя Святого Духа на Земле. Вдвоем они неукротимы в защите истины.        

Маха Чохан воплощался греческим поэтом Гомером, который воспел Афину Палладу в своих поэмах «Илиада» и «Одиссея».        

Афина Паллада является одной из центральных богинь в греческой мифологии, а в римской мифологии ее отождествляют с Минервой. Ее влияние распространяется на различные сферы: от управления правительством и военными делами, до изящных искусств - прядения и ткачества. Ее считают воплощенной мудростью, контролирующей интеллектуальную и моральную стороны человеческой жизни.        

Афина была сердцем духовной жизни древних Афин. Греки поклонялись ей, как защитнице своих городов, и наградили ее многочисленными титулами. Ее почитают как Богиню войны и мира, Богиню мудрости, защитницу городов, покровительницу искусств и ремесел. Ее также считают изобретателем, покровительницей культуры и земледелия. Ее называли Богиней советчицей и Богиней собраний за ее роль в поддержании закона и порядка в судах и в отправлении правосудия. Она также зовется Богиней работниц, благодаря своему мастерству в прядении, ткачестве и шитье.        

Среди многочисленных изобретений, которые ей приписывают, есть плуг, грабли, флейта, корабль и наука чисел. Ее эмблема - олива, символ мира; ее птица - сова, представляющая мудрость.        

Афиной всенародно восхищаются как «воинственной девой», вдохновляющей героев и сопровождающей их в приключениях и сражениях, но никогда не отвечающей на любовные ухаживания и яростно защищающей свою девственность. Она была одной из трех богинь девственниц, не поддавшихся чарам Афродиты - Богини Любви.        

Впервые Афина упоминается в «Илиаде», где предстает Богиней войны, вдохновляющей греческих героев и сражающейся с ними бок о бок. Получение ее благосклонности приравнивалось к воинской доблести.        

Согласно традициям греческой мифологии, Афина Паллада была любимой дочерью Зевса - могущественного отца богов и царя горы Олимп. Ее матерью была Богиня Метида, чье имя означает «мысль» или «ум». Греки верили, что Метида была необыкновенно мудрой и знала больше всех богов и людей, вместе взятых.         Зевс был предупрежден, что если у него будут дети от Метиды, то они станут могущественней его самого и, в конечном счете, свергнут его с престола. Поэтому, когда Метида забеременела Афиной, Зевс проглотил Метиду, чтобы ребенок не появился на свет. Вскоре после этого Зевса стала мучить сильная головная боль. Он обратился к богу кузнецу Гефесту, и тот расколол его череп бронзовым топором, чтобы облегчить боль. Из головы Зевса выпрыгнула Афина, глаза ее сияли, она была в полном вооружении и размахивала острым копьем, издавая ликующие возгласы!        

Рождение Афины из головы Зевса может рассматриваться как символ ее благоразумия. Сама ее природа отражает победу разума над чувствами; ее не трогают страстные чувства или романтическая любовь. Ее отец - могущественнейший, а мать - мудрейшая среди богов и богинь. Поэтому Афина является плодом союза силы и мудрости. Среди афинян она была известна как «Парфенос», что значит Дева. В ее честь они построили Парфенон на Акрополе, в Афинах. Прекрасный Парфенон был одним из самых больших греческих храмов, шедевром греческой архитектуры и духовным центром Афин. Возведенный на высоком холме, он был виден на мили вокруг. Парфенон стал символом культуры, богатства и мощи Афин. Внутри него, в западном крыле, возвышалась 12-метровая статуя богини из золота и слоновой кости, созданная Фидием.        

В живописи Афина изображается величественной фигурой в доспехах и со щитом, который не способна была пронзить ни одна стрела. На щите изображены змеи, а украшен он головой Медузы Горгоны. Часто Афина облачена в золотой шлем, а в правой руке держит копье, готовая пронзить змея у своих ног. Поэтому говорят, что она владеет копьем знания, побеждающим змея невежества. Древние греки украшали ее статуей храмы, а когда лучи солнца освещали ее копье, создавалось впечатление, будто она размахивает им.        

Афина Паллада была музой и вдохновителем сэра Фрэнсиса Бэкона, автора шекспировских пьес, которым воплощался Сен-Жермен. В ее честь он создал тайное литературное общество, которое называлось «Рыцари Шлема». Считается, что он использовал имя Шекспира, отчасти отдавая должное Богине Афине Палладе - той, что «сотрясает копьем». [Имя «Shakespeare» на английском состоит из слов «shake» - «сотрясать» и «spear» - «копье». Прим. пер.]        

Та, кто служит в должности Богини Истины, всегда оказывала огромную помощь Посланникам Великого Белого Братства. Ее скипетр власти - это пламенный меч Истины, отделяющий Реальное от нереального и охраняющий путь к Древу Жизни в Эдемском Саду.        

30 июня 1976 года в Вашингтоне Афина Паллада сказала о необходимости возвышения сознания людей Земли с помощью пламени Истины и назвала этот процесс «Грядущей революцией в высшем сознании». Она сказала: «Я бы хотела, чтобы в этот день вы осознали, что, когда я говорю: «Я ЕСМЬ воплощенная Истина», то должна рассчитывать на ваше тело, вашу плоть и кровь, ваш разум и вашу душу, чтобы они действительно стали воплощением Слова Истины, которая Я ЕСМЬ!..        

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Я ЕСМЬ гражданка Греции. Я ЕСМЬ гражданка Рима. Я ЕСМЬ свободнорожденная. Я ЕСМЬ член каждой нации. Я ЕСМЬ гражданка Америки. С этого дня и навеки я заявляю, что вы являетесь частью дела Истины, так как вы сделали это дело своим собственным.        

Пребывая в живом пламени Истины, я благодарна за вашу любовь к Истине, к свободе, за ваше мужество и самопожертвование. Я благодарна, и я кланяюсь пламени Истины в вас. И я буду использовать это пламя, чтобы принести свет этому народу и всему миру!»        

После этой диктовки Афина Паллада, Сен-Жермен и Эль Мория направили Посланника и своих чела по всему миру, чтобы они несли истину учений Вознесенных Владык.        

Всякий раз, когда вы оказываете служение Вознесенным Владыкам, призывайте Афину Палладу и ее легионы Истины идти перед вами, неся могущественный меч Истины для связывания силы анти-истины или Антихриста.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Порция

Богиня Справедливости* и Возможности

На протяжении тысячелетий служения Богу на Седьмом луче - луче свободы, милосердия, прощения, справедливости, алхимии и священного Ритуала, возлюбленная Порция воплотила Бого-пламя и Бого-сознание божественной справедливости в виде божественной возможности.

Поэтому ее называют Богиней Справедливости и Богиней Возможности. Представляя в Кармическом Правлении Шестой луч - луч служения и пастырства, Порция хранит пламя справедливости и возможности от имени земных эволюций. Неся служение с иерархией Весов (см. статью «Двенадцать Солнечных Иерархий»), она учит человечество поддерживать баланс пламени Христа в четырех нижних телах через овладение четырьмя стихиями. Справедливость является центральным качеством, уравновешивающим мысль и чувство. Это равновесие касается созидательных полярностей мужского и женского лучей Божества, то есть инь и ян творения.

Возлюбленная Порция является близнецовым пламенем и божественной супругой Сен-Жермена - Чохана Седьмого луча. 1 мая 1954 года Сен-Жермен и Порция были официально коронованы на пост правителей седьмой диспенсации упорядоченного служения. В течение этого двухтысячелетнего цикла, известного как век Водолея, новому вечному золотому веку предназначено расцвести на планете Земля.        

В прошлые века красоты, совершенства и изобилия царствовала высшая справедливость. Порция совершила свое вознесение в свет до того, как разлад начал проявляться на Земле. Когда чувство справедливости человечества было извращено, вызывая тем самым дисбаланс во всем, что она гарантировала, Порция только и могла что пребывать в Великой Тишине (в высших планах сознания), облаченная в свою мантию, ибо Вознесенные Владыки никогда не вмешиваются в дела людей, если только не будут призваны их указом, который проявляется как мысли, слова и дела.        

В течение этих веков, когда Порция оставалась в октавах света, Сен-Жермен продолжал воплощаться на Земле. После своего вознесения из Дворца Ракоци в 1684 году Сен-Жермен тоже вошел в Великую Тишину, где его возлюбленное близнецовое пламя, чье имя он запечатлел в пьесе «Венецианский купец», в течение долгого времени ожидало его возвращения.        

Вскоре после этого Владыки Кармы даровали возлюбленному Санктусу Германусу диспенсацию, согласно которой он мог действовать в мире формы как вознесенное существо, имея внешность невознесенного. Во всех дворах Европы восемнадцатого столетия он был известен как Граф де Сен-Жермен. Многие проявления его мастерства описаны в дневниках Мадам де Адемар, знавшей его, по крайней мере, полстолетия. Она описывает визиты Сен-Жермена к ней, а также во дворы Людовика XV и Людовика XVI, отмечая на протяжении всего периода знакомства его неизменную внешность человека, которому немногим более сорока лет. К сожалению, его попытки добиться внимания французского двора и других коронованных особ Европы были безуспешны. {372}        

В последний раз Сен-Жермена видела мадам де Адемар на площади Революции 16 октября 1793 года во время казни Марии Антуанетты. Он стоял вместе с Порцией у статуи Богини Свободы. Тотчас же после казни они взяли душу Марии Антуанетты в эфирную обитель Великого Божественного Направителя в Индии - Пещера Света. Через три месяца после этих событий Порция удалилась в октавы света, где пребывала в нирване до 1939 года; затем она вышла оттуда, чтобы помочь Сен-Жермену в его работе в Соединенных Штатах.        

Будучи в нирване, Порция уравновешивала деятельность Сен-Жермена во внешнем мире, а также очищала записи событий в Европе. Через некоторое время после того, как Порция удалилась в нирвану, Сен-Жермен вернулся в Европу, чтобы спонсировать Наполеона в деле основания Соединенных Штатов Европы. Когда стало ясно, что Наполеон воспользуется силой Владыки для использования ее в своих целях, в 1810 году Сен-Жермен прекратил оказывать покровительство этому человеку. С того времени Сен-Жермен, за отсутствием лучшего слова, «отдыхал» в Пещере Света, перегруппировывая свои силы. Время от времени он поддерживал некоторую деятельность в Соединенных Штатах Америки и провел определенные циклы в нирване.        

В двадцатом веке жизненные циклы потребовали уравновешивания весов справедливости в подготовке к золотому веку, и поскольку некоторые представители человечества стали просить о восстановлении божественной справедливости, то 9 апреля 1939 года Порция вышла из Великой Тишины, чтобы говорить впервые после своего вознесения. Порция и сейчас говорит редко, но когда она это делает, ее божественное качество совершенного равновесия (символически изображенное весами) закрепляется в силовом поле каждого, кто готов принять его.        

Порция говорит о равновесии справедливости и милосердия, двух качеств Седьмого луча: «Люди часто испытывают великое страдание из-за своих собственных кармических деяний и запечатленных в их телах записей; они чувствуют себя, подобно малой пташке, в плену внешних обстоятельств и не знают, что даже жизнь здесь, [на Небесах], посвящена цели возвращения их в гнездо Божьего сердца и святой справедливости.        

Люди страшатся, ибо живут в невежестве. Так пусть они получат сейчас утешение, познав справедливость, и узнают, что, несмотря на то, что я известна как Богиня Справедливости и Правосудия, Милосердие неизменно удерживает мою руку и будет всегда делать это, ведь, куда бы я ни шла, Гуань Инь всегда рядом и тоже распространяет свое сияние.        

На круг справедливости наложен круг милосердия. И поступая, подобно мне, всегда проявляйте милосердие, когда отправляете правосудие по отношению к вверенным вашей заботе людям. Я имею в виду не то несбалансированное милосердие, которое из-за отсутствия в вас твердости может привести человечество к гибели, а совершенно сбалансированное милосердие, составленное благодаря духовному пониманию, из наилучшего для него сочетания справедливости с долей милосердия. {373}        

Как же будет свобода в виде пламени Матери, шакти Сен-Жермена, осуществлять милосердие и справедливость Закона в этом веке? О, возлюбленные, справедливость и милосердие, милосердие и справедливость - это взаимодействие великого кадуцея женского луча седьмого века, или диспенсации. Седьмой луч Божьего света - фиолетовое пламя - и есть огненный кадуцей, переплетение милосердия и справедливости, подобное гирлянде Альфы и Омеги вокруг центрального алтаря света свободы». {374}        

Порция просила использовать музыку Иоганна Штрауса (отца) «Марш Радецкого» для примагничивания ее присутствия.

все получится!!!!!!!!!!!

СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » В ОКРУЖЕНИИ АНГЕЛОВ » Владыки кармы
Страница 1 из 212»
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz