САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Вторник, 21.11.2017, 07:38

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Духовное развитие - Страница 8 - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ПРАКТИКАМИ » Духовное развитие
Духовное развитие
selenaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:12 | Сообщение # 71
Статус: Offline
Остановить старые привычки — ОСВОБОЖДАЮ СЕБЯ!

Сделай 2015 год действительно фантастическим.

Останови старые привычки.

Лень и откладывание это убийцы наших мечт.

В свое время я много страдал от нападок лени.

Моя жизнь катилась в пропасть.

Это видео про то как мне удается побеждать лень и откладывание каждый день.

Сейчас я с легкостью совершаю безумное количество действий. Мне легко и приятно даются почти любые действия.

Пойми я такой же человек как и ты.

У меня куча своих проблем.

Я думаю ты будешь вдохновлен посмотрев мое короткое видео-послание с одного из лучших пляжей в мире острова Пхукет (Тайланд).

Пожалуйста не повторяй в 2015 году те же ошибки, что ты делал в 2014.

Прими решение стать мастером действий. Останови старые привычки.

Сделай 2015 год действительно фантастическим.

Переходи по ссылке и смотри видео сейчас

http://goldcoach.ru/v…/kak_priodolet_len_i_otkladuvanie.html

12 НЕНУЖНЫХ КАЧЕСТВ:

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Поверьте, оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать всё, что происходит с нами – ситуации, события, люди и т.д.

Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позвольте им быть такими, какие они есть. Всё в руках Господа.

3. Отпустите чувство вины.

Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.

Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум.

Вы — Душа и с Творцом способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей — людей, ситуации, события, которые делают нас несчастными, грустными и подавленными.

Никто не может сделать нас несчастными или Счастливыми, кроме нас самих.

6. Откажитесь от критики.

Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. На всё воля Господня.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте претворяться и быть тем, кем Вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите себя такими, какие Вы есть.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.

Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться дальше. Перемены меняют нас, нашу жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Без них было бы просто скучно. Перемены дают нам все возможности меняться в лучшую сторону.

9. Отпустите прошлое.

Да, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Или же прошлое кажется таким ужасным, что хочется его стереть и начать жизнь сначала.

Нам всем необходимо принять тот факт, что прошлое было дано нам для необходимого опыта, а настоящее – это всё, что у нас есть сейчас.

10. Освободитесь от страхов. Страх – лишь иллюзия, его не существует – мы его создали сами. Всё это лишь проделки нашего ума. Поймите, что Вы — Душа, а Душа вечна и Ей нечего бояться.

11. Перестаньте оправдываться.

Чаще всего мы ограничиваем и тормозим своё духовное развитие, из-за множества оправданий перед самими собой.

12. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями от других людей.

Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество.

Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью.

Они забывают, что приносит им Счастье и чего они хотят на самом деле. В итоге, они забывают о своей истинной природе, о самом себе.

Помните, что у Ваша жизнь происходит здесь и сейчас. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать Вас с истинного пути.

Источник: Любовь как состояние. С.Н. Лазарев

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:41 | Сообщение # 72
Открывайте порталы Света на Земле!

Сейчас каждый может открывать порталы Света на Земле.

Смысл этого в том,что энергия идущая от Творца на Землю должна быть заякорена в Земле,тогда она закрепляется в Земле-эту энергию должен кто-то принять на Земле.Через наше тело,энергия света бога связывается с Землей, и наполняет Землю светом

.Делать это очень просто.Представьте,что энергия света,идущая от бога,с неба,проходит через Ваше тело,уходит в Землю и доходит до центра Земли.Далее из центра Земли идет ответ,и энергия света выходит обратно,только теперь на поверхность Земли,и мощно разбрызгивается во все стороны,как гейзер.

Можно сказать:"Во имя света и любви на Земле я открываю здесь и сейчас портал Света,и прошу Творца помочь мне в этом!" В следующую секунду портал Света открывается в этом месте-Вы даже можете это увидеть :)Также,это можно представить без слов, с чистым намерением, и попросить Творца Вам помочь.

Делать это можно в любом месте Земли,там где Вы живете,на каждом шагу,идя по улице,гуляя в парке, лесу,на работе. Можно это делать,проводя энергию света, и открывая порталы света, в тех местах на планете,которым Вы хотите послать энергию Света и Любви Бога.Это те места на планете,о которых Вы часто думаете и желаете им Света и Любви.Так наша Земля очень быстро наполнится Светом и Любовью во всех уголках планеты smile Вы открываете порталы Света на Земле там,где их раньше не было.Вы приносите небеса на Землю...

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 28.01.2015, 10:05 | Сообщение # 73
Что именно значит «Быть Собой!»? — Юлия Герс

Быть собой, стать собой – мы слышим или читаем такие послания от Вознесенных Учителей или же от земных Учителей в последние годы постоянно.

Но что это, на самом деле означает? В чем суть? В чем смысл этого послания и почему это так важно?

Это скользкая тема, но уже в который раз я сталкиваюсь с тем, что эта информация бьется внутри меня, ищет выход и должна быть прояснена и передана, записана.

Я также сталкиваюсь с использованием другими людьми этого понятия «быть собой» в своих эгоистичных интересах, прикрываясь этими словами, как ширмой.

Неправильное толкование важных понятий приводит к дисбалансам, перекосам, позволениям подпитываться от людей света и от других людей и, что более опасно, к застреванию, регрессу, остановкам индивидуального и нашего общего движения в процессе вознесения. Общего!

Присутствие и действия/бездействия каждого на планете оказывают влияние на общее движение.

Поэтому так важна информация. Истинная информация. Она снимает множество шаблонов и паттернов дуальности лишь тем одним, что ее прочитают и позволят войти этому знанию в своё тело.

И тогда действия вдруг становятся другими, истинными, тогда человек действует из понятия «быть собой» – своей сути, естественно, искренно, без манипуляций или страхов. Вот в чем суть!

Знание – это Сила! Знание – это Свет!

Поэтому, чтобы прояснить ситуацию, Послание «Станьте Собой!» изначально было направлено тем людям, чьей задачей было и есть привнести Свет на планету и внести изменения, (и также всем тем, кто может это услышать), чтобы Земля и все ее обитатели вместе перешли в более высокое измерение (5D).

Чтобы вместе с планетой человечество покинуло паттерны дуальности, войдя в многомерность, в многомерное сознание.

То есть речь идет о РАСШИРЕНИИ СОЗНАНИЯ. Быть собой — расширять сознание, то есть себя!

Но, попадая на Землю, все души забывают, кто они такие и какова их цель прибытия, они погружаются в плотное измерение дуальности (3D), и лишь через некоторое время, многие из тех душ, чья задача Внести Свет, понимают, что могут вести только определенный и «странный» образ жизни, и тогда они вспоминают, кто они и зачем здесь.

И тогда-то они и слышат – будь Собой! Стань Собой!

Отойди от того, чтобы решать задачи отдельных людей, «спасать» отдельных людей, поскольку это было задачей Работников Света прежде, во множестве инкарнаций на Земле до этого времени Перехода из 3D в 5D.

Перестань делать это и займись собой!

Условия другие, эта инкарнация имеет другие условия, условия Перехода, поэтому и правила изменились!

Включи свой Свет, направь его на Себя, и тогда, и только тогда, ты сможешь осветить ВСЁ ВОКРУГ.

Тогда и только тогда, когда ты станешь собой, соединишься со своим сердцем и станешь думать сердцем, действовать сердцем, тогда ты сможешь помогать другим: своим присутствием, своей мудростью, своим изяществом, своей силой Света!

Сияющей в полную мощь.

Это и есть быть собой!

Это и означает помогать другим и планете в понятиях высших измерений. Быть Собой означает Храбрость, истинность и честность. Быть Собой НЕ для слабаков.

Но многие люди, воспринимают понятие «быть собой» некорректно. Чтобы вырастить или тешить своё эго, чтобы попустительствовать своим порокам, зависти, жадности, бедности, использования других, подпитываясь ими, манипулируя другими «простачками».

Они говорят, — ну, я стану собой! Я займусь собой! Мне нужно это и это и то, всё мне, мне, мне!

Пусть будет.

Или же много говорят правильные и лестные слова, или же делают это втихую, улыбаясь в лицо тем самым простачкам, обманывая других, притворяясь таким же искренним и истинным, но оставаясь в старых шаблонах. Способов много.

Полагая, что действуя по-старому и зная, как происходят вещи в новых энергиях, они получат новый результат (???). И тогда они лишь глубже уходят в свой старый шаблон.

Отдаляясь от соединения со своим сердцем, навлекая на себя странные и неприятные опыты, уходя от честности.

И, таким образом, вредят себя, уходя все дальше от «быть собой!» Конечно, они вредят и другим, осознанно, потому что эго всегда понимает, что делает.

И они это также знают, если посмотрят, обратятся вглубь себя.

Но есть другие, кто может это видеть, чувствовать, поскольку их сердца теперь полностью открыты! Их сердца Распахнуты и оттого становятся ещё шире и мощнее в своем свете!

Они сияют своим светом, и этот свет как прожектор высвечивает все вокруг. Они стали собой! Они услышали Послание и взяли ответственность за то, кто они есть, изменив свои, привычные веками, шаблоны поведения на Новые.

Демонстрируя, таким образом, остальным, что это возможно, и что это и есть Путь в Свете. А именно, «Быть Собой!»

И в них нет осуждения остальных, нет на них обиды, высокомерия или мести, но есть безусловная любовь и сострадание, потому что понятно, что и как происходит, и …. просто как жаль, что ты всё ещё там… Как жаль…

И нет принуждения учить таких людей или заставлять их меняться (вот в чем изменение шаблона), поскольку у каждого есть свой выбор, свободная воля.

Есть позволение себе Быть и, значит, позволение другим Быть, при этом сохраняя свои границы и заботясь, прежде всего, о себе! Удивительное, поразительное, разрушающее все старье понимание и Знание.

(Пояснение. Все люди здесь для того, чтобы расти духовно через свои опыты. Но часть людей имеет определенную задачу – сделать Переход возможным и это, таким образом, начнет изменять общую динамику прохождения опытов на Земле для остальных людей.

Опыты изменятся на более «комфортные» для тех, кто это выберет. Для тех людей, кто выберет идти в свет.)

Состояние Быть Собой, истинное состояние Быть Собой – это ощущение.

Ощущение того, что внутри себя всё хорошо, просто, правильно, верно, естественно. И нет ничего, чтобы привносило пользование других, отвлекало других.

Это состояние души, проявленное в теле, настоящее, здоровое и всегда радостное, даже если и грустное! ;).

много любви,

Юлия Герс©

Вы можете копировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, без каких-либо изменений.

http://freeocean.ru/be-your....t-soboj

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 28.01.2015, 21:18 | Сообщение # 74
Путь соединения с истинным смыслом. Пребывание личности в переходный период.

Латуйя.

11.01.2015 года.

Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Путь соединения с истинным смыслом. Пребывание личности в переходный период.

http://blessyou.ru/

Вы перешли в практическую фазу познания себя неотъемлемой частью Мироздания, процесса Жизни. Сейчас вы выстраиваете всеми возможными способами новый уровень связи.

Те связи с окружающим миром, с людьми, процессами, системами, которые были выстроены ранее, были выстроены из другого диапазона вас самих. Они сейчас не эффективные, так как являются ограничивающими.

Любая система ценностей, мировоззрения, которая может идти из древности и иметь очень сильные корни, хорошую базу, на сегодняшний день будет являться ограничивающей, но создаст безопасное пространство для того, кто движется в ней.

Учитывая то, что человек на время движения отдаёт себя полностью данной системе, она будет поддерживать его, давать ему свод правил и действий, которые человек должен будет совершать для того, чтобы постепенно передвигаться по игровому полю и в итоге достигнуть определённого уровня.

Этот способ взаимодействия с базами знаний, возможностями является плоским, потому что он доступен в ограниченном срезе.

Само по себе знание всегда объёмно. Тот способ, который даётся человеку, решившему включиться под данную конструкцию, является игровым полем, за которым наблюдает объём внутри объёма. Это не самый эффективный способ, потому что есть другие возможности прямого познания себя. Но тогда теряется безопасность того, что кто-то или что-то стоит за твоей спиной и подстраховывает.

Когда ты находишься в своём мире, соединяешься на другом уровне и выстраиваешь другого качества связи с Мирозданием, то ничто в принципе не может тебе угрожать, потому что ты слит, и всё это едино.

Сейчас это может смотреться как слова. Но чем глубже человек проходит в данное взаимодействие, тем больше понимания в нём возникает: «Что же это происходит? Каким образом двигаться? Как взаимодействовать и как доверять?»

О доверии говорилось многократно. Здесь важен момент понимания и внутреннего решения о том, что «…всё, что происходит со мной, важно и значимо для меня. Я решаю идти в это во что бы то ни стало. Потому что я готов быть в максимальной синхронизации с окружающим пространством и с миром. Если мне придётся для этого открепиться от чего-то более родного, но морально устаревшего, или того, что является оковами для меня, тяготит и создаёт помехи, то я готов пойти на это».

Это, своего рода, закон жертвы. Но, с другой стороны, это вовсе не жертва. Жертва – это со стороны личности, которая привыкла опираться и ощущать безопасность. Со стороны вашего существа – просто разумность – отпустить всё то, что тебе больше не подходит, и войти в то, что является для тебя наиболее благоприятным с точки зрения жизнеспособности тебя самого.

Жизнеспособность говорит вам о том, что вы способны войти в активную фазу. В прошлом взаимодействии было показано, как вы транслируете уже сейчас, как вы способны транслировать высшие мерности через себя в физическую реальность. Это сейчас переходит в проявленную активную фазу.

Важно подготовить себя. Сейчас идёт процесс подготовки. Он может быть достаточно болезненным, и это может удивить вас. Казалось бы, так много было всего пройдено, много раз, много кругов. Но болезнен он только в физиологическом смысле, когда нет понимания. Когда есть понимание, тогда переходишь просто в щадящий режим своей жизнедеятельности и проживаешь. Когда ты решаешь: «Я иду», ты проходишь несколько шагов, проходишь какие-то этапы. Затем чудесным образом эта тяжесть рассасывается и приходит благость, которая будет сопровождать. Тяжесть – это блокировка, граница, экзамен, сквозь который дано пройти не всем, а лишь тем, кто подготовлен.

Зачем нужно туда идти?

Каждое существо стремится быть из своей бо́льшей эффективности. Для него в этом смысл, потому что осмысление жизни приходит из любого простого действия, когда человеческое существо на своём месте. Если оно на своём месте, то может заниматься простыми делами или ничем не заниматься, может говорить, может не говорить, может делать, а может не делать, но всё будет наполнено очень красивым, воодушевляющим потоком, благодаря тому, что есть смысл.

Поэтому одним из аспектов, за которым можно идти, это ощутить, уловить, обрести, соприкоснуться со своим смыслом.

Со своим смыслом вы можете соприкоснуться только лишь через свою высшую природу. Потому что в высшей природе лежат ваши идеи, ваши задачи. Когда вы обращаетесь к своей высшей природе, несмотря на то, что вы не чувствуете её присутствие или не видите, не понимаете, не распознаёте, то она даёт вам всеми доступными средствами через людей, взаимодействия подсказок, контактов, информации, которая будет так или иначе втекать в вас и пересекаться – похожая, подобная, взаимодополняющая, одна и та же информация, которая раз от разу будет стремиться к вам, благодаря тому, что вы её запросили.

Это важный момент, когда ВЫ ЗАПРОСИЛИ ИНФОРМАЦИЮ. Когда нет запроса, не к чему двигаться.

Возвращаясь к окружающему миру, который циркулирует, который преобразуется, который готов, представьте, что есть идеальная среда обитания, в которой бесконечный источник питания, возможностей, когда ты сливаешься. Но у существа, которое пытается встроиться в среду, в пространство, забиты, искривлены входы, через которые оно могло бы взаимодействовать. У него не хватает элементов для простраивания путей, каналов взаимодействия со средой. У него есть ряд поломок, которые нужно восстановить. Чтобы восстановить, нужно обратить на это пристальное внимание. Когда обращается пристальное внимание, то происходит структурирование.

Когда у тебя есть смысл выйти в максимально качественное взаимодействие с миром, переключение себя на более высокие ступени своей эволюции, оно приносит вспоминание о себе, глубинную память.

Глубинная память лежит во Вселенной. Она хранится в информационных просторах Вселенной.

Каждый из вас не является изначально человеческим существом. Это некий энергетический конгломерат. Можно сказать, что данное человеческое существо было присоединено к определённому энергетическому конгломерату, у которого есть определённый окрас, акценты, возможности, интересы. Это и есть некие смысловые возможности.

Затем в человеческом существе поселяется память – как следы присутствия данного вселенского энерго-информационного конгломерата. Человек проходит череду воплощений, и в какой-то момент переходит в фазу вспоминания себя – фазу возрождения.

Фаза возрождения таких существ предшествует возрождению данной части Мироздания, Галактики, Планеты. Все синхронные циклы начинают раскачивать друг друга и активировать. В этот момент через высшие энергетические потоки (эфир), пропитанные Божественными частицами, начинаются постепенные вкрапления, капля за каплей, в данное существо преобразующих возможностей. Человеческое существо, которое сначала не помнит себя, начинает догадываться, потом у него появляются вопросы, затем он начинает куда-то смещаться, идти.

Да, ему больно, потому что у него забрали что-то, что есть у других. Оно хотело быть отождествлённым с тем, что удерживает людей в этой плотной и плоской доске игры, но его постоянно, постепенно, поступательно и планомерно стараются вытянуть в объём. У него обрезают одну часть за другой все те привязанности, которые давили на него и притягивали к плоскости.

Когда существо свободно в достаточной мере, то между ним и данным Вселенским энерго-информационным конгломератом начинает простраиваться связь.

Можно сказать, что данный конгломерат дремал и ждал, когда же это существо созреет для того, чтобы начинать вливать в него свойства иных возможностей, иного качества, начать делать заливку истинности существа, истинности происходящего.

Здесь нет никакого дела до личности, потому что личность в последнюю очередь имеет отношение к данному процессу. Больше того, она может являться помехой. Сильная личность будет раскладывать всё в рамках дуальности, в рамках «хорошо-плохо», начнёт очень сильно ограничивать процесс перераспределения возможностей и переходов в свою фазу.

Личность может претерпевать болевые преобразования, шок под воздействием различных, казалось бы, внешних обстоятельств, но на самом деле, спровоцированных ею же самой (личностью) помехой – для того, чтобы вывести эту личность в состояние усталости, отрешённости, отключенности, подавленности – любые формы, которые приводят её к бездеятельности, когда она готова отпустить и позволить, чтобы было, «как будет», когда она не пытается вести процесс и контролировать. Это очень не просто. Поэтому происходят катаклизмы, бурления и бури.

Обратите внимание, если вашей осознанности хватит, чтобы успокаивать свою личность и позволять процессу течь, то это будет отражаться на вашей внешней реальности преобразований.

Если вы будете знать, что ваши преобразования настроены на синхронизацию с Вселенским резервуаром, с Мирозданием на новой волне, новой основе и новой частоте – той, которая ближе к вам истинному, которая позволит вашей истине прорасти здесь, через эту физическую форму, через это сознание – то есть, через эту индивидуальную единицу, то тогда всё будет успокаиваться. Когда вы справились, всё будет лёгким.

Правильно, когда вы в правильной позиции, правильном восприятии окружающего мира, когда всё течёт свободно, а вы при этом качаетесь на волнах, как на надувном матрасе под лучами солнца и получаете от этого радость или покой, гармонию или успокоение.

Как только идёт разбалансированность, взрывы, значит, другим способом невозможно. Просто проживите это, обратите внимание на что-то.

Если возможно, дайте добро на то, чтобы отставить свою личность в сторону. Примите решение в соответствии со своей высшей природой, что сейчас, в данном состоянии, в данных важных, значимых процессах личность находится в стороне, она просто пребывает. Главное её свойство – пребывание.

Если вы научитесь пребывать всегда, каждый момент, то это станет для вас очень хорошим инструментом к более эффективному, качественному проживанию. Когда даже развиваются деструктивные процессы вокруг, вы можете, пребывая, находить самые эффективные творческие решения.

В другом варианте – нет. Потому что, когда вы вовлекаетесь, когда охвачены хаотическим движением, которое в ускоряющихся процессах задействуется, там нет достаточной степени адекватности и нет сонастроенности с окружающим миром, с окружающей действительностью.

Не существует ни плохого, ни хорошего в том, как вы переключаетесь и как вы проживаете. Кому-то из вас будет нужно войти в состояние криков, потому что он всегда молчал. Кому-то нужно научиться смело высказывать свои желания, решения, возмущения, потому что он этого не делал. Кому-то, наоборот, нужно успокоиться, потому что он всегда выражал свою ярость.

Каждый будет проживать и испытывать те свойства, которые раньше ему были не присущи, или то, что раньше было не свойственно. Поэтому просто впустите в себя всё для полноты спектра, для состояния наполнения, которое ведёт вас в качественно иное взаимодействие с пространством Мироздания, пространством Вселенского информационного поля, Банка данных, к которому есть доступы, возможности у многих, кто готов.

Будучи связанным с этим информационным Банком данных, вы будете знать каждый раз идеальные, совершенные решения на любой ваш вопрос вне зависимости от результатов. Вы перестанете быть зависимыми от результатов.

Знайте, что зависимость от результатов – это человеческая игра, вовлечённость, принятая в дуальной логике. Потому что важный процесс – это сам процесс Жизни. Он настоящий. Это течение как таковое, ощущение существа в каждый данный момент.

Стремление же к результату является способом пропустить данный момент и, значит, стать управляемым чем-то или кем-то, ослабить себя.

Не ослабляйте себя. Будьте в каждом текущем моменте, в каждом настоящем моменте.

Знайте, что истина всегда в движении. Она всегда в перетекании.

Это неоднозначность. Это некая определённость в определённый момент времени в определённом пространстве при наборе определённых свойств данного существа.

И в то же время она целая и единая. Просто истина как бы преломляется через то стёклышко, сквозь которое видит реальность данное существо. Поэтому для одного она такая, для другого – такая. И в то же время, если убрать эти все стёклышки преломления, то истина будет общая и целая.

Для того, чтобы дойти до состояния общего и целого в истинности, важно прожить переходные этапы, переходные периоды. Очень ценно, когда они находятся на ощупь, самостоятельно, когда любой проход – это твоё достижение, тобой добытое.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:40 | Сообщение # 75
Люби и прощай...

Автор неизвестен.

Сайт Путь Красоты.

ЛЮБИ И ПРОЩАЙ (сон-притча).

http://www.olmat-69.com/pro...

Я сижу в кафе. Кафе на берегу моря. Вечереет.

Мы сидим за стойкой, 5-6 человек, еще человек 10 за столиками и у моря.
Меня считают здесь типа самым крутым просветленным, я со всеми беседую, учу повышать вибрации, идти путем изменений и т.д.

И вот вдруг из моря выходит женщина, на вид лет 45. По всему видно, что
это не просто женщина. От нее исходит какое-то излучение.
И тут я понимаю, что по сравнению с ней - я никто. Просто мелочь. Мальчишка.

Я наблюдаю дальше. Она выходит из воды, к ней липнут, как мошки на
свет, все: рыбы, насекомые, какие-то звери прибежали из кустов, птицы
прилетели, все сидящие люди обратили на нее внимание, кто-то даже
подошел. Это меня еще больше раздражает, еще больше чувство
беспомощности, какая-то внутренняя борьба, как продемонстрировать ей
свои достижения, сказать, что я тоже... Она выходит и идет по берегу,
проходит мимо меня, но... останавливается.

Я понимаю, что все, что я думаю - написано у меня в глазах. И она все это давно заметила и знает.
Она подошла ко мне, за стойку, и просто стала смотреть мне в глаза.
Я ощутил, почувствовал и понял ее мысли.

Она говорила просто как-то без слов, слова лишь рождались в моем сознании.
"Вот видишь, ты даже любовь стал использовать как инструмент
превосходства над другими. Ты к ней стремился, а получил только то, с
помощью чего ты можешь сравнивать себя с другими, сравнивать в свою
пользу, считая, что ты такой великий, такой добрый, такой любящий, а они
- все остальные, кто вокруг тебя - такие жалкие, низкие, еще не
прозревшие, не трансформировавшие зло и тьму. Безусловно, ты в своей
любви, считаешь себя выше их, а их недостойными. Вот так ты превратил
любовь в инструмент для самоуслаждения".

Я вдруг понял, что ничего общего с ЛЮБОВЬЮ у меня не было. Это была лишь очередная игрушка в руках ума, в руках эго.

Она сказала:
"Не печалься. Так устроен человеческий ум. И здесь ты не одинок. Ум все
пытается использовать на благо для себя. Но умом не понять любовь, он
будет и ее использовать. Для себя, для выживания, для эго, для
поддержания себя. Путь к ЛЮБВИ - это целостность".

Я ей сказал:
"Я ведь так и говорю всем людям - Познайте целостность. Весь мир - это
целое, нет никакого зла и добра, все одно. Все Единство. Целое. Нет
никакого разделения. Выйдите из дуальности и т.д. Все, что мы видим -
это иллюзия. Мы живем под покровом иллюзии".

Она сказала:
"Это лишь слова. Ты сам не понимаешь, о чем говоришь. То есть говоришь,
возможно, что и верно, нужные слова, но без понимания и в заблуждении.
Что такое иллюзия? Ты просто считаешь, что иллюзия - это искаженное
восприятие проявленного мира. Что за вот этой стойкой, когда приобрести
видение, будет стоять "правильная стойка", а этой стены не будет, за ней
будет куст, либо что-то другое. То есть, под иллюзией ты просто
подразумеваешь, что за одной "неправильной" картиной стоит другая
"правильная" картина. И весь смысл в том, чтобы ее разглядеть. Но это
заблуждение. Нет никакой другой картины. И твой взгляд направлен не
туда. Приобретя видение, или видение просветленного, ты не увидишь здесь
другой стойки, стула или стены. Они останутся как есть.
Иллюзия заключается в том, что ты воспринимаешь внешний мир и твой внутренний мир как разное".

Я ответил ей:
"Я всегда говорю, что внешний мир - это отражение внутреннего и что нет никакого внешнего".

Она ответила:
"Да, ты это говоришь, но не понимаешь. Потому что ты все еще видишь
внешний мир. Все еще твой ум разделяет их. А в этом и состоит ИЛЛЮЗИЯ - в самом существовании внешнего мира. Его нет. Все что есть - это ты сам. 

И даже говоря это, ты не понимаешь, потому что это понять можно только в
ДЕЙСТВИИ. Когда ты не просто это осознаешь, а будешь так действовать. Не
выделяя себя из окружающих, а считая, что они - это ты. Не считая, что
эта рыба или камень - отдельно от тебя. Все, что тебя окружает - это
твой мир, то есть ты сам. Если тебе кажется, что в твоем мире есть
кто-то или что-то, кто или что являются носителями зла, разрушения,
распада, смерти, плохого, недостойного, низкого - это все ты сам. Ты
такой и есть. Ты это создал. Всё, всё, всё. И тебе, а не кому-то
другому, это менять. Но уму проще сказать - это они, а не я. Вычеркнуть
это все из своего мира. Вот в чем заключается великая иллюзия. А не в
том, что, пробудившись, ты увидишь вместо синего цвета красный..
Освободись от иллюзии - прими то, что всё то, что ты воспринимаешь..
[10:39:39] Элана )): - это твой мир, это ты сам, это твое Я".

И слезы полились из меня. Я стал просить прощения у всего и у всех, за все.

Она продолжала:
"И увидев во всем, что ты воспринимаешь, себя, простив все, что ты
сотворил, простив себе, попросив прощения у твоего творения, ты
приблизишься к ЛЮБВИ. Потому что, что ты можешь сделать с собой любимым?
Полюбить. Вот тогда ты и полюбишь себя, то есть весь воспринимаемый
тобой мир. И как только ты увидишь тень осуждения, прощай и люби. И ты
увидишь изменения. То, что ты осуждал в других, ты поймешь, что ты это
осуждаешь в себе. И простив это, полюбив это, ты изменишь себя и весь
мир. Это бесконечный и увлекательный процесс. Я пребываю в нем. Все, что
дает тебе "внешний" мир- это на самом деле любовь. В нем нет зла и злого
умысла. Болезненным, разрушительным,злым, темным, плохим это тебе
кажется только потому, что в тебе самом есть,как ты называешь - карма -
запись о не пройденном уроке. Записанное в тебе страдание, которое ты не
смог трансформировать в свое время в любовь. И тебе дается еще одна
попытка это сделать.

Поэтому прощай всем все. Проси прощения. За все, что ты видишь в своем мире, в твоем окружении, в твоей реальности как "плохое" и злое. Развязывай эту карму. Трансформируй все в любовь".

Слезы лились как из ведра. Я рыдал.

Немного успокоившись, я спросил:
"Что это за свет, на который все слетелись и до этих пор пребывают в нем. Почему у меня нет такого. Что это?"

Она ответила:
"Видишь, я всегда пребываю в любви и прощении. Поэтому все существа и
создания стремятся попасть в мой мир, в то, что я воспринимаю. Не
потому, что им хочется "позагорать"в лучах моего света, потому что на
самом деле это не свет. Мой свет - это изменение меня самой. А потому,
что входя в мой воспринимаемый мир, они становятся его частью, они
вливаются в процесс исцеления, потому что я обращаю на них внимание,
вижу их "проблемы" и меняю себя, затем меняются они. 

Посмотри на окружающих людей. Посмотри на себя. Ты уже стал другим. Потому что ты оказался в воспринимаемом мной мире, ты исцелился, ты уже изменился.

Потому что я изменилась. Потому что, с появлениям тебя и всех вас, я
также осознала ваши страдания и старания как свои. Я трансформировала их
в себе. Они трансформировались в вас. Можешь это назвать "коллективное
бессознательное" или "коллективное сознание". Все мыслеформы и
стереотипы, карма, все записано коллективно. Поэтому, меняя их в себе,
ты меняешь их во всем, что ты воспринимаешь. И ты так можешь. 

Перестань все понимать умом, им ничего не поймешь. У него другие задачи. Отбрось ум, не пытайся все логически объяснить. Перестань генерировать мысли и слова. Как видишь, я же не сказала тебе ни слова.
Во время всего этого разговора я просто просила у вас всех прощения, прощала и любила вас всех.

Все слова и мысли, которые в тебе родились - это твои слова и мысли.
Это ты сам. Я тебе ничего не говорила. Ничего тебе не вкладывала. Это
твое осознание родилось в тебе. Просто потому, что я изменила себя,
потому что ты вошел в мой мир, изменился и ты, как часть моего мира.
Просто начни так жить. Не думай. Ум здесь не помощник.

Просто прощай и люби. Люби и прощай. Всех и все, что видишь, слышишь, ощущаешь... все. Всего себя. Все свое Я.
Я благодарю тебя и всех вас за ту возможность, которую вы мне дали, чтобы изменить себя".

Она вышла из-за стойки и ушла дальше, куда направлялась.

Я проснулся.

Поменялась моя реальность.
И меняется до сих пор.

Простите меня.
Я благодарен Вам.
Я Вас люблю.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:16 | Сообщение # 76
Золотые Правила Жизни

1. Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. 

2. Правило обучения: Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

3. Правило верхней дороги: Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.

5. Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Правило обмена: Вместо того, чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Правило боли: Обиженный человек сам наносит обиды другим.

8. Правило харизмы: Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Правило 10-ти баллов: Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Правило ситуации: Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

11. Правило Боба: Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.

12. Правило доступности: Легкость в отношениях с собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

13. Правило окопа: Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

14. Правило земледелия: Все взаимоотношения можно и нужно культивировать.

15. Правило сотрудничества: Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

16. Правило терпения: Путешествовать с другими всегда медленнее, чем путешествовать одному. Хочешь идти далеко – идите вместе, хочешь идти быстро – иди один.

17. Правило двух сторон одной медали: Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

18. Правило симпатии: При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....KGLYWAp

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Суббота, 31.01.2015, 07:10 | Сообщение # 77
«…в плену собственных ошибочных и искажённых представлений о вечных человеческих ценностях» 

Многие эзотерики и практики употребляют в своих разговорах понятия «духовность», «духовный рост» и «саморазвитие», подразумевая при этом определенный набор каких-то внешних признаков.

Собирательный образ загадочного «духовного человека» собирается в голове эзотерика на основании бабушкиных сказок, третьесортной эзотерической литературы и описания поведения и жизни общепризнанных «духовных людей».

Часто от них можно услышать нечто вроде «духовные люди ведут себя так-то и выглядит эдак» (ведет правильный образ жизни, с точки зрения говорящего, питается росой и солнечным светом, излучает миролюбие и готов абсолютно бескорыстно бросится на помощь всякому приходящему, и .т.п).

С точки зрения такого обывателя духовность – это поведение. Ведешь себя определенным, ожидаемым образом, и говоришь ожидаемые вещи – уже духовный. Сделал что-то не так – тут же объявляют «страшным темным магом» и «слугой тьмы».

В представлении большинства эзотериков, стать «духовным» можно только путем «духовной работы над собой». С помощью сознательной работы над своими привычками, манерой поведения и способами мышления.

Люди всерьез считают, что стать более духовным можно перейдя на вегетарианскую пищу, перестав скандалить с шумной соседкой и срываться на детей. Но позвольте причем тут ДУХ!? Где он?

То, что делает большинство «искателей духовности» логичнее было бы назвать например самовоспитанием или морально-нравственным воспитанием, но не «духовным ростом».

Как правило, выполняя все эти «подражательные практики» люди имеют вполне конкретные, материальные цели: оздоровится, наладить отношения с близким, ну или еще что-нибудь.

Нельзя сказать, что это плохо, нельзя сказать, что эти действия не помогают и бесполезны (часть проблем с их помощью вполне можно решить), но к духовности они, как бы ни уверял в этом очередной супергуру, не ведут.

Духовность — это не то, что можно создать, сознательно меняя свое поведение и работая над собой, она не идет снаружи внутрь. Духовность — это то, что идет изнутри и проявляется снаружи.

Неправильно говорить, что человек духовный потому, что ведет себя определенным образом, все совсем наоборот: он ведет себя определенным образом, потому, что духовный и именно так воспринимает этот мир.

Да и возможно ли вообще определить и вывести способ поведения «духовного человека»?

Такие люди (святые, просветленные, просто учителя) вели себя совершенно по-разному, в зависимости от внешних условий и обстоятельств, и далеко не всегда проявляли миролюбие и всепрощение (вспомнить хотя бы мастеров дзен).

Духовность — это внутреннее состояние практика, наполненность его духом.

Дух здесь — не нечто конкретное, имеющее имя, как например духи, с которыми работают практические маги различных традиций.

Дух — это то, что может быть названо абсолютом, то, чей частью является вся Магия и к чему стремится каждый Маг.

В ком духа этого много, тот и духовный. А кто «самовоспитанием» занимается, тот не духовный а просто попугай-повторюшка)))

Другими словами, многие люди, мечтающие о «духовности», делают глупейшую ошибку. Вместо того, чтобы заинтересоваться способами наполнить себя Мировым Духом, они тратят время и силы на то, чтобы копировать поведение тех, кто им наполнен.

Они наивно надеются, что подобное попугайство сделает их такими же… Им непонятна простая вещь: те, кто наполнил себя Духом (т. е. «духовные») ведут себя так или иначе не потому, что придерживаются каких-то правил или понятий, или на кого-то равняются.

Это происходит потому, что они нашли единство со Вселенной и магическое равновесие в своем сердце.

Повторением одних только внешних признаков такого состояния ничего подобного добиться нельзя — для этого есть специальные методы, которым посвящают целую жизнь и в них нет ничего общего с рассуждениями типа «духовный человек должен — духовный человек не должен».

Запомните, друзья: духовность — это не характер, не поступки и не манера реагировать на происходящее.

Духовность — это когда Человек и Мировой Дух — составляют единое целое в сердце конкретного существа.

Все остальное — следствия и непостоянные признаки такого состояния, копировать которые, не будучи таким же, не имеет ни малейшего смысла.

А став таким, копировать не придется wink
Источник:
solnechnaya-zai.livejournal.com

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:11 | Сообщение # 78
Полный Беспредел...

Источник: авторский текст.

Опубликовал: наставник Ангел Света.

Полный Беспредел.

http://naturalworld.ru/exp_... 

Почему же на меня ничего не влияет? Ну не совсем ничего... Не влияет то, что я не хочу чтобы оно влияло. Влияет только необходимое мне, нужное, позитивное.

С тех пор, как я сделала выбор и объявила себя хозяйкой своей жизни, всё поменялось. Я осмыслила, что если считать жизнь своей подругой, которая только помогает, любит и оберегает, то она будет очень стараться, доказывая мне моё мнение о ней. Зачем обижать её, называя её трудной, проблемной и грустной... С тех пор я провела черту. Теперь я сама задаю программу влияния на свою жизнь.

Пришлось поразмышлять над многим. Если я раньше считала, что можно чего-то бояться, то теперь страха в моей жизни нет, всё идёт мне только на пользу разными путями. Раньше я верила в гороскопы, фен Шуй, гадания, негативные погодные влияния и т.п. А теперь я просто свободна от такого рода ограничений. Зачем мне закладывать программу, которую написали в гороскопе? Если я знаю, что звёзды на меня влияют только положительным образом, то и результат будет соответственный. Если я сплю в гостях, не по фен Шую, или у меня дома предметы стоят - не по фен Шую, то я окидываю это взглядом своего сознания и с пониманием утверждаю, что всё это приносит мне только пользу. Всё, вот это и есть мой способ влияния на жизнь, я сама определяю его, а не кто-то за меня делает это. Несколько месяцев назад я сказала себе, что одной моей хронической болезни больше нет, есть только моё крепчайшее здоровье. Вот так теперь и есть… как сказала так и есть. Я взяла свою жизнь в свои руки и покомандовала, всё очень просто получается. Раньше меня и детей постоянно могли сглазить где-нибудь… это я так думала. А потом решила, что хватит, сглазов нет, их просто не существует, как и не существует любого зла в моей жизни. Вот уже полгода я не скидываю на спичках и все мы чувствуем себя великолепно. Дети просто перестали болеть.

В общем, говорить об этом можно долго. Теперь я тщательно думаю, какие программы запускать в свой разум, отбираю и фильтрую их и это вся моя работа над ходом жизни.

Ну, а в остальных случаях, когда что-то где-то у меня складывается не так, то я с огромной любовью и благодарностью принимаю это, понимая, что это и есть наилучший ход данного момента жизни. В результате, спустя время это действительно подтверждается. Такое ощущение, что тебя просто бережно несут на руках, чтобы не было вреда и проблем, остаётся только довериться и благодарить. И, конечно же, Любить, Любить, Любить…

Все мои семейные проблемы в детстве я воспринимаю как лучший ход событий для моего развития, именно поэтому я стала такой как есть. Поэтому я тоже не копаюсь в своём прошлом, а принимаю его как есть с любовью и благодарностью. И знаю, что оно всегда влияет на меня только позитивно.

Отныне я уверена, что каждая моя установка – это сразу же результат. Я так решила, я так выбрала и у меня так получается. Да, это мой удавшийся результат и опыт. Я очень счастлива, что у меня так есть. Возможно, это пригодится ещё кому-нибудь.

Буду только счастлива!!!

Основная формула: Сделайте выбор в сторону Добра. Отбросьте зло. Вспомните о волшебнике Мерлине, который отвернулся от зла, решив просто забыть его, и оно исчезло, потеряв силу. Вот это и будет ваш собственный барьер между тем чего вы хотите и не хотите.

Люблю и Благодарю Вас, Друзья!!!

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Среда, 04.02.2015, 10:43 | Сообщение # 79
В Настоящем.

02.02.2015 года. 

Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.

В Настоящем.

http://www.olmat-69.com/new...

Ступенька за ступенькой поднимаются сознания к вершине, а на вершине сияет солнце .
В последние дни ничего не хотелось, только быть в себе, тело что натянутая струна, вибрирующая, звучащая.Каждая клеточка - звучащая струна, тело легкое, словно ничего не весит.

Все мое внимание, только здесь, в той жизни, что проживаю непрерываемо в этом мгновении. Внимание установившееся в сейчас, убило и прошлое и будущее, и вся сила восприятия вошла в жизнь. Весь мир вокруг стал очень глубоким и рельефным, каждый предмет по которому взгляд скользил равнодушно, стал восприниматься по настоящему, вся сила восприятия собранная в фокус из прошлого и будущего в сейчас, стала очень острой и проникновенной и совершенно по другому смотрит на все вещи.

Сама по себе установилась настоящая связь с ними и вещи стали живыми, все стало самим собой – живым, стало Мною.
Во всем сознание и разум жизни, все открылось в своей настоящей природе, к каждому предмету и вещи внутри установилось глубокое уважение и почтение.

В один из периодов, когда мое состояние заставляло меня ложится на диван и просто лежать, я понял, что начинаю уходить отсюда. Все мое восприятие начало открепляться от ощущений тела, от восприятия звуков и зрительных образов.

Неудержимая сила начала втягивать в беспредельное, это было как Естьность, только всеобъемлющий свет без движения и вибраций, пустое пространство, наполненное самим собою, очень глубокое в своей достаточности, блаженство , свет – это глубокая, покойная радость.
В нем никогда ничего не возникает и не прекращается. В нем ничего нет и в тоже время в нем Всё.

И когда я начал входить в это состояние я услышал в себе, что если войду в него весь , то Земля для меня прекратит существование, весь мир форм исчезнет и смотря в эту беспредельность счастья ,я осознал чего я лишусь - я лишусь возможности быть живым, я лишусь возможности быть чем то , я лишусь интереса. Только играя, мне интересно и я могу радоваться радостью живой, могу быть увлеченным и что то с чем то делать.

И выйдя из этого состояние все мои человеческие атрибуты стремительно восстановились. Стороны моего характера, достоинства и недостатки, все предметы этого мира, все объекты. Как здесь здорово и как я себя люблю, как я себе благодарен именно за все черточки и особенности, как я благодарен каждому предмету этого мира за то , что он такой живой и особенный, за то , что его можно потрогать и насладится его поверхностью. За то что можно насладится общением с каждым человеком, с самим собой, за все мои органы чувств, которыми я так полно могу все это ощущать.

Там свет, там блаженство, но здесь жизнь.

И жизнь, в которой теперь не нужно больше страдать. 

И как я благодарен, что я пробуждаюсь в радости в других людях, что именно жизнь и именно сейчас я соединился в глубокой настоящей любви с теми, кто также видит чудо в каждом предмете, в общении между нами.

И видим себя как единое Мы в Одном.

Нам нет нужды быть чем то, Мы просто Есть. Наши тела лишь часть нашего бесконечного Целого и находятся в Нем.

И ступенька за ступенькой поднимаются части нашего единого Я и с каждым днем будет нас вспомнивших себя все больше и больше.

И наша радость глубже и любовь полней и интенсивней , ведь с обретением каждого, мы соединяемся с ещё с одной прекрасной, многогранной частью себя, что приносит в себе целый мир, и этот мир становится своей новизной и свежестью частью Нас.

А за нашей спиной и в нас сияет вечность, которая примет в себя, когда мы наиграемся.

все получится!!!!!!!!!!!

selenaДата: Суббота, 07.02.2015, 10:04 | Сообщение # 80
Превращения. ЮЛИЯ ГЕРС.Перед началом...

Огромное количество завершений многие из нас проживали в мае 2014. Наконец-то появилась более-менее активная деятельность, касающаяся всяких разных дел, где мы что-то заканчивали и начинали одновременно.

Эти состояния того, что со всеми нами происходило, очень похожи на время перед рождением ребенка, как будто мы все разом, и каждый на своем уровне, готовимся стать «родителями» своих новых творений и находимся в подготовке всего, что необходимо успеть сделать перед их рождением.

Поэтому нам нужно было успеть доделать свои подготовительные дела, чтобы больше никогда к ним не возвращаться, потому что совсем скоро нам станет не до того. Как когда мы на 9-м месяце беременности и подготавливаемся к рождению, приводя в порядок необходимые приготовления, ведь скоро мы станем заниматься только тем, что родится. Мы станем это растить, любить, холить и лелеять.

Возвращение в материальный мир

Наверное, теперь даже не нужно и объяснять, почему я сделала сайт платным, почему новая и невероятно волнующая информация теперь доступна таким образом. Почему за удовольствие быть среди своих близких по духу людей и за новые открытия нужно заплатить. Ведь так долго это было в свободном доступе. Но это факт.

Мы живем в материальном мире, где за то, чтобы поесть или носить одежду, мы платим. И за информацию, необходимую для нашей души, питающую нас, мы также платим, также как за свой дом, отпуск или за тренинг, также как за любимые ароматы или любые другие необходимые и чудесные вещи, радующие нас. Мы поддерживаем финансово также и сообщество, в которое входим. Ведь чтобы его создать, позволить ему развиваться и расширяться, делается ежедневная работа. Кем она делается?

Когда информация, питающая нас, доставляющая нашему существу радость и расширяющая наше сознание долгое время передается в свободном доступе, она начинает вызывать внутри нас дисбаланс. На тонком плане вырастает дисбаланс. Информация перестает быть столь важной и драгоценной, как прежде, она перестает воздействовать на нас на все 100%, поскольку человеческий ум начинает её обесценивать.

Это может вызывать раздражение или даже затормозить развитие и расширение сознания у человека, поскольку, внутри мы ощущаем истинный дисбаланс (и проецируем это на того, от кого идёт информация), ведь мы чувствуем, что хотим дать что-то взамен, но очень редко действительно даем. И тогда, это некоторым разрушительным образом отражается на обеих сторонах – на той, кто просто отдает, и на той, кто просто получает.

Через некоторое время сама информация теряет интерес к тому, чтобы быть выраженной, в таком случае. Она тускнеет, закрывается, прячет своё истинное великолепие, поскольку нет того, что она получает взамен на материальном плане, нет ощущения и видимости подтверждения её ценности. И, на самом деле, время, когда такой способ передачи новой информации был необходим, закончилось. Период времени, когда это было жизненно важно для некоторых из нас, чтобы элементарно выжить в том, где мы оказались - в начале или самой гуще процесса вознесения, закончился!

И что теперь?

Теперь всё меняется слишком быстро, стремительно, хотя нам кажется порой, что мы находимся в одном и том же, поскольку этот процесс ведёт себя слишком вызывающе и непредсказуемо. Поэтому для многих из нас наступил период возвращения в материальный мир, когда свои знания и умения мы можем предложить миру истинным способом, безусловно, когда свои знания и навыки просто быть, просто жить мы можем применить в любой области материального мира, поскольку у нас нет суждений и ограничений и наши сердца открыты!

Многие из нас начинали своё возвращение в материальный мир за предшествующие годы после того, как их оттуда выбросило. И кто-то вернулся и успешно развивается, кто-то выстроил свою личную жизнь за это время, у кого-то появились дети, но часть людей, идущих впереди, всё ещё находилась в удалении и в невозможности возвращения, в блокировании любых попыток сотворения в материальном мире, несмотря на то, что ими создано так много всего чудесного. Теперь же время пришло и для них.

Проявление их в материальном мире начинается в июне 2014. Ну, с различными неожиданными торможениями, препятствиями, раздражениями и усталостью на первых порах. Но всё это быстро разрешается. Как это будет происходить дальше, как их предназначение станет раскрываться, представить пока сложно. Но судя по движению вокруг этого и по тому, какая легкость начинает приходить после долгого стояния у «стены», какие идеи и ощущения начинают их наполнять, можно сказать, что это будет что-то новое, бесконечно прекрасное и волнующее.

Через уважение и почитание того, что нам дорого, через осознанный выбор того, что питает душу и расширяет сознание, мы вдруг обнаружим, что по-новому почитаем и уважаем себя.

Вдруг наша жизнь становится лучше, наше окружение меняется, и мы становимся богаче, изобильнее, во всех своих проявлениях или частях.

Поэтому новый сайт создан как сбалансированное пространство, где каждый может выразить себя, уважая и почитая информацию, каждого участника и сообщество Freeocean. Где новая информация представлена для каждого, кто хочет стать свободным и жить на Новой Земле в Удовольствии!

Та самая Новая Информация, которая поддерживает, питает, разъясняет и побуждает к осознанности, к действиям по-новому, к лучшей жизни, к тому, чтобы снова стать собой!

(далее раздел защищен: чтобы прочитать ПОЛНЫЙ Обзор и комментарии, нажмите Варианты Подписки и Стоимость ! )

Вы можете копировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, без каких-либо изменений.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog....2YzDl2o

все получится!!!!!!!!!!!

СВЕТ МАСТЕРА » МЕДИТАЦИИ и ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ПРАКТИКАМИ » Духовное развитие
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz