САЙТ МАСТЕРОВ СВЕТА
Суббота, 23.09.2017, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО - СВЕТ МАСТЕРА ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ АЧУЛЛЫ » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО
ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО
АчуллаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю вас на свой новый сайт, наполнитесь энергетикой посланий - http://vsvete-lubvi.ucoz.com/

Состояние Земли-Гайи на текущее время.

Здравствуйте дети Земли, здравствуйте милые!

Долгом своим считаю по благословению Творца дать вам информацию по состоянию Земли на сегодняшний день. Земля в настоящее время сияет в лучах новых энергий. Голос Вселенной гласит: Мир на Земле восторжествует. Все инопланетное сообщество радуется за Гайю. Очень кропотливая работа была проведена светочами Земли-Матушки. Через множество проекций в Со-творчестве с инопланетными цивилизациями были достигнуты удивительные результаты, как на Тонком плане, так и на физическом. Об этом вам сообщалось в различных посланиях, я лишь подытожу в конце уходящего года. Он был нелегким для вас, он был и трудным и вдохновляющим. Что же, буду вам дословно сообщать выдержки планетарного последнего заседания Высшего Совета Божественного плана. У Земли открылся высокий планетарный плацдарм, это значит, что Земля приняла более высокий статус в рамках космической конвенции. В ближайшее время этот должный статус проявит свое воздействие на материальный мир, это значит, что атмосфера Земли примет значение развивающейся планеты. Земля, как сущность Вселенского масштаба, благодаря творчеству своих чад, преобразилась до божественного потенциала и в данное время находится в режиме ожидания человеческого осмысления, подобно вразумления - изменения мировосприятия, как текущего временОго диапазона, так и перспективных направлений будущего Земли. 

Помните люди, милые души Бога Живого, все в ваших руках. Если сегодня один человек проявит свою любовь, завтра уже будет несколько десятков, послезавтра - несколько сотен и с каждым днем эта цифра будет умножаться. Все происходит во взаимообмене с энергиями. Каков ваш настрой, то и будет преобладать в вашем окружении. Держите курс на Любовь и Свет, никогда не унывайте и не отчаивайтесь - только положительные эмоции и всеобъемлющая Любовь, только доброжелательность и здоровый образ жизни. Вдохновения вам по намеченному новому пути. Будьте здоровы, живите в радости.

Я - Николай Мирликийский, с добрыми напутствиями и Божьим благословением к вам. До новой встречи.

- Благодарю Отче Николае Чудотворче!

Приняла Ачулла-Татьяна 24.12.2013.

http://svet-mastera.ucoz.ru/forum/22-72-1

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 4781830.jpg(155Kb) · 0145593.jpg(77Kb)

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:19 | Сообщение # 2

МИЛЫМ ДЕТЯМ БОГА ЖИВОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Наступают времена, давно желаемые вашими душами.

Позвольте вам выразить свои сердечные приветствия и дать вам несколько более иную информацию, нежели , как она воспринимается вашими умами. Для начала я поясню сейчас вам тонкости, происходящие на Тонком плане на данный момент вашего реального времени. И так, Земля находится на стадии готовности принятия ваших новых мыслительных образов. Эти процессы происходят в постоянном режиме, но с малой амплитудой - это для поддержания взаимосвязи Земли и человечества, как это было запланировано с начала основания жизни на Земле и продолжается по сей день. Но в связи с переходом человечества на новый уровень бытия, иными словами - переход в иную реальность, словом, вы знаете о чем я вам вещаю сейчас, будут применены иные схемы и внедрения для производства изменения принадлежания человека к Земле. Сегодня я вам об этом буду вещать.

Земля, как существо, имеет свои тела, как основу - твердую оболочку, так имеются и Тонкие тела, о них сегодня пойдет речь.
Тонкие тела Земли-Гайи настолько прошли все стадии своего преобразования, что подразумевает собой колоссальные изменения в благоприятном своем настоящем ее статусе, но и не дает Земле, как живой субстанции продвижению выше из-за неподготовленности человечества к новому, благоприятному, чистому во всех аспектах бытию. Земля свои вибрации настолько усиливает, что порой на физическом плане происходит столкновение противоположных сил и это вполне естественный процесс для эволюционного развития, но ум человека трактует это в своих заблудившихся заключениях, где чаще всего происходит выплеск эмоций.
Так что же подразумевает собой быть в гармонии и взаимосвязи с Землей и что для этого нужно сделать. Это очень важно вам принять душой и руководствовать при любых стечениях обстоятельств. Очень важно понять вашу связь с Землей и стараться постоянно ее поддерживать. Это очень просто и легко. К примеру, выходя на улицу, вы можете ее поприветствовать и послать ей свою сердечную любовь - в этот момент уже произойдет ваше соединение. И так постоянно, пусть это будет вашей привычкой. На Тонком плане это выстраивает определенные структурные соединения и, когда уже будет происходить реальный переходный процесс, вашему физическому телу будет это сделать в комфортном состоянии, без каких-либо осложнений и ситуаций.

- Отче Николае, у меня такой вопрос - скажи, а как все-таки будет происходить переход, о котором так много шума. Кто-то о таковом и вовсе не слышал. Кто-то уже ни чему и не верит.

Очень хороший вопрос, давай его разберем, насколько это будет понятным человеческому восприятию. Независимо от желаний и рассуждений человечества, он будет и, если хотите знать, уже имеет свои проявления, но пока не понятные человеческому видению.
Те, кто потерял в это веру, им будут устраиваться такие ситуации в жизни, что невольно придется поверить - по другому не будет.
Те, кто не слышал и не имеет понятия о таковом, обстоятельства в жизни будут складываться так, что человек задумается о своем мышлении, о своих мыслеформах,- им это будет показано на примере других.
Сам же переход будет протекать плавно, незаметным образом и это нужно сейчас понять и жить, радуясь своей жизни, постараться не впускать в себя отрицательную энергию, либо научиться ее трансформировать в положительную, тем самым вы будете помогать процессам, очень важным для человечества. И еще, очень важно научиться чувствовать ту грань, где вы сейчас находитесь, т.е. где находится ваша душа. Это будет вам понятным по состоянию вашей души. Если возникнут какие-либо ситуации, проанализировав их, твердо и уверенно шагать к своим целям и задачам.

Теперь, позвольте вам сказать следующее: Земля со всеми своими тонкоструктурными соединениями через соединение с вашими Тонкими телами, медленно и плавно выстраивает дорожку к прямой соединяющей все чувствительные и осязающие компоненты человеческого организма с жизнеспособностью по пути к новой реальности вашего земного пребывания. Идет, незаметное человеческому восприятию, должное для эквивалентного преобразования Земли и ее обитателей, производное направляющее, которое предполагает полностью изменить жизнь на планете Земля со всеми ее структурами и компонентами. И этот процесс в действии, назад дороги нет.

- Отче Николае, а как же понять, на какой стадии сейчас находятся люди. Этот вопрос интересует очень многих. И как себя вести при любых сложившихся ситуациях?

Что же, давай попробуем разобраться в этом вопросе. Каждая человеческая душа идет своим избранным путем, но когда Эго пытается привести к заблуждению, здесь у человека появляются сомнения, в связи с чем ему даются определенные ситуации в жизни, где он должен понять и, осмыслив, продолжать свой путь. Если заключение сделано неверное, ситуации принимают более усложненный вариант, что в конечном итоге определяет для души - продолжение данного воплощения, либо переход в благоприятную зону для прохождения отдыха и наполнения радостью, либо душа отправляется для реорганизации и трансформации своих деструктивных начал. Это можно описывать много и конкретно, но не в сегодняшней нашей встрече.
А как понять, где вы - люди находитесь в настоящее время, в какой точке и что этим подразумевает для вашего переходного процесса - скажу, что каждая душа находится в своем отрезке программного временОго потока. Но все души, вместе взятые составляют единое поле, уже вполне готовое для особых процессов на Тонком плане, что и происходит в настоящее время и подразумевает собой - быть готовым к любым жизненным изменениям.

- Хорошо, батюшка, тогда - что подразумевает собой быть всегда готовым, если человек, порой живет одним днем и в неведении, что будет завтра?

Это мышление трехмерного пребывания на Земле. Человек будущего будет строить свою жизнь исключительно на мыслеобразах. В настоящее время вы находитесь на границе перехода из трехмерного пространства в четырехмерное и многие уже это ощущают. У многих открывается видение, но подключая свой ум, человек не может перешагнуть эту грань, что в результате его вновь возвращает в свой мир. Кроме этого, еще имеется такая тонкость - когда человек видит другую реальность, страх потери настоящего временОго потока заставляет его вернуться назад. И кроме этого, человечество будет проходить этот этап синхронно, плавно, чтобы не было всякого рода недоразумений и последствий со стороны одержимого состояния от новых чувств и ощущений человека.
Что касается - быть готовым, я могу лишь сказать, что это может случиться в любой момент. Не нужно заострять на этом внимание, нужно просто жить и, разумеется, думать только о прекрасном. Позвольте себе быть детьми, пусть, когда вы отправляетесь на сон. Постарайтесь сердцем своим окунуться в атмосферу детских мечтаний. Это вам будет помогать в жизни.
Я могу еще один вопрос принять.

- Вопрос такой. Чем руководствовать в любых ситуациях, если здравый смысл подсказывает обратное вашим рекомендациям. Где же найти золотую середину?

Пусть мое пояснение будет таковым: Человек, в силу своей природы, всегда анализирует и решает как ему будет выгодней и комфортней, очень редко задумывается о последствиях. Это, крайне, неверное решение человеческого ума. Почему же наши рекомендации вам мало интересны. А потому, что нет веры и доверия, либо они крайне слабы. Здесь не нужно искать золотой середины, здесь нужно учиться жить по новому. Другого ответа у меня нет. Нужно научиться доверять себе, жизни, Творцу и всем Силам Света и ситуаций, как таковых, будет меньше и в последствии вы забудете о них. Если слушать свое сердце и жить по программе своей души, сохраняя при этом добрые чистые намерения, тогда и жизнь будет ровной, спокойной и все болезни отступят.

Вот мое вам заключение:
Самое главное - это жить в настоящем времени вашего земного принадлежания с твердой уверенностью о своем прекрасном будущем, убрать все сомнения и страхи, жить с позитивной волной своего мышления.

- Благодарю Отче Николае.

Я сегодня говорю вам: До свидания. Я постоянно и всегда рядом с вами, не зависимо от того, знаете вы это или нет. Взывающим - помогаю, отрешенных - направляю, заблудившихся - вразумляю. Оставайтесь с Богом в душе. Да пребудет Свет в ваших душах.
Я - Николай Мирликийский. До новой встречи.

Приняла Ачулла 24.02.2014.

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 6153078.jpg(177Kb)

АЧУЛЛА

АчуллаДата: Суббота, 14.06.2014, 22:06 | Сообщение # 3

Земля и люди - вчера, сегодня, завтра.

Здравия вам, люди Земли-Матушки-Гайи! Мои искренние приветствия вам!

Все ваши земные творческие процессы, что вы сотворяете, свершают великие дела. Я сегодня хочу поведать вам об этом.
Что же, поговорим вначале о процессах, которые происходят сейчас в самих недрах вашей планеты Земля. Земля-Гайя с благодарностью принимает все ваши посылы Любви и уже без пяти минут, что на вашем языке, готова к новому этапу своего вознесения. Все ваши труды только помогают всем процессам, происходящим на Тонком плане. И эта ваша великая помощь несколько ускоряет, что очень радует, определенные действия энергетического направления. Очень много изменений произошло на Тонком плане за последнее время, всего, пожалуй и не перечислить. Но основное я подчеркну - от посыла вашей сердечной любви происходит выравнивание энергетических потоков, направленных из далекого Космоса для обновления земной атмосферы. Лишь те участки Земли, где наблюдается людское возмущение, подвергаются неким катаклизмам и очень ярко выражены там, где находятся, своего рода, порталы Световых Космических излучений - там особые условия , для людского восприятия непонятные. Но общие показатели весьма радуют - очень много изменений произошло. Жаль, что вашему человеческому взору многое не видно. Одним словом - Земля, она торжествует, тем самым и планетарные процессы несут собой выполнение задач, поставленных Создателем. Для вас очень ценным является проявление сердечной Любви. Этим вы помогаете Земле и немаловажное значение имеет раскрытие ваших сердец, что в конечном итоге привнесет в вашу жизнь радость бытия и счастье вашего общего процветания.

Золотые мои, сегодня немного скажу об Украинской земле. Все ваши призывы и труды идут во благо, они приняты. Здесь нужно понять одно - идет выравнивание энергетического баланса. Да, людские души страдают и это печально, но не нужно забывать и о том, что идет кармическое исцеление. Очень трогательно исходит ваше людское переживание. Да, каждая душа, пострадавшая в ситуации, получает всестороннюю помощь, пусть не видимую вам, с Тонкого плана. Заявляю вам своей Отцовской сутью, что все, что происходит на Святой Земле, все под контролем Всевидящего Ока. И все, что происходит, это надо отметить, не просто так. Молитвы, ваши прошения смягчают обстановку и приводят к минимальным потерям людей, не прошедшим школу жизни. Без ваших мольб, сами понимаете, было бы намного печальней. Самое важное - не падать духом и жить с верою в душе.

Что же вам сегодня нужно предпринять. Сейчас самое благоприятное время для восстановления ваших, как физических тел, так и для баланса Тонких тел. Впереди вас ожидает новый творческий процесс - и как для отдельных команд, так и для каждого человека отдельно. Помните, на Тонком плане работы ведутся непрерывно, для вас же дается отдых и это не случайно. Следующий этап со-творческого союза по выполнению работ с Землей-Гайей и ее обитателями планирует собой необычное с иными подходами проведение Космических энергий с предварительными посвящениями для отдельных команд. И пожелание тем группам, у кого нет Кураторов с Тонкого плана - нужно наладить прямую связь - примите это сердцем. Творчество должно идти по определенному плану - от простого к сложному, где путеводителями будут ваши Наставники и Кураторы.

Сейчас поговорим о ваших жизненных ситуациях. Примите мои слова душой и смело приступайте к исправлению таковых до благоприятного их разрешения. У каждого из вас в жизни есть своя ситуация и не важно, какой она характеристики, пусть, на первый взгляд простой, либо сложной. В своих сердцах вы должны держать Веру в прекрасное свое будущее и нести Свет своей души. У вас есть множество методик - каждый выбирает близкую для своей души и молитвы никто не отменял. Но молитва должна быть живая, идущая из сердца, поющая душой.
Начинайте всегда с очищения своих нижних аспектов и уже после вам будет понятен следующий шаг в решении ваших вопросов. Будете трудиться над собой - обязательно получите результат. Путь по духовной тропе не всегда бывает легок, об этом тоже не забывайте. Ваше Утверждение и Вера, ваша Любовь, искренние чувства всегда будут вашими спутниками по жизни.

Вот и все, что я сегодня вам хотел сказать. Очень рад был новой нашей встрече. Оставайтесь с миром в душе, Любви вашим сердцам. Нежно вас всех обнимаю и благословляю именем Бога-Отца, вы этого достойны, милые дети.

Я-Николай Мирликийский. До новой встречи.

Приняла Ачулла 14.06.2014.

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/

>
Прикрепления: 2900085.jpg(168Kb)

АЧУЛЛА

СВЕТ МАСТЕРА » ЧЕННЕЛИНГИ » ЧЕННЕЛЕНГИ АЧУЛЛЫ » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО
Страница 1 из 11
Поиск:

})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
Бесплатный хостинг uCoz