САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Суббота, 23.09.2017, 17:43

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Обители Архангелов - Страница 2 - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » В ОКРУЖЕНИИ АНГЕЛОВ » Обители Архангелов
Обители Архангелов
selenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:39 | Сообщение # 11
Статус: Offline
С Среды на Четверг

Архангел Уриил 
Обитель Архангела Уриила 
Ключевая нота Архангела Уриила:   «Колыбельная»   Иоганна Брамса

Сделайте этот призыв вечером, в Среду, перед сном:         

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Уриила и Авроры, которая распологается в эфирной октаве над горами Татры, к югу от Кракова, в Польше. 
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня мастерству владения эмоциями, для воплощения потока пламени Мира и закрепления пламени Мира. Прошу Мира для всего человечества. Я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога. 
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:41 | Сообщение # 12
С Четверга на Пятницу

Архангел Гавриил 
Обитель Архангела Гавриила 
Ключевая нота Архангела Гавриила:   «Интермеццо»   Пьетро МасканьиКлючевая нота Обители Архангела Гавриила:   «Прелюдия»   Рихарда Вагнера

Сделайте этот призыв вечером, в Четверг, перед сном:         

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Гавриила и Надежды, которая распологается, над местом между горой Шаста и городом Сакраменто, штат Калифорния, США. 
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу о моём становлении кандидатом на вознесение, о том, чтобы я узнал о Спасителе, который живет внутри пламени сердца. Я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога. 
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:41 | Сообщение # 13
С Пятницы на Субботу

Архангел Задкиил 
Обитель Архангела Задкиила 
Ключевая нота Архангела Задкиила:   «Музыка Волшебного Огня»   Рихарда Вагнера 
Ключевая нота Археи Святой Аметисты:   «На Прекрасном Голубом Дунае»   Иоганна Штрауса 
Ключевая нота Обители Архангела Задкиила:   «На Прекрасном Голубом Дунае»   Иоганна Штрауса

Сделайте этот призыв вечером, в Пятницу, перед сном:         

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Задкиила и Святой Аметисты - Храм Очищения, который распологается в эфирной октаве над островом Куба. 
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу, пропитать меня Фиолетовым пламенем, сфокусированным там и чтобы я начал(а) овладевать ритуалом атома для Века Водолея. Я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога. 

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:42 | Сообщение # 14
С Субботы на Воскресенье

Архангел Иофиил 
Обитель Архангела Иофиила

Сделайте этот призыв вечером, в Субботу, перед сном:         

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Иофиила и Кристины, которая распологается, южнее Великой Китайской Стены, близ Ланьчжоу, в Китае. 
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу о моём обучении пути мудрости и урокам озаренного действия для осаждения сознания Христа. Я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога. 

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:43 | Сообщение # 15
С Воскресенья на Понедельник

Архангел Чамуил 
Обитель Архангела Чамуила

Сделайте этот призыв вечером, в Воскресенье, перед сном:         

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Чамуила и Любви - Храм Кристально-Розового Пламени, который распологается в эфирной октаве над городом Сент-Луис, штат Миссури, США. 
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу о получении знаний о законе любви и о получении формулы для победы пламени любви в моем сердце. Я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога. 

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:06 | Сообщение # 16
Картины Архангелов. Художник В.Суворов

Архангел Михаил

Архангел Михаил

Архангел Самуил

Архангел Гавриил

Архангел Рафаил

Архангел Уриил

Архангел Задкиил

Архангел Люцифер

http://www.goldencup-911.ru/blog....2-14-77

все получится!!!!!!!!!!!

АчуллаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:48 | Сообщение # 17
Архангельские настройки. Архангел Рафаил.
Гармонизация и  исцеление.

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:53 | Сообщение # 18
Храм Архангела Чамуила

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:56 | Сообщение # 19
Архангельские настройки. Архангел Задкиил.
Сила Свободы. Чистота Намерения

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:58 | Сообщение # 20
Архангельские настройки Архангел Джофиил.
Божественная Мудрость

АЧУЛЛА

СВЕТ МАСТЕРА » ТВОРЧЕСТВО » В ОКРУЖЕНИИ АНГЕЛОВ » Обители Архангелов
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz